2.22 5 отзывов

Royal Falcon 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Falcon 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.22
рейтинг 2024
2.22
рейтинг 2023
2.22
рейтинг 2022
2.22
рейтинг 2021
2.22
рейтинг 2020
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 3 (0%) не рекомендуют
  • 2.33 размещение
  • 2.33 сервис
  • 2 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
IRA-rai-ru-ra Казань Турист 17.02.23

Начну с того, что мы выбирали отель в спешке и без разбора, после того, как за 2 дня до прилета в Дубаи, booking.com отказался принимать оплату с карты турецкого банка Ziraat за ночь в отеле при аэропорту и снял с нас бронь. У нас пересадка была 22 часа, ночевать в аэропорту не хотелось, через сайт Ostrovok за 4-7 минут выбрали этот … вот бы хоть кто-нибудь мне в те минуту посоветовалась почитать за него. Итак, на такси от терминала 2 до отеля мы заплатили 70 дирхам. Вызывали через Yango. Заселились мы вечером, после 22:00, в подвальном помещении отеля грохотала музыка. Дали нам два номера 208 и 212. Зайдя в номера, сразу почувствовался табачный запах, причем он стоял там практически, как смог. Как будто человек 10 одновременно курят, а выдыхают дым нам под дверь. Окна не открываются совсем. В 208 номере хоть кондиционер разгонял воздух, а в номере 212 кондиционер не работал, дышать было просто невозможно. На просьбы решить вопрос с кондиционером, мы получили только «вот смотрите, он же дует». Еле еле он дул себе под потолок. Ночь была кошмарной! Грохочет индийская музыка, табачный смог не дает дышать, кондиционер не охлаждает и не разгоняет эту вонь. У нас за ночь провонялись все вещи, волосы и кожа. Розетки всего 3 (две у кровати, одна в ванной) еле еле зарядили телефоны и power bank. В ванной комнате серые полотенца с желтыми пятнами; унитаз и ванная все в чем-то не отмывающемся. Извините, но даже срать страшно садиться. В номере друзей 208 в шкафу всю ночь что-то скреблось и что-то грызло. Розетки у них не работали, а у чайника не было даже вилки.
Утром, было принято решение бежать отсюда как можно быстрее и дальше!
У нас был Включен завтрак. Про него ничего плохого сказать не могу. Он не очень разнообразен, мега скромный, предназначен для пакистанских рабочих! И тут мы поняли, что отель ориентирован на рабочих. И ночью нас «веселил» ночной клуб для пакистанцев. Так что, русские, срочно перебронируйтесь!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2023
Евгения Москва Турист 16.06.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 28.01.11

По прибытию в отель первое, что нас удивило так это то, что категория гостиницы не 3* (как продают этот отель и не только нам), а 2*. 1. Мы такого ужаса ещё не видели, в номере отсутствовало самое элементарное; полотенца, стаканы, вешалки для одежды, окна не открывались, кондиционер не работал, практически все лампочки в не рабочем состояние, вода с крана шла ледяная, шумоизоляция отсутствовала.
После наших замечаний, администрация отеля устранила некоторые недостатки, а именно: в номере появились полотенца, стаканы, вешалки. 2.На следующие утро мы проснулись в каких-то волдырях, которые очень чесались. По началу мы не поняли в чем дело, но на следующую ночь в своей кровати обнаружили клопов. Предъявив доказательства администратору гостиницы мы добились переселения в другой номер. Но оказалось, что и там они тоже имеются. 3. Питание было ужасное, однообразное, приходилось ждать пока приготовят. Практически кормили одним рисом и водой. Чай, кофе, сок или что-то другое уже за деньги. 4. На нулевом этаже – караоке-бар, на первом этаже – дискотека, на втором - публичный дом. Спать было невозможно, то музыка громко играла, то стоны непристойные за стеной, то пьяные голоса в коридоре. Система вентиляции не функционировала, поэтому нам приходилось дышать то кальяном, то сигаретным дымом. Про бассейн, сауну, джакузи и тренажерный зал и речи быть не может, всё это отсутствовало. 5. Уборка в номере осуществлялась нерегулярно, качество уборки оставляло желать лучшего. Доходило до того, что даже за таким предметом первой необходимости как туалетная бумага, приходилось самим идти и просить. На собственном опыте лучше не проверяйте, а выберите другой отель. Ни кому не посоветую этот ужас.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2011
Аноним Турист 04.01.11

Я был в этом кошмаре!!!! Отдых испорчен. С нами было еще несколько русскоязычных туристов и они тоже все в шоке. Во первых это не 3 а 2 звезды (на входе в отеле висит 2 звезды), напротив этого отеля стоит трехзвездочный-разница колоссальная. Наверное у каждого отеля можно найти недостатки, но чтобы их было столько сколько здесь я и представить себе не мог:
1. Обман с питанием (покупали завтрак и ужин-получили вместо ужина обед с 13 до 15 часов). Обман в категории отеля (покупали как 3 звезды-получили 2).
2. В номере постоянные проблемы с горячей водой, то она еле теплая, то кипяток но всегда струйка из крана еле еле бежит, нет напора.
3. Если в соседнем номере звонит телефон, то он вас обязательно разбудит
(шумоизоляции нет никакой), + звук лифта, шаги соседей по коридору, и т.д.
4.Вы не сможете сами решать когда нужно включить, а когда отключить кондиционер, т.к. в номере нет блока управления, он висит в корридоре под замком и отвечает за 3 номера сразу. Из за него не спали 2 ночи подряд, просыпались среди ночи от жуткого холода (10 градусов). Воевали с соседями индусами которые постоянно просили администрацию сделать холодно а мы просили отключить. Администрация им включала, а нам выключала, и так 2 ночи подряд пока я не заклеил наглухо скотчем все воздуховоды. Из за этого бардака с кондиционерами заболели все наши земляки и мы с женой(температура, насморк, кашель). Окна в номере не открываемые, балкона нет (это для тех кто курит).
5. Номера очень грязные, убирают очень плохо и не каждый день, пыль не вытирают полы только подметают и не моют, полотенца приносили дырявые, иногда одно на двоих. На пляж автобус возит бесплатно но только 1 раз в день( туда в 9 оттуда в 13). Можно на такси примерно 100 гривен в обе стороны.
6.Питание однообразное, из напитков-только вода. Русскоязычных каналов нет.
7. Ниже 5 этажа заснуть не получится (грохочет дискотека и караоке бар на нижних этажах).
Если еще возможно, советую сменить отель, даже если придется доплачивать. Мы сначала купили путевки, потом прочитали похожие на мой отзыв отзывы и ничего не предприняли, о чем сильно пожалели, как вы поняли!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2010
Аноним Турист 01.01.11

Месторасположение отеля хорошее. У нас в номере не открывалось окно, звукоизоляции никакой, кондиционер рассчитан на несколько комнат.А вообщем за такие деньги еще и ничего.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.