3.44 6 отзывов

Pariya Boutique Hotel 3*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pariya Boutique Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 3 (300%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4 сервис
  • 2.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Grigoryev Serg Красноярск Турист 18.04.16

Отдыхал в марте 2014г.
Отель небольшой, бассейн на крыше.
Заселили сразу, номер с сейфом, окно выходило на стену этого же отеля ))) - не напрягало т.к. в отеле находился мало. До пляжа Патонг (пляж не понравился) идти далековато - 20 мин неспеша. Завтраки однообразные - каждый день глазунья, джем, юппи сок ))). Вокруг много кафешек, массаж, продуктовые магазинчики. Отельный администратор молодой тайский хлопец по имени Дон (он же и завтраки готовил)!!! Убирали каждый день, номер неплохой - есть все необходимое. Туристов, которые жили под басиком, часто подтапливало - неудачно сделан слив - вся вода сверху уходила по окнам соседних номеров ))). Мой номер был на 3м этаже в другой стороне от бассейна. В отеле крутые и узкие лестницы, не очень удобно. Ездил на плаж Карон (там очень хороший пляж) - в одну каску дороговато - сторговался за 300 бат за хонду сити. ))) Можно взять и мототакси (дешевле), но там где я торговался был только пьяный таец - не рискнул с ним ехать))).

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: март 2014
Grigoryev Serg Красноярск Турист 14.04.16

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Костя Новосибирск Турист 03.04.15

Отель спокойный отдыхали 15 дней! Завтраки однообразные, рядом есть кофешка, там можно перекусить, а так же есть рядом круглосуточный магазин, там можно "заморить червячка")) легким бутером, который разогреют! На крыше отеля бассейн если в него прыгать, то вода выплескивается за борт и стекает по стенам отеля и по окнам номеров,(за то мистер мускул не надо, и у счастливых обитателей этих номеров всегда иллюзия водопада!))!) Персонал понимает язык жестов, ели как добился что бы мне вызвали такси, в итоге сам меня свозил в обменный пункт за 200 бат. Еще сломал дверь на балкон, персонал дружелюбный, с улыбкой на лице ее чинил! До пляжа пешком мин 15. В 300 метрах от отеля по дороге на пляж есть сервис такси, за 300 бат. нас увезли на соседний пляж Карон, на троих по 100 бат вышло. За 400 бат нас свозили туда обратно в tiger kingdom Phuket, таксист оставил визитку и сказал, что бы позвонили как соберемся назад, и приехал за нами(все торгуются). Номера нормальные, все необходимое было сейф, кандер, тв, кровать, холодильник, душевая, туалет!)) в нем только ночевали, привередам не советую!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 2015
Ольга Москва Турист 28.01.15

Отдыхали в отеле с 17 января 2015 г. 11 дней.Приехали в отель в 11 утра,сразу выдали ключ от номера.Никто нам сумки не донес,поэтому до 4 этажа без лифта сами несли багаж.Номер очень простенький,кондер работал,вода еле тепленькая.
Когда в бассейне кто-то купался,то текла вода по окну-водопадики)А джакузи когда включали,то ощущение как будто потолок сейчас рухнет))))Но это все мелочи на самом деле!Но туристу с требованиями этот отель точно не подойдет.Мы в нем только ночевали, и то не всегда.
До моря 15-20мин пешком,недалеко.Насчет завтрака-порционный.Завтракали 2 раза только,бооьше не смогли-одинаковый и невкусный.Для сравнения такой же завтрак в сосед.кафе стоит 80 бат(по нынеш.курсу 160 руб),т.е. можно брать и без завтрака.
В номере убирались каждый день и хорошо,оставляли 20 бат за уборку.Кушали на рынке,не травились,все в порядке было.Брали экскурсии у [удалено модератором] по пути к патогну(они находятся),цена хорошая и сервис отличный.Отдых нам понравился очень!
Брали скутер,гоняли на сосед.пляж.Гаишники останавливают туристов,500бат и езжайте дальше.На скутер нужны права категории А.Все без прав ездят.
На ресепшене ни на русском,ни на англ.не понимают,язык жестов и вперед!
P.S.муж был в ужасе,когда зашел в номер,потом привык)

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2015
Ирина Екатеринбург Турист 13.01.15

Если передвигаться на байке,то расположение отеля хорошее.
Лифта в отеле нет.
Завтраки без выбора-однообразные.
Персонал приветливый.
Номер берите либо супериор, либо делюкс балкони.
Тем не менее отель рекомендовать я не буду. Год назад я ездила в отель pimrada, также расположенный на патонге- его я бы порекомендовала.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.