4.89 3 отзыва

Charles 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Charles 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
4.89
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Катя Псков Турист 15.11.18

Отель расположен от центра города в 15 минутах хоть бы пешком или 3 остановки на автобусе. Остановки рядом с отелем. Номер просторный, есть один русский канал. Жили в конце сентября, уже было отопление в номере, даже спали с открытым окном, поэтому была слышна железная дорога. Отель вообще расположен на пересечении дорог. Есть фен (в шкафу), есть сейф, но мы им не пользовались. Wi-Fi бесплатный, работал хорошо. В ванной комнате есть мыло и 2 бутылочки шампуня. Есть мини кухня с набором посуды на двоих (тарелки, стаканы, бокалы, вилки, ложки, ножы, кастрюля, чайник), очень важно, что есть моющее средство, губка. Есть соль, сахар, перец, платный минибар, который можно использовать как холодильник. В отеле меняют валюту, по очень хорошему курсу и без комиссии. Приличный ресторан, по качеству еды и цене не хуже туристических ресторанов города. Торговый центр и Spar в 300 метрах от отеля. В целом очень хорошее впечатление об отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2017
Назарова Екатрина Москва Турист 30.08.18

Около отеля автобусная остановка из центра, в центр остановка через дорогу (до центра 2 остановки). Встретили нас 2 приветливых молодых человека, заполнили бумаги (одна из них расписка о том, что мы предупреждены, что за курение в окно штраф 100€), дали ключи от номера, пульт от кондея и карту с достопримечательностями указав какие автобусы ходят около отеля. Взяв наши чемоданы проводили до номера ?62 который был на 4 этаже и и выходил окнами на гору Геллерт...Лифт довольно интересный с двойными дверьми (одна дверь открывается автоматически, другую толкаешь сам). Номер небольшой, состоит из 3 помещений - 1 кухня (стол, холодильник, плита, раковина, моющее вещество и кухонные приборы -2 кастрюли, вилки, ложки, ножи, штопор, тарелки, стаканы, фужеры и чашки), 2 совмещённый санузел (есть одноразовый гель для душа и кусковое мыло) и 3 спальня с кондиционером сейфом в шкафу и телевизором.....Завтраки в отеле довольно неплохие -варёные яйца, омлет, яичница, фасоль с мясом (как горячее блюдо) колбасы 4 вида (2 салями, 2 типа ветчины) ну и куда же без жареного бекона и сосисок, сыров 5 видов (масдам, сливочный, жёлтый, (камамбер и дорблю отрезаешь нужное количество сам) из овощей (помидоры, огурцы, салат и перец) из фруктов (арбуз, банан, грейпфрут), много ёмкостей с сухими завтраками, оч много выпечки (мы брали донатсы с шоколадной начинкой), кофе в автомате оч вкусный (пили капучино) так же есть горячий шоколад, латте и еще пару видов, соки не пробовали, но автомат имеется.....йогуртов 2 вида (брали со вкусом персик-маракуйя, показался порошковым) так же есть в индивидуальных упаковках джемы rioba, нутелла и мед. Нас очень выручили на ресепшене, распечатав бесплатно посадочные талоны в следующую точку нашего маршрута. Недалеко от отеля (7-10 минут) есть торговый центр с продуктовым магазином Spar, где мы и закупились продуктами на перекус и вином (сыр камамбер стоит 250гр-100руб, вино от 150руб, булочки как у нас были в 90-х рогалики по 15 руб....
При выезде из отеля с нас взяли сбор 720ф, выезд был ранний и мы заказали ланч боксы с собой (2 вида нарезки колбасы, 2 вида сыра, нутелла, джем и мед, сок, йогурт и много хлеба....Маршрут построили по Гугл картам (покупайте билеты заранее, с утра в каждом автобусе по 2 контролёра, днем и вечером мы не видели ни одного) Транспорт оплачивали покупая единый на сутки за 1650ф (в автоматах выставляете время с которого начинает действовать проездной).
Хорошего отдыха ...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: август 2018
Варвара Москва Турист 08.01.15

Самое классное: персонал и транспорт. На рецепшене всегда вежливые, старательные, говорящий на русском, немецком, английском языках персонал, мы по всем вопросам смогли получить качественные и понятные ответы. Номер оказался достаточно большим с окнами во двор и кухней.
Еще порадовал отличный завтрак!! разнообразный! национальный! горячий!
Так как мы с семьей всегда пользуемся общественным транспортом в тех городах куда приезжаем, то мы были очень рады когда автобус (5 остановок от центра) остановился в 10 метрах от отеля!!! мы легко добрались до всех достопримечательностей и купален.

недостатки
Дополнительное место (у нас 2 ребенка 5 и 10 лет) к сожалению оказалось , большими диванными подушками уложенными вряд прямо на пол, неожиданно!! И муравьи на кухне ??? Наверно это ВЕСНА

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.