Общая информация об отеле

Официальное название Capriccio Studios
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аргасси Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.68
рейтинг 2023
3.68
рейтинг 2022
3.68
рейтинг 2021
3.68
рейтинг 2020
3.68
рейтинг 2019
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3.4 сервис
  • 4.25 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Плахотина Валентина Санкт-Петербург Турист 24.09.18

Плюсы:
- Находится в зеленом районе острова, море рядом, через дорогу; зелёный дворик;
- В номере есть все необходимое, кухонный уголок с посудой;мне не хватало только салатника.
- Хорошая уборка 1 раз в 3 дня с заменой белья и полотенец, ежедневно вынос мусора;
Минусы:
-Возле отеля проходит дорога, ОЧЕНЬ шумно днём и ночью, никогда не прекращаемое движение, спать в номере невозможно даже с закрытым балконом. Если кто то не привык к такому шуму, лучше брать отель подальше от берега. Лучше пройтись немного, чем находиться в таком шуме. Это не отдых. Соответственно нет никаких птичек, цикат, им это не нравится;
- Кондиционер за доп. Плату;
-Пляжа НЕТ! очень узкая полоса песка,2 м. с 10 платными лежаками и все! места больше нет, не убирают берег, везде мусор. Из за близости к порту в г. Закинф на берег выносит мазут или ещё что то пятна солянки может быть, у всех оказались испачканы тапки пляжные. Поэтому лучше ездить на др. Пляж- "Банана бич". Море открытое, часто бывает волна;
- WiFi практически нет. За 2 месяца удалось пару раз часа в 2 ночи и в средине дня написать письма. Ходила за интернетом в отель напротив.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
Игорь Тюмень Турист 15.09.18

Очень люблю путешествовать, был во многих странах, но ещё ни разу не был в Греции. В этом году решил и её посетить, а именно зелёный остров Закинтос. Отдыхал в конце августа. Зная, что я не сижу в отеле, забронировал небольшой и уютный отель без питания, под названием Capriccio Studios. Находиться в регионе Аргасси, это всего лишь 15 минут от аэропорта, и также от столицы острова.
Отель находиться через дорогу от моря, пляж ухоженный, шезлонги и зонтики платные, в подарок бармен угощает фруктовым салатом. 
Номер простенький, но просторный, довольно уютненько. Одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, туалетный столик - мебель неплохая, небольшая оборудованная кухня (холодильник, эл.плита, чайник, необходимая посуда), бесплатный интернет, сейф и кондиционер за дополнительную плату. Убирались 3 раза в неделю, белье меняли 2 раза, в принципе достаточно, чисто было.
Рядом с отелем есть остановка, от которой можно поехать в регион Василикос на красивые пляжи. Ездил на множество экскурсий, но больше всего впечатлила Древняя Олимпия на Пелопоннесе и Вип тур Закинф, где я увидел все главные достопримечательности острова, а главное увидел своими глазами бухту Навагио со смотровой площадки, и искупался в ней! Отдельное спасибо гидам Алексею и Валентине. 
Этот отдых был очень щедрым на яркие впечатления и радостные эмоции! 

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Татьяна Смоленск Турист 08.09.18

Впечатления двоякое, остров Закинф превосходное место, красота бухт превосходит все ожидания, вода прозрачная нереального цвета. А теперь о грустном - отель... Окна и балкон расположены на дорогу, МКАД по уровню шума отдыхает, не спасают даже закрытые окна ни днем ни ночью, почему окна не во двор, который кстати производит приятное впечатление вопрос к хозяевам, плюс кондиционер 7 евро в день? Отлет отложили на два часа, в 12-00 вселили без разговоров и не предложили ни камеры хранения, ни душа, ни продления проживания. Вещи, в том числе и документы деть было не куда. Все-таки восемь часов ожидания автобуса в аэропорт, хоть и в чудном дворике это перебор.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2018
ulianasokolova Смоленск Турист 08.09.18

Впервые в Греции. Остров Закинтос. Виды, пляжи,море - потрясающие. Но с отелем промахнулись. Расположен рядом с дорогой. Окна всех ноиеров выходят на эту самую дорогу. А двери - в относительно тихий дворик с маленьким садиком. Море в окна не видно все равно. Развернуть бы строение наоборот... Дорога- это кошмар посёлка Агаси в целом. Грохот страшный. Весь день и всю ночь без малейшего перерыва по ней носятся квадрациклы, ночью ещё и фуры идут с водой. Звукоизоляция в номерах плохая. Даже если вы оплатите кондиционер (7 евро в сутки) и закроете окно и дверь, от шума не спасёт. Номер чистенький, уборка каждый день (но это не спасает от песка на полу), смена белья и полотенец 2 раза в неделю. В номере маленькая кухонка: эл.плитка, вытяжка, набор посуды, холодильник. Телевизор (два русских канала), сейф. Пляж через дорогу в 50 метрах песчано-галечный. Зонтики и лежаки платные ( 2.5 евро). Но в этом районе часто штормит, и море становится грязным. Мы брали машину, поэтому для нас это не было проблемой. Объездили весь остров, побывали на красивейших пляжах. Без машины здесь делать нечего. Еще можно на прокат брать те самые ужасно шумные квадрациклы и мотороллеры, но последний вид передвижения опасен.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Ольга Гродно Турист 18.08.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.