5 1 отзыв

Rimida Villas 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rimida Villas 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ия Санторини о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Стася Санкт-Петербург Турист 18.08.15

Два года я мечтала о поездке на о.Санторини, я много читала, смотрела фотографии и выбирала отель.Выбор отелей на острове просто огромен, но и цены тоже ах!А ещё в свете постоянного роста валюты и вообще! Но я выбрала этот небольшой отель, скорее это домики в Греческом стиле, они выдолблены прям в скале. Там очень душевно и умиротворенно.Это не отель класса люкс и не бутик. В этом отеле мы отдыхаем два года подряд в июне 2014года и июне 2015г. Нам очень понравилось. В первый раз мы ездили втроём с дочерью и брали большой номер(номер2).А в этом году мы поехали с мужем вдвоём и решили сэкономить и взяли маленький номер. А наш номер с прошлого года переделали и он теперь с бассейном маленьким.
Что я могу сказать, в номере всё есть и кухня, где можно готовить и посуда, и холодильник.Убираются в номере каждый день, меняют полотенца и докладывают моющие средства.При заселении вас ждёт бутылка вина! Бассейн расположен не рядом с номерами, а немного пройтись и зона бассейна на два отеля наш и Строгили...Бассейн большой, есть лежаки, есть душ(там моющие средства), туалет и кухонька рядом с бассейном. Где можно себе сварить кофе или попить чаю, всё для этого там есть-посуда, вода, сахар, чай и кофе!!!!Народу у бассейна никогда нет, тихо и спокойно.Вода в бассейне в июне освежающая!
Рядом с номером есть лежаки и столик для завтраков и ужинов, большой зонт от солнца! Завтраки простенькие,но сытные....яйцо, стакан свежевыжатого сока, чай-кофе, выпечка, свежий хлеб, мёд, джем, масло, сыр, ветчина и йогурт!Накрывают завтраки перед номером. Вид из номера замечательный. Рядом есть таверна и хороший маркет!
В общем, я влюблена в Санторини, в город Ия и в отель Римида! Если будут вопросы, спрашивайте..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.