БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.94 118 отзывов

Golden Beach

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Golden Beach
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2024
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
63.96%
  • 71 (63.96%) рекомендуют
  • 7 (10%) воздержались
  • 33 (46%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 3.93 сервис
  • 3.76 питание
  • 111 всего оценок и отзывов
  • 110 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.3 WiFi
3.8 Удобная парковка
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 118
Екатерина Екатеринбург Турист 03.05.20

Самый большой плюс, это место расположение отеля! Отель не выбирали, брали "Фортуну". Понравилось место расположение. Вторая линия. Центр Нячанга. Все рядом. В отеле есть бассейн , который не моют. как и отель . Постельное белье и полотенца не меняют. А если вынуждены сменить, после долгих "Уговоров". протрут полы в туалете этим бельем, а потом утверждают, что это постояльцы испортили. Ходили слухи. что заставляют оплачивать химчистку, но при нас такого не было. Завтраки скудные. С голоду не умрете. Кофи и чай кошмар. Практически не пополняют еду. тем более сок. Сейф в номере был, но им не пользовались. Кондиционер работал хорошо. С вентиляцией беда. затхлый запах во всех помещениях. wi-fi не летает, но работает. В номере есть холодильник и чайник, воду. чай и кофе дают каждый день.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: март 2020
Екатерина Пермь Турист 18.02.20

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Пермь Турист 18.02.20

Ждали заселения с 9.00 до 14.00. Номер 1001 был убран хорошо, чистый. Нам номер понравился. Кровать удобна тем, кто любит матрас пожестче. Подушка небольшая. Кондиционер работал исправно. ТВ 1 канал на русском. Можно подключать флешку или ноут, что мы и делали. Но смотреть ТВ особо было некогда. Воду давали каждый день. Уборку предлагали каждый день. На четвертый день получили записку на полотенце, которое мы якобы испачкали, но мы, начитавшись отзывов, пользовались личными полотенцами и постельным. На рецепции доказать не смогли нашу невиновность. Отложили решение вопроса на конец отдыха, но через два дня ещё две записки на двух полинялых полотенцах с просьбой оплатить их замену. В сумме мы должны были за "испорченные" полотенца 400 000 донгов (примерно 1 200 руб.). Одно полотенце легко отстиралось (намазан был кем-то тональный крем и что-то типо туши для ресниц). Полинявшие полотенца я парню-уборщику в моем присутствии отдала для смены во время уборки и он не глядя их мне поменял. Вопрос решился сам собой, но осадок остался неприятненький от ситуации. ...Завтраки хорошие. Каждый находил для себя своё. Бассейн нормальный. Море штормило, но радовало глаз. Магазинов и кафешек в шаговой доступности великое множество. Ездили на автобусе в ТЦ Биг Сити и Лотте Март. Билет за проезд в автобусе 9 000 (27 руб). В музей океанографии тоже на автобусе съездили - рекомендую, там классно и большое разнообразие аквариумов, диковинных рыб и кораллов. Ездили на экскурсии: Вип-рыбалка, Далат, Винперл. Страна красивая, самобытная, но если они в ближайшее время не задумаются о грамотной утилизации отходов - загадят окончательно всю красоту((...

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Юрий Тюмень Турист 05.02.20

Немного поморосил дождь во время поездки из аэропорта. Ехали минут 40. На ресепшн быстро решили вопрос с заселением в хорощий большой номер на 12 этаже.
. В номере 2 кровати 2х и 1 спальные, телевизор , чайник с набором чая и кофе в пакетиках, холодильник. Есть небольшой балкончик с видом на город и еще одно окно с видом на вентшахту.
В санузле душ за стеклянной перегородкой, вода из него стекает в трапик рядом с унитазом. Из за этого пол всегда влажный. На столик с раковиной ежедневно выкладывают гели, шампуни,зубные щетки с пастой, мыло, расчески и шапочки для душа.
Завтракали в ресторане на 7 этаже, в обмен на талончики. Меню однообразно, изо дня в день, суп фо, омлет, сосиски, фрукты. Все вкусно, нам понравилось.
Отель на 3 улице, в центре европейского квартала, напротив рок кафе, рядом кафе гриль гарден, кафе москва.
Я пишу про те кафе где мы обедали и ужинали.
Погода была неплохая для декабря, дождик был раза два, 4 и 5 декабря ливень после обеда минут на 10 и все.
До пляжа идти минут 5-7, но были волны и мы ходили в пивоварню Луизиана, там лежаки по 40000 и бесплатный бассейн. На море купались на пляже без волн Парагон, ездили на такси за 60000 от отеля. Еще несколько раз ездили на пляж Даймонд Бэй Резорт, 150000 на такси от отеля, пляж платный но там здорово! Виды суперские, волн нет, заплатил 100000 с человека и пользуешся всем.
В отеле есть небольшой бассейн на крыше, народу там немного, мы по вечерам частенько купались.
Рядом с отелем куча магазинчиков с продуктами, кожаными изделиями и латексом.
Деньги меняли в Принцесс джеверлин, там самый выгодный курс.
Если честно,12 дней очень мало, и я в 19 году поехал еще раз в отель на 1 линии. Называется Блю Пёрл, у меня есть отзыв про него.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2017
наталья Новосибирск Турист 15.01.20

