3.65 18 отзывов

Carnelia 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Carnelia 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марса Алам Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.65
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
3.65
рейтинг 2019
43.75%
  • 7 (43.75%) рекомендуют
  • 4 (57%) воздержались
  • 5 (71%) не рекомендуют
  • 3.65 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.59 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
нарышкина надежда Москва Турист 04.08.15

НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО,ЧТО 2 ЧЕЛОВЕКА ИЗ НАШЕЙ КОМПАНИИ НЕ СМОГЛИ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ ОТПРАВИТЬСЯ В ЭТОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ РАЙ,ХОТЯ ПУТЕВКИ БЫЛИ УЖЕ КУПЛЕНЫ НА НИХ...
ПО ПРИБЫТИИ В ОТЕЛЬ НАС ЗАСЕЛИЛИ В НОМЕРА НЕ С ПЕРВОГО РАЗА,А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ПРОПЛАТИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОМФОРТ ,УЮТ И ВИД ИЗ НОМЕРА)))))НОМЕР НЕБОЛЬШОЙ,УБОРКА ХОРОШАЯ,ДЛЯ ЧЕГО И БЫЛИ ВЗЯТЫ 2 УПАКОВКИ ШОКОЛАДА ИЗ ГИПЕРМАРКЕТА В МОСКВЕ,И МЕЛКИЕ ДОЛЛАРЫ,ПРИГОТОВЛЕННЫЕ ЗАРАНЕЕ)))).
С БАЛКОНОВ ВТОРОГО ЭТАЖА ОТЛИЧНЫЙ ВИД НА МОРЕ,А ВОТ НОМЕРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ НЕТ СМЫСЛА БРАТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ(((.НЕМНОГО СУМРАЧНО В НОМЕРЕ ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА--ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ХВАТАЕТ СВЕТА.БРА НА СТЕНАХ СДЕЛАНЫ ИЗ ГЛИНЫ И В НИХ ПРОРЕЗИ,ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ЕЛЕ СОЧИТСЯ СВЕТ...НАВЕРНО ПОТОМУ,ЧТО В НОМЕРЕ БЫЛО ТЕМНОВАТО,МЫ ВЕЧЕРОМ ДОМА И НЕ СИДЕЛИ!))))МЫ УСТРАИВАЛИ МЕЖДУНАРОДНУЮ ДИСКОТЕКУ,В КОТОРОЙ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ВСЕ--ОТ ОТДЫХАЮЩИХ ДО ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА!БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!ХОРОШАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ АТМОСФЕРА В ЛОББИ У БАРА ВЕЧЕРОМ,ДНЕМ У БАРА ОКОЛО БАССЕЙНА-ТАМ ДЕЛАЛИ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ КАПУЧИНО С РАЗНЫМИ КАРТИНКАМИ НА ВЫСОЧЕННОЙ ПЕНЕ!ХОРОШЕЕ БЕЛОЕ ВИНО И ХОРОШАЯ КУХНЯ В РЕСТОРАНЕ,ГДЕ СУ-ШЕФОМ БЫЛ ИТАЛЬЯНЕЦ .КОРМИЛИ ВКУСНО И РАЗНООБРАЗНО.ДО СИХ ПОР ПОМНЮ МНОГИЕ БЛЮДА ИЗ ТОГО,ЧТО ПРЕДЛАГАЛ РЕСТОРАН,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ОТВЕДАТЬ...)))ИТАЛЬЯНЦУ БРАВИССИМО!САМО ПОМЕЩЕНИЕ РЕСТОРАНА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СКРОМНОЕ И СКОРЕЕ ПОХОЖЕ НА КАКУЮ-ТО ХОРОШУЮ ПЕЛЬМЕННУЮ ИЛИ ПИРОЖКОВУЮ В КРАСНОЯРСКЕ ИЛИ НОРИЛЬСКЕ 70-Х ГОДОВ...)))НО ОБСЛУЖИВАНИЕ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА И УЖИНА БЫСТРОЕ,ВНИМАТЕЛЬНОЕ И УВАЖИТЕЛЬНОЕ,ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ И ДОБРЫМИ СЛОВАМИ...)))
ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ,ПОЛОТЕНЦА ПЛЯЖНЫЕ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА,ЛЕЖАКИ КАК И ВЕЗДЕ В МАРСА АЛАМЕ СТАРЕНЬКИЕ И КРАШЕНЫЕ КОРИЧНЕВОЙ КРАСОЧКОЙ...НО МЫ ЖЕ НЕ ЕДЕМ ЛЕЖАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ВИДОМ ЛЕЖАКОВ!ЛЕЖАТЬ УДОБНО?УДОБНО!ЧТО НУЖНО ЕЩЕ?А ВОТ ЛАГУНЫ ДЛЯ КУПАНИЯ И ПЛАВАНИЯ У ОТЕЛЯ НЕТ.МОРЕ ЕСТЬ,А ПЛАВАТЬ НЕГДЕ.(((УЖЕ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ МЫ УЗНАЛИ,ЧТО МИНУТАХ В 15-20 ХОДЬБЫ ОТ ОТЕЛЯ ПО ГОЛОЙ ПУСТЫНЕ,ЕСТЬ ПИРС.МЫ ПОВАДИЛИСЬ ХОДИТЬ ТУДА.ПИРС С ЛЕСТНИЦЕЙ,ДОВОЛЬНО УДОБНЫЙ И...П О Т Р Я С А Ю Щ А Я СТЕНА РИФА!МЫ БЫЛИ В МАРСА АЛАМЕ В РАЗНЫХ МЕСТАХ...ЭТО МЕСТО ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ИЗ ТЕХ ,ЧТО Я ВИДЕЛА...ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА И ВСЯ НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА РИФА СНОВА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ...
ОТДЫХ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ--12 ДНЕЙ ПРОЛЕТЕЛИ ОООЧЕНЬ БЫСТРО...МЫ БЛАГОДАРНЫ ОТЕЛЮ ЗА ПРЕКРАСНУЮ АТМОСФЕРУ ДРУЖБЫ,ЗА РАДОСТЬ,ДОСТАВЛЕННУЮ НАМ РЕБЯТАМИ ИЗ МАССАЖНОГО САЛОНА--МАХЕ И КАЛАМАРЕТТО,НАШЕМУ ЯСЕРУ,КОТОРЫЙ НАВОДИЛ У НАС ЧИСТОТУ,ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ! ДОКТОР НАДЯ.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: декабрь 2010
Аноним Турист 13.09.12

