4.83 1 отзыв

Kalvin House 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Kalvin House 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Таня Ришон-ле-Цион Турист 08.04.15

Были парой в этом отеле с 20.03.15 до 23.03.15. Отель с очень хорошим месторасположением, рядом находятся 2 ветки метро M3 и M4. Так же если выйти из отеля и повернуть направо,то в конце улицы (метров 100) находится рынок - рынок находится в огромном здании,который работает все дни кроме воскресенья. Если из гостиницы повернуть налево,то через метров 10-20(в конце улицы) через дорогу,находится магазин Tesco express- хороший магазин, так как это жилой район,то цены там не расчитаны на туристов и довольно низкие. В здание отеля,если выйти и пойти направо, есть что-то вроде кафе-ресторанчика. Там довольно вкусная еда и совсем недорого (можно даже сказать,что дешево). За зданием рынка,через дорогу,находится улица Vaci- торговая улица Будапешта. На ней находится много ресторанчиков, магазинов,торговый центр, массажные салоны и т.д.
Сама гостница нам очень понравилась. У нас был номер 109. Очень просторный,он есть на фотографиях отеля (так же прикреплю еще фото к отзыву). В самом отеле можно взять билеты на разные виды развлечений и то будет со скидкой! Мы взяли билеты на автобусный тур HOP ON- HOP OFF на 2 дня за 35 евро на двоих (если покупать в агенстве или на сайте агенства,то 201 евро за билет) Рекомендуем- хороший и удобный способ посмотреть Будапешт. Так же в отеле есть очень много купонов,которые можно взять.
Завтрак подается с 7 до 10. Очень вкусно и сытно.Большой выбор колбас,сыры,масло,соки,кофе,чай,вареные яйца,йогурты. Но по сравнению с гостиницей в Вене(тоже 3 *) завтрак слабоват. Но все свежее,вкусное, нам хватало и мы были довольны.

Возле гостиницы,выйдя и повернув на лево и на лево,находится обменный пунтк с очень хорошим курсом. Так же везже можно заплатить евро и получить сдачу в форентах(но курс обычно не выгодный).
Так же за зданием рынка слева находится мост через Дунай, а на другом берегу находятся купальни Гелерта. Недалеко от моста находится очень много причалов с круизными корабликами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.