3.82 55 отзывов

Marine & Spa Hotel 4*

Гостиничный комплекс, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Marine & Spa Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.82
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.82
рейтинг 2020
3.82
рейтинг 2019
73.58%
  • 39 (73.58%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 14 (36%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.52 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Анимация
3.4 Номера
3 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 55
АННА Москва Турист 20.04.18

Как то я отставляла отзыв про этот отель,по прилету от туда,но сегодня зайдя сюда я увидела что его удалили !Прекрасно,я напишу заново!!!!!!!
Все что пишут про этот отель положительное ,это НЕ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!
У меня на нервной почве сел даже голос ,так что делайте вывод езжать туда или нет...
воды там нет,еды тоже,персонал по русски не бум бум !!!! Да и вообще они к русским относятся как к собакам !!!!
Пляж не ухожен,водоросли лежат как снег в январе !в воду не возможно войти,т.к в воде булыжники острые!
Тур агент от анекс тур,пытался с нас взять с каждого по 100 баксов,что бы переселить нас в другой отель,в итоге с горем по полам мы переселились в другой отель,но того же хозяина,ISIS!!!!
Там была третья береговая линия,еда ужасная ,напитки такие же ,простой воды на баре не допросишься,отношение такое же ужасное .Приведу пример как я подошла на бар и попросила воды,бармен меня просто игнорировал,ну продолжал заниматься дальше своими делами,даже ухом не вел!!!! минуты через 2 подошла бабуля его национальности и попросила его так же воды.,он ей тут же дал с милой улыбочкой,на что я попросила его вновь воды,а он в ответ начал на меня орать ,-ты что не видишь что я разговариваю с дамой,иди от сюда и тд. Ну я молчать не стала,и начала ему высказывать все то что я думаю о нем и этом отеле.как тут же прискакал Богдан(человек который при этом отеле держит свой спа),ион все разрулил,и мне тут же дали воды!!!!
И таких нюансов было уйма,в соседнем отеле ,арабка порезала нашу русскую девочку....
В столовой,арабка плюнула девчонке в тарелку (Девочка случайно влезла перед ней в очереди ,да очередь,там она была огромная и всегда,что бы поесть ,люди занимали очередь ).
ОТДЫХ НАШ БЫЛ ИСПОРЧЕН ПОЛНОСТЬЮ,Я ТРУДИЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ГОД ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ,НО В ИТОГЕ МНЕ ПОДПОРТИЛИ НЕ ТОЛЬКО ОТДЫХ НО И НЕРВНУЮ СИСТЕМУ !!!!!!!!!!
А ЕЩЕ,ПОКУПАЛИ МЫ ТУР ЧЕРЕЗ Travelata.ru.,мы не могли с ними связаться из Туниса!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
П Москва Турист 20.06.17

Ради интереса зашла посмотреть отзывы другого отеля,,,решила проверить свой отзыв Марина отель-июля 2016....не нашла,и других тоже.все не правда

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
Игорь Москва Турист 23.02.17

Мы пожилые люди,поэтому по рекомендации выбирали с супрогой отель по дешевле,по ближе к морю и чтобы не было отелей из корпусов и чтобы по максимуму все было расположено в одном месте.Этот отель Марина спа целиком оправдал наши ожидания,хоть мы и летели по рулетке,но наша дочь являясь сотрудником тур-агенства изначально знала,что мы попадем именно сюда.
По нашей просьбе хоть отель был переполнен,но администрация пошла нам на встречуи нас заселили на 1-этаж с видом на море.
Приехали мы с очень урезанным пенсионерским бюджетом поэтому из отеля никуда не выходили.
На экскурсии ездить в виду нашего приклонного возраста и состояния здоровья-тоже не было возможным.
Единственное посетили пару раз СПА процедуры,т.к.люди очень хвалили.Один день посещения оплатили,ну а второй нам подарили.Очень душевные и добрые люди попались на нашем пути.Отдельная благодарность Джамалю и Гусману за доброту и заботу.
Тихо-тихо ковыляя по песочку много гуляли с супругой вдоль моря мимо отеля-дыша полезным морским воздухом.
Вечером-разок сходили на Фаер шоу.Анимационные программы проводились около 10 вечера,а режим у нас ранний поэтому не было возможности сходить еще,да и выматывались за день.
Кормили и обслуживали в отеле достойно,даже приготовили нам ранние завтраки в день вылета.
Отдельная благодарность этому доброму персоналу и в целом народу Туниса.Будем живы здоровы обязательно приедем снова!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Неля Москва Турист 22.02.17

