4.67 2 отзыва

Ilianthos Village 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ilianthos Village 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ханья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ксения Москва Турист 09.07.17

Отдыхали с 3 детками-10,4,1 года 3 недели и остались очень довольны. Ехали через турагентство Белеон, дорога из Ираклиона была крайне комфортна- на нашу семью дали отдельный минивэн мерседес с замечательным водителем Георигием, который нам рассказал много интересного про историю русскоязычных греков. Хотя в Греции уже 10 раз-узнали от него много нового ( спасибо ему)! Номер у нас был отличный-с 2-мя балконами, на 2-м этаже и в тихом месте ( как и просили)! Номер чистый, мебель новая, полноценная кухня ( что важно с маленьким ребенком, т.к ему надо всё же отдельную еду пока). Один балкон с отличным видом на море, другой на сад с обилием кустов роз. Питание замечательное, есть даже паровые овощи, фрукты отличные- можно брать с собой немного-не проблема. Было бы отлично, если бы добавили на завтрак каши, а то яйца во всех видах утомляли. Что касается обеда и ужина -все оч разнообразно и вкусно. Напитки по системе всё включено - пиво Альфа, вино сухое, соки Аргос, ну и газировка всякая. И главное - на завтрак апельсиновый фреш в любом количестве!!! Огромный бассейн, в котором старший сын-пловец замечательно тренировался. И оч правильная глубина у лягушатника- годовалый сын наконец-то научился нырять и вставать на ноги в бассейне после нырка. Есть тренажерный зал- с достойным набором агрегатов-мы с мужем и старшим сыном с удовольствием там тренировались. Теперь о людях ( персонале) - выше всяких похвал - официанты и бармены - Елена, Костас и Георгий. Оч внимательные, предупредительные - отношение к клиентам такое, будто отель -это их собственный бизнес- просто молодцы. Все кто работает на ресепшн- по имени знаю только Софию- если возникают какие-то проблемы-всегда решают их моментально. Хозяин отеля каждый день был в отеле и активно общался с отдыхающими. Уборка организована очень грамотно- у нас узнали удобное время и всегда в него убирались чисто ( даже посуду мыли в номере). Пляж у отеля не очень - маленький и дорогой, рядом более дешевые варианты с большИм простором. Сама Агия Марина -оч комфортный поселочек, есть клуб мини-гольфа и детский городок там же. Невдалеке несколько сетевых супермаркетов. Рядом с отелем клуб Ред гавана, где есть водные горки и всего за 5 € сын под музыку катался целый день. Обязательно вернемся в этот замечательный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Наташа Екатеринбург Турист 27.06.17

Выбрали этот отель для отдыха, так как ехали с малышкой 8 месяцев и нам было важно, чтобы была полноценная ванная, а не душ, кухня в номере, чтобы не было вопросов с питанием для малышки и тёплое море с неглубоким заходом в море. Этот отель подошёл идеально.
Сразу же напишу, что если вы прилетаете в Ираклион, то трансфер до отеля займёт около 2-х часов. Сначала вы поедите на большом автобусе с другими туристами, потом вас пересадят на такси. И уже такси привезёт вас в отель. Поедите в такси одни, без сопровождающего гида. Вообще гиды русские сюда не ездят. Нет никаких экскурсий. Русские тут отдыхают не часто и видимо невыгодно туроператорам ездить сюда ради 1-2 русскоговорящих семей. В основном отдыхают шведы и норвежцы. Хотя сейчас, как говорят, русских стало больше. Сейчас в отеле, кроме нас ещё 2 семьи из России.
Что касается номера, у нас номер состоит из спальни, гостиная с кухней, ванная и небольшая терасса и балкон. Номер- отличный. К нам приезжали друзья с ночёвкой их трое и нас трое, разместились все без проблем. В гостиной ещё 2 полноценных спальных места. Большой плюс, что номер расположен на 2 стороны отеля. С утра солнышко встаёт у балкона, после уходит на противоположную сторону, где есть небольшая терасса. И весь день, особенно в самую жару можно посидеть на балконе и попить чаю. Мы вообще вынесли детскую кроватку на балкон и дочка в ней прекрасно играет в тени. Касаемо видов из окон, то отель так расположен, что вид на море только в некоторых номерах. В нашем случае с балкона виден кусочек моря, но основной вид на дорогу и парковку клуба " красная Гавана") но нас это никак не напрягает.
Ещё один плюс-звукоизоляция. Номера так расположены, что никаких посторонних звуков из соседних номеров мы не слышали. Хотя с нами через стенку живет мамочка с 2-мя детьми. Вообще номера в отеле все разные. Есть и двухэтажные, и с 2-мя балконами.
Сервис в номерах минимальный. Имею в виду, что услуги прачечной тут нет. Убирают каждый день. Меняют полотенца через день. Постельное реже. Но точно не скажу как часто. Шампунь, мыло и гель для душа дадут когда уже все закончиться. В холодильнике воды и спиртных напитков, как в других станах вы не найдёте. Но если прилетите ночью, например, воды вам дадут. Но надо просить на ресепшн. Wi-fi только на ресепшн. Но у нас в номере ловится какой-то "левый". И работает лучше, чем на ресепшн)
Сразу напишу для тех, кто едет за тишиной и покоем. Раз в неделю, по воскресеньям в соседнем пляжном клубе проходит дискотека. И в этот вечер Музыка играет ну очень очень громко. Даже если закрыть все окна и двери Ее слышно. Дискотека где-то примерно часов до 23 длится. Потом снова тишина. Опять же, нас это не напрягало. Даже малышка спит без проблем.
Территория отеля. Если вам важна зелёная территория отеля с шикарными видами, то вам точно не сюда. Так как территория как таковая в принципе отсутствует. Есть конечно клумбы и пальмы в кадках, но этим все и ограничивается. Пляж у самого отеля небольшой. Цена за 2 шезлонга с зонтом 6,5 евро. За эту цену вам дадут бутылочку воды 0,5 литра, полотенца, соленые орешки. Минус пляжа - всегда мокрый песок. Нас это напрягало, так как малышка ещё не ходит , а ползает и мокрый песок в тени холодный. Но если пройти буквально 20-30 метров в сторону , то там у местного бара уже сухой песок и такие же лежаки с зонтиками "бесплатно" при заказе еды или напитков.
Заход в море идеальный для детей . Очень плавный и долгий заход на глубину. Дно песчаное. Чтобы взрослого скрыло хотя бы по плечи нужно идти очень далеко. Купается очень много деток , мы и свою купали.
Еда. Мы приехали на 3 недели. И в принципе за эти 3 недели не устали от питания. Завтраки как и во все странах примерно одинаковые. Всегда яйца во всех видах. Жареные, вареные, омлеты. Тосты. Джемы. Сухофрукты. Орехи. Мёд. Сыры разные сорта, колбасы тоже несколько видов. Всегда свежевыжатый соки. Чай, кофе, вода. Обед и ужин тоже разнообразные. Всегда несколько видов мяса. Салаты, фрукты. Что касается алкоголя, муж говорит все отлично. Не разбавляют)))))
Что до малышки, то все питание детское мы везли с собой. Потому как местное детское питание отличается. Если мамочкам будет интересно, то напишите , я вам отвечу. А так она из шведского стола кушает с удовольствием местный йогурт.
Если уж охлта что то скушать еще, торядом есть очень хорошие таверны.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.