4.33 1 отзыв

Moonwalk KohLanta Resort 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Moonwalk KohLanta Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ланта острова Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Наталья Новосибирск Турист 19.11.13

Отдыхали в данном отеле в феврале 2013 года. Мы самостоятельные туристы, без турпакета. В аэропорту Краби нас встретил представитель отеля на хорошей машине, трансфер платный, но мы не пожалели, что его купили. Добирались где-то около 2х часов с учетов 2х переправ на паромах.
По приезду нас угостили приветственной холодной водичкой. Скажу сразу- по русски не разговаривает и не понимает никто, английский бойкий – но это тайский английский – поймешь треть сказанного. Русских туристов, кроме нас не было, только европейцы. Разместили сразу же, в классическое бунгало. Выглядит оно конечно экзотично и мило – снаружи. Внутри похоже на соломенный домик 2*2 метра без кондера и туалетом отгороженным кирпичной стеной метра полтора от пола. Дыры в стенах и полу просто очаровали. В комнате не было ничего, кроме кровати! Мы путешествовали двумя парами, наши мужчины под 2 метра ростом и весом в 100кг чуть не провалились под пол. Естественно попросили поменять жилье.
Проживание. Тайка администратор сразу согласилась и стала показывать другие бунгало – не соломенные, и с кондером , и без доплаты! Чисто, набор конечно очень минимальный, кровать, мини холодильник с бесплатной водой, стойка для вешалок, зеркало, кондёр , вентилятор и душ. То есть было на чем спать и где помыться. Но мы приехали не в отеле сидеть, а гулять, купаться и наслаждаться чудесным солнцем и морем!
Расположение. Отель находится на пляже, там все отели располагаются именно так -пляж-кафешки-бунгало. С наступлением темноты все побережье превращается в прогулочную улицу, освещенную разноцветными фонарями – очень красиво! Ежедневно файршоу .
Пляж. Белый песок, мелкий с ломаными ракушками! Бирюзовое теплое море! И большие камни, которые мы увидели только после отлива- ужаснулись! Так что купание возможно только во время отлива, что бы видеть куда идешь. Прозрачная вода примерно 28-30 градусов. Можно плавать с масками.
Бассейн. Маленький, мы в нем не разу не купались, когда рядом есть такое море!
Питание. Завтраки обычные для подобных отелей, т.е. на выбор 2 или 3 – включающих в себя яичницу, сосиски, масло, тосты, джем, чай или кофе, сок, молоко. Что понравилось – так это то, что если ты даже в час дня выйдешь в кафе – тебе его все равно принесут – даже если ты этот завтрак не хочешь! Обеды и ужины не проблема, рядом много кафешек и ресторанчиков с разнообразной европейской кухней. Меню только на английском и тайском. Много фруктов и морепродуктов.
Развлечения. Только экскурсии – островные, очень понравилось ! Еще брали в отеле байки – сутки 200 бат, и катались по острову, там движение достаточно ленивое. Там вся жизнь ленивая. Тусовок нет!
Вывод. Понравилось и вернулась бы еще.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.