Мой день рождения начался с поездки на Джербу в двоем с подругой.Это была поездка в Марину спа Джерба по рулетке и как оказалось в итоге она оказалась к нам благосклонна.Начало октября выдалось не жарким.
В отеле нас приятно ожидало куча подарков,начнем с заселения-поселили нас в номер с видом на море на 2-ом этаже(до него оказалось около 50м.)Далее по подсказке менеджера с именем известного русского КВНщика нам подарили 1 день бесплатного посещения СПА+маски для лица в подарок(остальные 4дня посещения СПА процедур обошлись нам за Божеские 100$ на человека.
Приехали мы всего на 5 дней-поэтому дни были максимально насыщеными.Утро начиналось с аквоаэробики с аниматором с известным из книги персонажем Му-му.Далее были экскурсии-сити тур по джербе от ребят с пляжа(через них дешевле).,поездка на квадроциклах и в 3-ий день была пиратская яхта.
Поздравили нас козиной фруктов в номер и бутылкой красного вина.Плюс аниматоры на ужин нам спели дифирамбы под торт со свечами-было весело.
В день рождения поехали компанией в ночной клуб"Циклон"-очень цивильное и безопасное место.
Сувениры покупали со скидкой в магазинчике от отеля,т.к.с экскурсиями и посещениями СПА и всяких злачных мест на поездки в город времени уже не осталось.
Финальным подарком было бесплатное продление номера(т.к.вылет был поздним).Каждая бы поездка по "рулетке" выглядела так;)!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
максим Москва Турист 20.02.17

Прежде всего хочу поблагодарить руководство отеля,персонал,ресепшн,а так же русского менеджера Гусмана за гостеприимство,то что ребята смогли из всем известной системы"рулетка"выжать максимум и сделать наш отдых максимально позитивным,комфортным.Читая предыдущие отзывы про трэш,и учитывая уплоченные суммы в данный отель по "рулетке"рекомендую "мега довольным"съездить в крым-покушать все чем там кормят и по какой цене попить и т.д.ведь как известно все познается в сравнении.
Посмотреть на контингент из сыктывкара в количестве около 100 человек-мега позитивных и не в меру выпивающих отдыхающих-причем в ответ видеть улыбку на лице персонала-готовых выслушать и помочь-для этого нужно иметь мега терпение-поэтому прежде всего благодарность всему персоналу.
Говоря о качестве предоставляемых услуг-номера были чистыми,уборка производилась по первому же требованию(поскольку-зачем намывать тот же самый номер ежедневно).К еде также нареканий нет(еще раз повторюсь все зависит от уплаченных средств-поэтому бред требовать и желать ежедневно морепродуктов и т.п.)-голодными никогда не оставались.На завтрак,были круасаны,йогурт,блины,сыры,колбыса,яичница и т.п.По бару был 1 раз перебой с напитками часа 2 ждали пива и вина-видать сыктывкар постарался,а так давали эспрессо бесплатно(обычно в отелях это за доп.плату).Касательно анимации:ребята были днем на пляже,вечером развлекали у бара.
Также понравилось наличие подогреваемого крытого бассейна(для особо мерзлячих).
Отправлял жену на курс спа процедур 4 дня обошелся всего за 100$(по 2 часа ежедневно) ей понравилось очень.
На экскурсии никуда не ездили лишь сити тур по джербе от отеля(купили на пляже за 10$ с человека).
За покупками ездили на такси за два динара в район Мидун.
Прилетали на 2 недели-вылет был поздним,не пришлось даже доплачивать за продление номеров(это было комплимент от отеля).Вообщем:бесплатное продление номеров,кофе,разрешение выноса пищи из ресторана и все это по ситеме "рулетка".Вообщем огромная благодарность руководству.Поколесим по странам и вернемся снова!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.