3.93 20 отзывов

Rhodian Rose 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rhodian Rose 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
3.93
рейтинг 2019
72.22%
  • 13 (72.22%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (38%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.33 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.3 Номера
4 Удобная парковка
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Амина Москва Турист 04.10.18

Отдыхали с подругой.Поскольку мы не привередливые и знали, что едем в евро 3 звезды и рассчитывали больше времени находиться вне отеля, то разочарований не было. Очень приветливые и гостепреимные хозяйки Вивиен и ее мама. У них все на лайте, помогут с любым вопросом и отреагируют на любую просьбу. Сам отель хороший, кондиционер брали за отдельную плату. Продление номера, 4 евро за час, Вивиен нам подарила еще бонусный час!)) В общем отдых удался, и спасибо за приятную обстановку в отеле!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Валентина Санкт-Петербург Турист 30.09.18

В целом отдых удался. Отдельное спасибо нашему гиду Софии, воспользовались советом, взяли машину на прокат, от Библиотек глобус.бюджетный вариант, Пежо 2 дня , 80 евро, третий 🎁. Машина в хорошем состоянии.вариантов машин много , на сколько позваляет ваш бюджет.Обьездили весь остров, посетили несколько храмов, кстати поразили своим скромным убранствам.Впечатляет Эгейское море.бюрюзовое,шумное.Общим самое яркое впетление поездка на машине .Отдельная Экскурсия на остров Халки,оставила приятное впечатление,Теперь об отеле ! Небольшой отель, заселение русских на 1 этаже, убранство - в комнате скромное,но чисто.нет лампочек в бра.в ванной комнате, не предназначенны шторки, что несколько приносит неудобство.Но это нас не огорчало, нам ведь , главное море , воздух. И мы предполагали , что 3 х отель не удивит. Но питание «сказка».10 дней , завтрак только яичница , холодные сосиски , 🧀 , ветчина невкусная и все , ужин только одно блюдо, редко вкусное.Хозяйку ,похоже , имидж не интересует. Претензизии не хотелось высказывать, это омрачило ба наш отдых.Пожелание нашим тур оператором,Господа —работайте,учитывайте наши пожелания .

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Елена Москва Турист 20.08.18

Отвратительный отель. Фото на booking и в реальность не совпадают. Если едите через туроператора, то селят на первый этаж. В этих номерах старая мебель, могут быть неработающие фен, кондиционер, унитаз, у нас было битое стекло на поверхностях (столы, тумбы), колотое по краям - в итоге ребёнок все-таки порезался.

Отелем управляет старуха-шипокляк, которая совсем не про клиентоориентированность. Всем улыбается, но на любой вопрос - платите деньги или я не понимаю английский, подождите дочь (она - единственный замечательный персонаж). Кондиционер шумит как трактор и ещё платный, хотя об этом нигде сказано не было. 7 евро/сутки. Считайте, что за 10 дней дополнительные 70 евро (за услугу, которая является обязательной даже в трёшке ). Завтраки никакие, вот воообще никакие, и заканчиваются быстро. Тостовый хлеб, самые дешёвые хлопья (2 вида), маргарин, джемы в пакетиках. Каждый день яичница и сосиски. Они быстро заканчиваются. Потом лежат три засохших яичницы, которые никто не берет, а старуха на просьбу принести свежие, ворчит - вот же, берите и ешьте. Фруктов почти нет, в лучшем случае - виноград, в худшем - 4 грустные дольки апельсина на большой тарелке. Как-то выключили свет утром, на завтраке почти ничего нет. Спрашиваю, а где фрукты. Старуха - отвечает, так света нет. Спрашиваю, а зачем свет, чтобы фрукты положить? Отвернулась, ушла, принесла. Короче, используют любую возможность, чтобы недодать там, где положено и забрать там, где - можно урвать.
В отеле периодически выключали свет и горячую воду, в ванной нет шторки - вода вся на пол, в комнате вечером комары (откуда-то из ванной), вай-фай почти не ловит (доступен только на ресепшен). Слышимость в комнатах ужасная, иногда казалось, что забыла закрыть дверь - вставала проверяла, закрыта.

Из плюсов: чистый и пустой бассейн, недалёко от моря, адекватная дочка, говорящая по-английски - Вивьен.

До этого были в другом отеле на Родосе - небо и земля. Выбирайте аккуратнее.

И да, мы все-таки оттуда сбежали на 4 дня раньше. Не выносимо.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: август 2018
Анна Москва Турист 19.07.18

Первый раз не понравился отель и питание. Завтрак с 8 до 10ч. Кофемашина запрограммирована на включение тоже с 8 ч.Поэтому даже если есть какая то еда пораньше,чай налить не сможете. Ужин:что приготовили,то и принесли.Салат из утренних огурцов и помидоров.и второе(мясо и гарнир). На десерт давали мороженое.
уборка:полотенца меняли,бельё один раз.вроде высылали полы.но в ванной это забывали делать.
Отношение к иностранцам лучше ,чем к русским туристам.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: июль 2018
Алина Тюмень Турист 19.07.18

Отель находится в Фалираки, в шаговой доступности магазин, бары и рестораны. Он как бы в центре, но в то же время находится в тихом , нешумном месте. До пляжа 7 минут пешком. Остановка недалеко -можно двинуть в любую сторону, хоть Родос , хоть Линдос.
Общее впечатление отличное) Уютные диванчики на ресепшн, в столовой аккуратные столики,убранные скатертями. Мы прилетели очень рано, около 7 утра) Нас добродушно встретила хозяйка ,которая уже суетилась и накрывала "шведский стол" для завтрака. Попросили посмотреть за нашими сумками, пока осматриваем окрестности(тк заселение только после 12.00). Хозяйка сказала " Ноу проблем", вселив в нас уверенность , что наши сумки никто не сопрет). Сразу мы отметили ,что территория отеля ,хоть и небольшая, очень хорошо убрана, газон регулярно поливают, все зеленое у ухоженное. Имеется неплохой бассейн для взрослых и маленький "лягушатник" для детей.
Обратите внимание, что сейчас по закону с туристов берут налог на проживание( 16 евро пришлось доплатить вроде).
По заселению мы опасались,что номер будет на 1-м этаже, тк там никакого вида и очень низко находится балкон(нам повезло , был 3-й этаж) .В номере два комплекта полотенец (большое и маленькое) на каждого . Ни мыла, ни шампуня нет. Кондиционер платный, 7 евро в сутки.(Сейф тоже платный) Советую брать кондер, если летите в разгар сезона.Без него мы бы не выжили. Некоторые спали с открытым балконом и дверью,чтоб дул ветер и было прохладнее. Скажу сразу, от духоты это не особо помогает и сильно громко воет ветер- спать невозможно.
Убирали средненько, но мы уже к этому привылки, тк всегда отдыхаем в тройках ) Завтраки могли быть разнообразнее, но нас это не напрягало)) Для тех , кто мало времени проводит в отеле и только ночует там- отличный вариант.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.