БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.65 11 отзывов

Monaco

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Monaco
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2022
3.65
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
3.65
рейтинг 2019
3.65
рейтинг 2018
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 3.38 сервис
  • 3.5 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Алена Тольятти Турист 31.07.17

Клевый отель,нам номер дали с видом на океан. Отель очень близко к пляжу , по дороге до пляжа - можно и позавтракать и пообедать. Рядом с отелем ночной рынок! и вообще у отеля хорошее местоположение можно выйти в любое направление и везде найдешь что то интересное, все рядом. Больше плюсов чем минусов.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Чебкасов Михаил Воткинск Турагент 17.06.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
23 фото
Отдых: сентябрь 2015
Путешественник Хабаровск Турист 27.06.16

Отдыхали в июне 2016. Отель не новый, но не убитый. Жили на 4 этаже, был балкон и вид на море. В номерах не понравилось только то что темная мебель и двери, а освещения мало. В остальном нормально. Завтраков там нет и не будет. Расположение очень удобное, прям напротив есть кафе где можно поесть, там и деньги меняли. До моря 3 минуты, рядом Лотос, куча кафе и вечерний рынок. Для позитивных людей, которые очень хотят отдохнуть не тратив деньги на дорогой отель этот вариант подойдет.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2016
Кира Москва Турист 04.12.15

Были в мае 2015, но написание отзыва я как то опустила.
Вообщем для 2 отель очень даже ничего. Я бы наверно охарактеризовала - "лучше Индии, но хуже Тая".
Заселение - все ок.
Номера небольшие, мебель старенькая, сантехника работает корректно, вода горячая всегда была, кондей морозит не по детски, так что аккуратнее. Убирают, но не особо тщательно.Постельное белье чистое, но! вместо одеяла у них покрывальце (не первой свежести), которым они предлагают укрываться без всяких пододеяльников и простыней. Тк наша поездка во Вьетнам была сразу после Индии, то я подстраховалась и взяла простыни, так что у нас проблем с тем что бы что то добиться на ресепшн не было.
Вообще не понимаю людей, которые едут в 2* и потом возмущаются. Лично мы в номере только ночевали.
Расположение у отеля отличное. все под рукой. Море рядом, кафешки, магазины и тд повсюду.
Экскурсии брали недалеко в МирТур. Даллат, Острова (обезьяны, орхидеи), на источники. Нам понравилось. Даже познакомились там с девочкой с ВинПерла (она там отдыхала и ее персональный гид продавал ей эти же экскурсии втридорога).
Солнце там кстати жарит не по детски, так что смело берите 50 защиту. Мы хоть ей мазались, все равно частично обгорели.
Недалеко Грилль Гарден - где можно недорого объесться морепродуктами.
Мы отдыхали 10 дней. Для первого раза во Вьетнаме, мне кажется, это оч мало. Весь отдых мы куда то ходили, ездили, постоянно какие то экскурсии, от агенств, сами.... хоть я и не фанат аквапарков, но на Винперле оооочень понравилось.
Так что в номер приходили и падали в сон.
Вьетнам не та страна, где нужно придираться к отелю.
Кто хочет заморочиться - могу еще посоветовать отель, который находиться через 1 от нас в глубь переулка. Он построен в 15, там все чистенькое и новенькое. У нас там соседи по пляжу отдыхали, им все оч понравилось. Не помню как называется, но они прямо вплотную стоят друг к другу. расстояние от одного входа до др не больше 50м)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Федотова Лилия Пермь Турист 21.04.15

Отдыхали в отеле Монако с12.05.2014г., приехали в 12 часов заселили сразу, номер был простой без балкона, на ресепшине молодой парень вечно не довольный, просила чайник в номер на англиском, и на русском и жестами, просто горячую воду, короче глухие телефоны, в итоге мой ребенок нарисовала на бумаге чайник и показала ему и только тогда, он оторвал свой зад и принес термос вместимостью 2 стакана горячей воды, (кстати я только перед отъездом увидела что они эту воду наливают из под крана греют и разливают в термоса, слава богу обошлось) В отеле работает семейный подряд это очень плохо (папа, сын, сестра и еще куча родственников поэтому жаловаться бесполезно они же и убирают номера) за 13 дней постельное белье не меняли, меняют только полотенца. Утром уходя на пляж сдаешь ключ, автоматически выключают кондиционер в целях экономии, приходишь с пляжа берешь ключ напоминаешь про кипяток и чтоб включил кондиционер, с умным видом кивает и хихикает, заходишь в номер нет электр., спускаешься на лифте только двери лифта открываются он тебя видит и тут-же включает и так было дней пять подряд, на 5-6 день мое терпение лопнуло я просто поругалась -орала на администратора и трясла пультом, что ты должен выдать ключи от номера и сразу включать кондиционер и дать термос, так он после этого дня, до конца отъезда электричество в номере не выключал, и термос всегда был с кипятком.
Отель очень удачно расположен, напротив Лотоса каждый вечер на сцене местные концерты пляски, пение, танцы, гуляли до Макси маркета, Коп маркет, Сити маркет, покупали еду на завтрак, обедали и ужинали в разных местах. Самостоятельно ездили на минеральные грязевые источники. 3 раза, брали билет примерно за 250-300 донгов на каждого. На автобусе № 4 до Винперла (конечная остановка) обратно на такси. (Совет всем Винперл, и грязевые ванны Тхап-Ба не берите в выходной день народу очень-очень много) Массаж в салонах стоит 250-400 рублей час, мы делали массаж у слепых стоит 3 $/60 мин., с горячими камнями=0.5$/10 минут, очень хорошо делают, народу до фига, сначала не хотела делать массаж была под впечатлением от увиденного обшарпанные стены, узкие коридоры, комната в 10 кв. метров с кушетками по 5-7 шт. я была в шоке, кстати все местные делают массаж именно там, нам советовали именно туда, хочу сказать что в Нячанге я второй раз, ранее была в марте 2012г. в первый раз прилетев в эту страну мне понравилось все от гостиницы до экскурсий, покупали на улице цветущий Далат, водопады, в Хошимин (2 дня) -президентский дворец, музей, туннели, очень интересно гид въетнамец, говорит по русски. Морская прогулка на корабле, интернациональная русских мало (немцы, китайцы, и.т.д.) 8$ включая обед.
Вообще я для себя решила дважды в одну страну не стоит ездить, яркие запоминающиеся впечатления остаются в первую поездку. Удачно всем отдохнуть.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.