Отдыхали в нячанге первый раз, брали 2 номера, один нам и один детям. Номера дали из лифта налево 6 этаже, в уголке 2 номера друг напротив друга. Окна маленькие, половинки, штаны узкие и прозрачные, утром солнце встаёт рано и было светло. Окна выходили на стройку, но на ней изредка работал экскаватор и было очень тихо. На нашем этаже номер в конце коридора имел 2 окна и темные шторы, но шум от дороги был громкий. В санузле у нас не было перегородки у детей было перегорожено напополам, а в том номере отгорожена 1/4 для душа. Получается в каждом номере по разному. Кондиционер не регулировался почти, поэтому взяли одеяла. В обоих номера было по 2 кровати, у нас их сдвинули, но соединение кроватей очень жесткое,кое как объяснили что нужно положить одеяло под простыть, что бы все сгладились. Уборка в номере было очень поверхностная, полотенца меняли, воду ставили. С пляжными полотенцами тоже проблем не было. Бассейн на крыше крошечный, воды по пояс взрослому человеку, лежаков 2. Детям бесится было нормально. Вечером на пляже нечего делать,там яблоку негде упасть, тк китайцы возвращаются с экскурсии и идут на пляж, поэтому даже такой бассейн выручал сильно.
До пляжа идти минут 10, и на пляже со стороны отеля нет тени нигде... Поэтому мы ходили подальше в сторону парка, где есть тень под деревьями. 2 лежака с зонтом стоят от 200 до 100 донгов, как сторгуетесь. Море сначало было теплое, а потом пришло холодное течение и стало прохладное, говорят , что то роют у винперла и из-за этого течение меняется. Заход в воду резкий, волн почти не было.
Завтраки нормальные, супчик, яйца жареные, тосты, фрукты, часто давали маракуйю)))) если не придираться все хорошо. В номере чайник, холодильник, фен, горячая вода.
Ездили в далат, интересно, но там весь день шел дождь. На винперле с погодой повезло, но без детей мы бы туда не поехали, развлекуха для детей. В аквапарке не протолкнуться, опять же от китайцев. На пляже полно лежаков, вода прозрачная, теплая, волн нет вообще, но песок покрыт каким то черным илом и медузы, меня удалила, нога долго болела. Покушать на винперле можно не дорого, но везде очереди. Интересно что экскурсии продают по росту, а не по возрасту детские билеты. Если рост 140см значит нужен взрослый билет и мы везде 9 летнюю дочь оплачивали как взрослую.
Если от отеля пойти на право и пройти минут 5 есть кафе, очень вкусно и не дорого, наши дети только туда и ходили)))
Вообще погода была солнечная через день, дождь пару дней шел вечером, днём всё было хорошо, и мы радовались когда было пасмурно, тк не так сильно пекло. Рядом с отелем магазин с латексом, сертификаты в наличии. Вообще отель не плохой для своей категории и по той цене что мы брали претензии нет, но в следующий раз я выбрала бы 1 линию, тк тут по факту 3. В отеле много китайцев, они шумные, но не все. Была семья континентальных китайцев, они тоже укоризненно косились на своих соплеменников, которые очень громко общались в столовой. У нас на этаже был номер для новобрачных, они даже успели разок подраться ночью, пол отеля сбежались успокаивать...
На чай оставляли шоколадки, забирали. В номере ничего не пропало. Дочь разбила тарелку, заплатили гораздо меньше, чем по прайсу.
Рядом с отелем как идти на пляж в лавке с фруктами сильно обвешивают. Поэтому мы брали бутылку воды 0,5 и ставили на весы, проверяли. На рыночке к этому относились спокойно и показывали что весы не врут, а вот лавочник по дороге к пляжу оказалось обвешивают почти на полкило. Вещи сушить негде, поэтому мы брали с собой верёвку и натягивали на решетку за окном. Комаров и другой живности в номерах не наблюдали.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.