4 2 отзыва

Sundance Apartments & Suites 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sundance Apartments & Suites 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Регина Казань Турист 17.10.14

Отдыхали в июле 2014 года, купили тур за смешные деньги, на троих, включая авиаперелет, около 50 тысяч без питания на две недели. Мы непритязательные путешественники, для нас главное душ и кровать, однако отель приятно удивил, как-то всё по-домашнему уютно.
У нас был двухкомнатный номер с балкончиком, кухней и ванной. В спальной: двуспальная кровать (вернее: две односпальные, соединенные вместе), две прикроватные тумбы, шкаф для одежды, туалетый столик, утюг, гладильная доска, кондиционер (за доп.плату: 5 или 7 евро в сутки, не помню). В гостиной: две односпальные кровати, шкаф, тумба, сейф (за доп.плату, не пользовались). На кухне: стол, стулья, холодильник, электр.чайник, печь с конфорками, все необходимые кухонные принадлежности: ложки, вилки, ножи, чашки, тарелки, стаканчики, сковородки, кастрюльки, даже тёрка и штопор, всё есть.
На балкончике пласт.столик и стулья, сушилка для белья.
Завтракали всегда в номере, брали с собой кофе, чай, сахар. Остальное покупали в супермаркетах (ветчина, сыр, хлебушек, круассаны). Иногда сами готовили ужин. Советуем гипермаркет Xalkiadakis - Халкиадакис, цены там самые дешевые. Однако пешком будет далековато, мы ездили раз в 3 дня на машине за продуктами. Всегда покупали питьевую воду, т.к. из под крана течет вода с солоноватым привкусом.
Персонал приветливый, дружелюбный, убирались и выносили мусор через день, полотенца и постельное белье поменяли 3 раза за две недели. Кстати, в номере нет никаких душевых принадлежностей: гель, шампунь, мыло берите с собой или купите на месте, туал.бумага выдается однократно при заселении в количестве одного рулона. Горячая вода была всегда. Фен в ванной есть.
В целом, территория отеля чистая, довольно большая (соседи практически друг с другом не пересекались). Зона бассейна также приятная и чистая (помимо взрослого бассейна, есть ещё крошечный лягушатник для малышей). Есть красивый сад с лимонными деревьями, собственная парковка.
Вайфай ловит только у ресепшена. Там стоят столики и стулья на террасе, где вечером все и собираются.
Заранее рекомендую приобрести средство от комаров - нас очень искусали, но отель тут уже ни при чем.

Отель располагается на верхней улице Херсонисоса, это значит, что на море ходить с горы вниз, а вот с моря-в гору, около 1 км, и есть места с крутым подъемом. Также на территории отеля много лестниц, в связи с этим не рекомендую отель пожилым людям и туристам с маленькими детьми, а также просто ленивым. Исключение: если планируете брать авто напрокат на всё время пребывания.
Огромный плюс расположения отеля-его удаленность от шумных улиц, поэтому ночью всегда было тихо и спокойно.
Таверн возле Dedalus много, все хороши на свой вкус. таверны здесь уютные, домашние и недорогие.

Брали авто напрокат (Toyota Yaris, механика, по 27 евро/день, ездили с русскими правами: проблем никаких не было). К отзыву прикреплю фото визитки компании, у которой арендовали машину. Очень понравилась. Страховка у них полная, доказательством является то, что при сдаче авто, его даже не осматривали. Есть русскоговорящий персонал: приятный мужчина Геннадий. Объездили все, что нас интересовало из достопримечательностей, получилось намного дешевле, чем брать экскурсии на улице и тем более-через тур.оператора, несмотря на дорогостоящий бензин (примерно 1,8 евро за литр 95, заправлялись только на SHELL). Мы брали с собой навигатор с заранее загруженной картой Крита, распечатали координаты мест, которые планировали посетить, в итоге объездили почти весь остров (не доехали только до Ханьи и мыса Балос, зато были на острове Хрисси, очень советую: Ливийское море прекрасно). Заезжая в города будьте внимательны, есть высокий риск получить штраф за неправильную парковку, ну и конечно же-соблюдайте скоростной режим.
Резюмируя все вышесказанное, мы отдыхом в целом и отелем в частности остались довольны. Этот отель не для людей, избалованных дорогим 5-звездочным сервисом, и не для молодежных тусовок, а просто для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и покое от повседеневной суеты и насладиться солнцем, морем и чистым воздухом.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: июль 2014
Оксана Новосибирск Турист 11.09.14

Отдыхала на Крите август-сентябрь - 14 дней, с проживанием в этом отеле. Вполне приличный отель за такую цену, симпатичный, в греческом стиле, ухоженная зеленая территория. Отель без питания, но номер типа апартаменты с кухней, очень удобно, плита, холодильник, посуда, чайник. В номере есть в принципе все что нужно, даже утюг, гладильная доска, сушилка на балконе. Сейф платный (кажется). Кондиционер есть платный, но он не понадобился. Вода горячая в душе была всегда. Уборка раз в 3 дня, полотенце и постельное белье меняли раза три. Шампуни и гели для душа надо брать свои. Wi-fi есть только на рецепшене, если нужно там все и сидят. Питьевую воду надо покупать в бутылках. Еще в Греции есть комары, берите с собой фумигатор.
Вообще отель расположен на горе в старинной деревушке Кутулуфари, чуть в стороне от Херсонеса, поэтому там тихо, спокойно, и свежий воздух и цикады орут весь день. В Кутулуфари много таверн, ресторанов, рядом с отелем есть мини-супермаркет.
Из отеля в Херсонис и на пляжи есть три дороги: если выйти из отеля и пойти направо, через 20 минут дойдешь до пляжа "Стар бич" очень хороший пляж все обустроено, для детей всякие горки и бассейны, там несколько песчанных пляжей с хорошим входом в воду, лежаки и зонты платные, но можно и на свих полотенцах на песке лежать. Море очень красивое, чистое! хотя и народа там многовато. Вообще Херсонис очень оживленный городок, много магазинов, баров, дискотек, ночьная жизнь там кипит. Поэтому еще я отель выбирала в стороне от Херсониса. Если пойти от отеля чуть влево и вниз, через 10 мин попадете на центральную улицу Херсониса, и дальше к морю, но там заход в воду по камням и кораллам, не удобно, и грязновато, я там так не купалась ни разу. Отель рекомендую для не ленивых и спортивных, любителей ходить пешком, ну или желающих сбросить лишние калории, так как обратно к отелю дорога в гору, по жаре может быть в тягость кому-то.
Для тех кто собирается брать экскурсии, я брала у местных турагентов, их на главной улице Херсониса много, но они все в основном просто распространяют экскурсии от одних и тех же местных туроператоров. В ущелье Самарья и Санторини на 2 дня я брала у местных, в Афины ездила самостоятельно на пароме, и Кносский дворец, о.Спиналонга и о.Хриси ездила сама на автобусе. С отельными гидами лучше не связываться у них дороже. Больше всего на Крите впечатлило море их там 3, на разных пляжах и морях оно разное! Еще много всяких древностей и развалин, это тоже интересно посмотреть. Поэтому надо путешествовать по острову. Конечно за один раз все не охватишь.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.