4.25 53 отзыва

Laguna Garden 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Laguna Garden 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Албена Добричская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
73.81%
  • 31 (73.81%) рекомендуют
  • 3 (10%) воздержались
  • 8 (26%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.31 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 Анимация
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 53
Lena Хынчешты Турист 24.08.19

Отдыхала с мужем этим летом с дочкой 2 с половиной года в этом отеле. Все что читала в прошлых отзывах, все правда. Дали нам номер на 4 этаже в корпусе Б, выход из номера в длинный коридор на улицу. Предполагаю что данные номера хуже тех что в основном отеле. Утром неприятно выходить в сквозняк и холод с ребенком. В номере все работало, ванная большая, комната маленькая. Номер выходил на бассейн с анимацией, шумно очень, при открытом балконе, не знаю зачем аниматоры пользуются микрофоном при такой маленькой территории...
Ресторан на втором этаже - еда так себе, картошка фри это праздник с большими очередями, по утрам в кулерах воды нет, в кофе-аппаратах тоже, приходилось просить. У меня и у мужа по очереди было несварение.
Уборки совсем нет, за 9 ночей в отеле даже постельное белье не поменяли. В лоби-баре была одна женщина которая с презрением всех обслуживала. Отель не на первой линии, третий от Лагуна Бич и Лагуна Маре. Все гости отеля Лагуна Маре питались в нашем ресторане.
Кидс клуб - комнатка со стойким запахом плесени, из анимации для самых маленьких это порисовать незаточенными карандашами...
Отель прямо в центре, выходишь сразу на аллею с бутиками, цены в Албене адские, не сравнить с тем же солнечным берегом.
Зонты и шезлонги на пляже включены, конечно первый и второй ряд занят полотенцами и тд. Вход в море очень плавный, до глубины идти и идти.
В общем если только большая скидка на отель можно ехать.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2019
Анна Москва Турист 10.09.18

Выбрали этот отель потому что останавливались в нем несколько лет назад и были довольны. Дали номер на первом этаже 213, в номере постоянно пахло плесенью, несмотря на проветривание, половина светильников не работает, телевизор сломан, постельное белье не соответствует размерам кровати - узкое и короткое, невозможно закрепить под матрасом, вода во время душа рекой течет из под ванны, два раза приходил мастер и даже менял плинтус, (после чего пол дня нельзя было пользоваться ванной) - ничего не изменилось, только хуже стало. На просьбу поменять номер - отказ - нет свободных номеров. За время проживания ни разу не убирали номер, ни пылесосили, не мыли ванну, унитаз, только выносили мусор и меняли полотенца. В общем отдых испорчен! Ни кому не порекомендую этот отель!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2018
Татьяна Минск Турист 22.04.18

Шикарное море, отличное питание, номера небольшие, но чистые, только с телевизорами в Болгарии везде проблема, стоят какие то динозавры)) но это не страшно. отдыхают в основном россияне, немцы. До пляжа 5 мин пешком, рядом прогулочная улица. Номер над входом который идет к морю на третьем этаже. Единственно немного мешали люди которые играют до полуночи в настольный теннис под окном. Но это тоже мелочи. В принципе все неплохо. Албена для семейного отдыха самый подходящий курорт. Шикарное море, тишина и спокойствие.Нет кучи пьяной молодежи, нет дискотек и шума. И в Албене отличный аквапарк.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Галимова Ануза Казань Турист 28.02.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Леденец Иван Москва Другое 18.11.17

А нам очень понравилось. Да, не Helena Park; да не Emerald и не Hilton. Но все чисто, достойно. Кухня особенно порадовала. Напитки в баре тоже - пожалуйста, идите берите и пейте. Пляж: песок.
Территория комплекса красивая, есть где погулять. В сети три отеля - стоят друг за другом.
Своим туристам рекомендуем отель! Были сами - понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.