Хороший отель с прекрасным расположением! Укомплектованные номера, отличная инфраструктура для детей! Советую всем родителям!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
katerinka1989 Санкт-Петербург Турист 11.09.12

Здравствуйте! Были в этом отеле с 20.08 по 25.08. Отель маленький, зелени очень мало,та которая есть вся высохшая, и за ней абсолютно никто не ухаживает.Смотреть в отеле не на что, сходить некуда, единственный платный ресторан был закрыт. В общем если ставить оценку именно территории, то я поставила бы "0".
Отель рассчитан на итальянцев, в отеле мало кто понимает русский. Анимация есть, но мы несколько раз были на детской анимации и там все очень вяло и неинтересно( естественно вся анимация на итальянском языке). Детская площадка это вообще что-то,такое ощущение, что построена она лет 50 назад и с того времени ей никто не пользуется.
Еда каждый день однообразная, не скажу, что там было что-то очень вкусное, но мы всегда находили, что поесть. Фруктов очень мало. Все какое то недоваренное, недожаренное и недосоленное.
Отдельно хочу сказать по поводу бара все включено: стаканчики в баре у бассейна 150 гр., которые наливают на 2/3 (это касается не только алкогольных напитков, но и безалкогольных), автомата с колой, спрайтом и т.д. нет, каждый раз подходишь к бармену. Никаких алкогольных коктейлей кроме виски/ром - кола там нет. И вообще они алкоголь очень неохотно наливают. Если все же решите туда поехать берите с собой бутылку воды, т.к. там либо покупаешь воду за 2$, либо приходишь с пустой бутылкой и наливаешь воду из кулера.
В общем на 5-й день нас переехало в другой отель 10 человек русских.
Из плюсов: море там действительно очень красивое.
администратор отеля очень дружелюбный, улыбчивый и обходительный, но вот когда мы решили переехать почему-то его настрой в нашу сторону изменился, что окончательно испортило наше впечатление об отеле...
Надеюсь мой отзыв вам поможет.
Фото не размещаю у предыдущего комментатора фото вполне показывают все красоту этого отеля))

