4.54 18 отзывов

D Day Resotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название D Day Resotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
4.54
рейтинг 2018
61.11%
  • 11 (61.11%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 5 (45%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.59 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Эля Москва Турист 16.03.17

Кто хочет отдохнуть и расслабится на море. То это явно не про данный отель. Это китайский отель и русских в нем практически нет. В данном отеле, совсем, СОВСЕМ, не знают английский и русский. Приходилось показывать все жестами. Китайцы! Абсолютно беспардонный народ. Всегда шумели, громко хлопали дверьми, кричали!!!! Что просто невозможно было уснуть. Родителям с детьми однозначно не советую. Что касается завтрака (с 6 до 10 утра), все китайцы бегут в столовую ровно в 6, налетают как саранча на еду, что к 9 часам ничего не остаётся. При этом персонал ничего не докладывает, если еда закончилась. "Кто успел, тот и съел". Помимо всего, отель далеко расположен от моря. Добраться можно было до моря на тук-туке ( общественная маршрутка, 10 мин.) Море очень грязное, постоянное можно было наткнутся на мусор. Впечатления остались не самые положительные. Никому не советую данный отель!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2017
Хатипова Римма Челябинск Турагент 16.06.15

Отдыхали в январе 2015 года парой.
Отель понравился своим расположением - многие пишут далеко от "цивилизации", но это не так - тук-тук до центра останавливается недалеко от отеля, рядом есть кафешки - что еще нужно?
Да, до центра приходится ехать, но вся прелесть отдаления от центра в тишине. Спать можно спокойно, в отличие от отелей, расположенных в центре.
Номера чистые и уютные, в них есть все, что нужно (мы брали улучшенный номер - доплата за него небольшая, а комфорта куда больше: огромная кровать, прихожая зона, балкон, душ и туалет отдельно друг от друга; номер ощутимо больше обычного стандарта). Убирали каждый день. Один только минус в номере - водонагреватели абсолютно не справляются! Душ принимали контрастный - то кипяток, то совсем ледяная.
Завтраки вполне сносные, нам всего хватало - если успеете до толпы китайцев, конечно =)) Про этих товарищей в отзывах к отелю сказано немало - шумные очень, это правда.
Территории у отеля нет как таковой, есть небольшой бассейн, в котором никто не купается.
Еще хочется отметить, что персонал ни слова не знает по-русски, и с английским не особо дружит. Хорошо говорит только сотрудница на ресепшн.
Персонал дружелюбный вполне, на просьбы реагируют.
В целом все отлично, если еще вернемся в Паттайю, то только в D Day!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015
Чулков Александр Екатеринбург Турист 15.05.15

Летали в этот отель с братом в феврале 2014. На тот момент в отеле всё было хорошо! Тур на две недели мы взяли за 60 т.р. + завтраки на которые мы так ни разу и не сходили(потому что они слишком рано). Отель находится на севере Паттайи, в тихом квартале, после 9 вечера на улице тишина. До центра на тут-туке 10-15 мин., до пляжа пешком минут 20 (он грязноватый, поэтому чаще мы ездели на Ко Лан), по дороге на пляж есть рынок, магазинчики и рестораны в которых можно вполне не дорого покушать. В отеле есть бассейн, но мы там не плавали. Персонал в отеле по русски не понимает, по английски один, два человека, на какую смену попадёшь. В номере убирали каждый день, телик, кондёр и остальная мебель работали)) Шампуни, мыло, гели, питьевая вода добавлялись в номер по мере надобности. Вообще в Таиланде такой отдых в котором отель помоему не особо важен, мы приходили туда только переодеться и поспать)
Экскурсии брали у уличных агентств, по понятным причинам, нареканий нет!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2014
Дурова Тамара Нижний Тагил Турист 10.03.15

