БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.38 10 отзывов

B2 South Pattaya

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название B2 South Pattaya
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.38
рейтинг 2022
3.38
рейтинг 2021
3.38
рейтинг 2020
3.38
рейтинг 2019
3.38
рейтинг 2018
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 3.71 сервис
  • 2.57 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Ксеша Кемерово Турист 22.06.17

Нам очень понравился отель.Чисто,персонал доброжелательный. Питание пойдет,на 7 день уже правда слегка надоело кушать одно и то,но тут мой косяк(я дикая привереда). На территории отеля расположен бассейн.Да и расположение отличное.Рядом базарчики,магазины,кафешки..до моря идти минут 10-15)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2016
Света Иркутск Турист 11.06.15

Отель не очень! Минусов много, плюс один - ЦЕНА. Чтобы все понимали, мы говорим об отеле очень бюджетном. Переночевал, помылся и все. Цена за 1 ночь при самостоятельном приезде в этот отель 550 батов. По крайней мере так было в мае 2015 года. Отель расположен не далеко от ТУККОМА, но находиться в закоулочке и не сразу его заприметишь с центральной дороги. Вокруг сплошная стройка, но шум не мешает. Чего-то похожего на территорию отеля нет совсем, на фото вообще отель выглядит гораздо лучше, чем в реальности. Какой-то он не уютный и уже подубитый, хотя и совсем новый. В нем не питались и не купались в бассейне (выглядит не заманчиво!!!). Но все таки за 550 батов вполне себе можно пожить в нем несколько дней. В номере большая кровать, ЖК телевизор, СЕЙФ, небольшой холодильник. В общем все необходимое. Постельное белье и полотенца далеко не первой свежести. Какие то застиранные и серые. Для тех, кто передвигается по Паттайе на мотобайках, есть небольшая парковка. Про сервис промолчу. Итог: Очень очень бюджетный городской отель.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2015
Наталья Сургут Турист 19.04.14

Отель новый, чистый. Находится в центре в двадцати минутах ходьбы до Walking street. Отель предоставляет банные халаты и тапочки. Как уже было отмечено туристами, при въезде взимают залог в 1000 бат, но даже если вы не успели по приезду поменять деньги, допустим, ночью прилетели в Паттайю, персонал вам пойдет на встречу, деньги можно будет отдать утром. При отъезде залог вам без проблем вернут. Пресонал дружелюбный, по-английски говорят не очень хорошо, но стараются делать все возможное, чтобы вас понять.
Рядом с отелем ведется стройка, ночью могут выть собаки. Но эти недостатки никак не сказываются на отдыхе, ведь приезжаем-то не в номере сидеть.
С вай-фаем могут быть незначительные проблемы, но в целом, отлично работает.
Так же бесплатно ставят 2 бутылки питьевой воды каждый день. Но будьте хитрее - если вы не выпили обе бутылки, и у вас осталась 1, то вам поставят 1 новую. В номерах есть чайник, можно попить чай, кружечки именные с логотипом отеля.
Завтраки однообразные. Но есть можно, довольно сытно.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: март 2014
Екатерина Краснодар Турист 11.03.14

В Паттайе и Таиланде в первый раз.
Учитывайте, что при въезде в отель взимается залог 1000бат, который при выселении без проблем возвращается, так что заранее поменяйте деньги (в отеле обмена нет!).
Номер мне достался на 6-м этаже, небольшой, но с балконом, огромной кроватью с белоснежным постельным бельем и воздушным одеялом - на которой прекрасно спалось. Только берите с собой средство от комаров из России, которое нужно включать в розетку. В местных супермаркетах продается или спреи от комаров или палочки для поджигания, но пользоваться ими в отеле нельзя из-за датчиков от пожара. Отельчик новый. Номер в стиле хай-тек - подсветка везде, стены вроде как под штукатурку)
В номере есть - плоский телевизор, кондиционер, чайник, холодильник с мини-баром (кстати цены почти как в магазине на напитки), новая сантехника, фен очень порадовал. Две поллитровые бутылки воды каждый день - приятно. Вай-фай в номере ловит отлично, нужно взять пароль на ресепшене. Отсутствие сейфа конечно же минус, ценные вещи приходилось прятать, но все осталось на месте)
Про питание ничего не могу сказать, так как брала тур без питания, завтрак с 8-00.
Персонал приветливый, отзывчивый))) Убирают в номере хорошо. Чаевые оставляла иногда.
Отель находится в тихом месте, хотя и в двух шагах от Южной улицы - Паттайя Тай) Есть небольшой бассейнчик на 2-м этаже, очень миленький, никогда не замечала там никого из отдыхающих и сама так и не дошла.
Расположение. Сначала, увидев, что отель находится не на побережье расстроилась. Но через пару дней попалась понятная карта маршрутов тук-туков и добираться до любой части города и до моря оказалось очень просто и не напряжно! Волкин стрит и пирс в пешей доступности 20 мин. Сначала казалось далеко, но с каждым днем начинало казаться что не очень далеко, к тому же всегда можно подъехать на тук-туке. На улочке Паттайя тай есть все - супермаркеты, рыночки, магазины, спортзал на открытом воздухе, буддийский храм. Еще мне понравился массажный салон - первый после светофора не переходя дорогу по пути к Волкин стрит из отеля. Ходила каждый день, там работает тетенька кучерявая, так она меня так помяла отлично и очень приветливая. Делала также массаж в центре - но совсем не то.
Вобщем, если вам не принципиально, чтобы отель был на побережье - B2 Premier (он же В2 South) - то что нужно! Рекомендую для молодежи. Отличного отдыха)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Тома Москва Турист 28.02.14

Приветствую! В паттае не первый раз. В третий раз с друзьями,подошли основательно к выбору отеля.много читали отзывов.и остановились именно на этом отеле. Новый,чистый.хорошее расположение! Поддерживаю пред идущую девушку Юлиану.сказано все в точку. Могу добавить то,что на этой улице(южная) ,где находится отель,много инфраструктур! Например:паттайя бьюти-магазин качественной косметики,туком-магазин электроники. И море магазинов и кафе шее. Во общем хорошее впечатление об отеле. Особенно!!! Порадовала горничная.т.к мы каждый день оставляли ей чаевые(20бад) убирала в номере на совесть.а в день уезда подарила нам сувениры! Советую отель всем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.