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 04.09.12

Доброго времени суток! Пишу свой отзыв в надежде что смогу предостеречь туристов от разочарования об отдыхе. Были в этом отеле с 24/08/2012 - 26/08/2012. Купили путёвку в отель 4*, а оказались в отеле без * !!! Наше заселение в отель происходило в 2 часа ночи. Ресепшен и и внешний вид холла (грязные стёкла,пол) слегка испортили нам настроение, но надежда на лучшее ещё оставалась. После заполнения необходимых документов мы вышли на территорию отеля. Ужасный зловонный запах канализации ударил нам в нос! Рассмотреть территорию в ночное время нам не удалось. Спать в номере не возможно, комары просто съедают. После утомительного перелёта мы были вынуждены вести с ними войну! Номер грязный со старой сантехникой и мебелью. Утром нас ждал плачевный вид территории отеля. Зелень практически отсутствует, а та что есть, имеет сухой вид и вряд ли её можно назвать зеленью. Питание в его правильном понимании, Отсутствует! На завтрак можно было употребить только варёные яйца. Всё остальное предложенное к завтраку было несъедобно. Официант в ресторане в 09.55 подошёл к нам и сказал, что мы должны заканчивать трапезу по причине закрытия ресторана. Дальше мы пошли по незабываемым дорожкам к бассейну. Дорожки не ремонтировали думаю лет 20, когда то установленные на них светильники были разбиты и лежали рядом ( видимо для декора). Взяв в баре у бассейна попить, встал вопрос: куда сесть? Место где предполагалось сидеть было грязное и застелено такими же грязными и рваными половичками. После знакомства с бассейном мы отправились на море. Флаг который должен информировать туриста о ситуации на море был. Мы долго пытались понять какого цвета эта тряпочка, жёлтая или красная? Не найдя ответ, на свой страх и риск вошли в море. Вода как стекло, читая, чистая! Между кораллами лежали морские ежи с иголками более 15 см. Море это единственное, что там действительно прекрасно. После лицезрения этой красоты пошли в бар у моря, но он не работал ( по всем признакам уже много лет). В надежде вкусно покушать мы купили обед из морепродуктов у бассейна. 14 евро порция кальмаров фри и тигровых креветок и 7 евро порция кальмаров гриль. Страждущих не умереть с голода набралось не мало и всех нас опять ждало разочарование. Кальмары и креветки приготовленные в 101 раз в одном и том же масле, кушать было не возможно. Директор отеля милый мужчина с улыбкой и услужливостью к сожалению не может заменить сервиз который оплатили туристы! Аниматоры молодцы, работают и пытаются удержать то не большое число туристов, которое имеется в отеле. Фотографии отеля прилагаются. К счастью представители туроператора помогли нам сменить отель и отдых не был испорчен. Огромное им Спасибо за это! Мы обязательно вернёмся в Марса Алам, но уже в другой отель!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: август 2012
Аноним Турист 30.03.12

Отель очеень понравился! Тихо, спокойно, отлично кормят, очень приятный персонал. Очень здорово и неожиданно было поздравление с днем рождения! Номера не люкс, но очень аккуратные, все выходят на море и везде есть балкон или терраса. Впечатлений - куча. Анимация просто отличная! Правда, отель ориентирован на итальянцев и немцев, но мы не чувствовали себя обделенными))) Участвовали во всех программах и конкурсах! Отдых для тех, кто любит спокойно провести время, есть отличный пирс для ныряния с маской, кораллы очень красивые и рыб много.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.