Приехали в отель 9.03.2015г пока еще в отеле пишу сразу отзыв. В отеле 100 процентов китайцев, на завтрак даже нет смысла ходить потому что они как саранча все сметают, толкаются,места нет в столовой, по другому это место не назовешь. Оставили в сейфе деньги пришли вечером с моря у нас украли 600 евро, сказали, что будут разбираться, но кто виноват, нам сказали, что за все что находится в номере несут туристы ответственность! До моря идти очень далеко, очень. До Волкин стрит примерно 1 час идти и минут 20 ехать на тук туке. Про отельного гида, представленного компанией " Натали турс" отдельная история та еще, лишь бы только продать свои экскурсии. Посмеялась над нами, что у нас все деньги украли, мы ведь не взяли у нее экскурсии. Вообщем желающим выбрать этот отель советую несколько раз подумать прежде чем сюда ехать. Я буду писать подобные отзывы каждый день, чтобы оценка данного отеля упала на минус и нормальные туристы даже его не рассматривали!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: март 2015
Мария Челябинск Турист 24.02.15

Всем доброго времени суток.
И так мои впечатления об отеле. Отдыхали с мужем и друзьями с 14.01.15-28.01.15.
Сервиc: ничего плохого сказать не могу, заселили стандартно ближе к 12-00, мы ждали заселения с 08 утра. Номер дали на крайнем этаже, сначала мы не хотели жить на этом этаже, но потом мы поняли почему нас туда поселили, но об этом позже. Уборка в номере заключалась в смене полотенец, уборка кроватей и пополнении бара водой. По требованию приходила уборщица и мыла пол.
Питание: не знаю кто написал, что питание стандартное и всё вкусно. Лично мы для себя только нашли яичницу и помидорки чери. Всё остальное переработка вчерашних овощей и капусты с примесью риса. Поэтому на завтрак мы практически не ходили.
Персонал: весь персонал в отеле улыбчивый, на любую просьбу реагируют моментально( по русски не говорят вообще), поэтому нужно: либо минимум английского, либо язык жестов( очень полезный язык) . Про воровство ничего не могу сказать, у нас не было, оставляли на кровати чаевые для уборщицы, но она их складывала на туалетный столик. Приходилось давать чаевые " лично в руки".
Контингент в отеле: ЭТО УЖАС!!!!! Отель почти на 100% заполнен китайцами. У них это какой то перевалочный пункт, они всегда орут, абсолютно беспардонные .Позавтракать в спокойной обстановке у вас не получится. БРРРРРР..... Как вспомню....
Нас поселили на верхний этаж, т.к на этот этаж стараются не селить китайцев. Это нас и спасло от диких криков в 5 утра. За понимание администратора, ставлю оценку 4+))))
Номера: номера обычные, но в некоторых номерах сильно пахнет канализацией, мы меняли по этой причине номер. Кондиционер есть, но температуру мы не могли регулировать, как ни старались))) и он очень сильно шумит . Сейф в номере есть, мы попросили дать нам ключи от него. Нам выдали комплект с двумя ключами. Хотя нам говорили, что нужно пользоваться кодом. Но мы решили, что с ключами будет надежнее.
Рядом с отелем идет стройка, поэтому шум в 7 утра вам обеспечен.
Расположение отеля: отель находится в северной части Паттайи, расположение конечно крайне неудачное, до центра далеко, и до пляжа тоже не близко. Особенно напрягало возвращение вечером, когда ноги уже не идут. Приходилось добираться на Тук-Туке, как на такси, т.к до отеля не идет ни какой транспорт. Да и вообще местные не знают этот район. Любителям вечерних развлечений рекомендую брать с собой карту города и показывать на карте куда вам нужно. До пляжа минут 15 идти. Сначала нас это напрягало, но потом привыкли.
В целом подведя итог, вернуться сюда мне бы не хотелось. По двум причинам, первая -ЭТО КИТАЙЦЫ, вторая ОТДАЛЕННОСТЬ от цивилизации.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.