4.45 12 отзывов

Lakkhana Poolside Resort 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lakkhana Poolside Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
4.45
рейтинг 2018
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.41 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Антонова Наталья Красноярск Турист 19.01.18

Красивый, тихий, чистый отель. Мы отдыхали в нем в феврале 2014, когда он только открылся. Приехали ночью, заселили нас сразу, на все про все прошло минут 20-30. Приятный персонал, все новое и чистое, убирали каждый день, меняли шампунь, гель для душа, полотенца ( 2 для тела, 1 для ног). Чай,кофе в номере. Соседей не слышно. Кондер тихий. Очень просторный холл, есть где отдохнуть, подождать транспорт, можно расположиться целой компанией.
Территории у отеля, можно сказать, нет, только бассейн и небольшие зеленые насаждения рядом со входом. Бассейн,кстати классный!чистый, с фантанчиком, детский бассейн, на территории бассейна душевые и туалеты М и Ж.
Есть подземная парковка, проблем с использованием нет.
Завтраки хорошие, разнообразные: овощи,фрукты, каши, яйца (приготовят как пожелаете), молоко и сухие завтраки (хлопья). Можно и пообедать в отеле, не очень дорого. Так же в отеле есть магазин, где можно купить напитки, перекусы, шоколад и предметы первой необходимости.
Единственным минусом было расположение..... Чтобы добраться хотя бы до Наклыа нужно, либо вызвать такси, либо пешком, через частный сектор двигаться не менее получаса до первой улицы (Photissan) где более или менее ходит транспорт. Можно было выйти на Сухумвит, но тоже достаточно далековато. Милая Китчаб- управляющая отелем пообещала,что подумают над этим вопросом и, возможно придумают какой-нибудь трансфер.
Были проблемы с сантехникой пару раз, связываю это стем, что отель еще не обжит, все не "обкатано", проблемы решались очень быстро, по звонку на рецепшн.
Короче говоря, отель рекомендую для проживания, но с транспортом нужно что-то решать, как вариант, взять байк в прокате.
А, ну еще был минус,но к отелю имеет отношение только в части названия- это отельный гид от Пегаса. Тип грубый, хамоватый и крайне неприятный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2014
Анна Санкт-Петербург Турист 01.07.17

Не знаю как меня угораздило выбрать именно этот отель.. В Паттайю ехали уже не в первый раз. Все бы в отеле ничего , но он ооооочень далеко от моря, и очень далеко от какой-либо цивилизации. Даже гид удивился нашему выбору отеля, сказал что на его памяти лишь однажды кто то сюда заселялся.
В итоге через пару дней мы за свой счет переехали в другой отель
Если бы отель был более удачно расположен - он вполне неплох. Номера приличные, достаточно свежие, большой балкон.Убирают хорошо. Завтраки своеобразные и больше все-таки для китайцев, которые являются основным контингентом этого отеля.
Персонал очень доброжелательный.
От отеля можно доехать в центр за 50 бат с человека . Вообще указано что это будет автобус , но поскольку желающих мало было нас возили на машине. В общем очень недорогое такси получается. Ехать минут 15 -20 до центра. А идти ........Зато можно увидеть местный колорит по дороге, и с балкона , кстати , тоже.
В бассейне отдыхают те же китайцы , очень громкие они , не расслабишься. Сам бассейн небольшой .
В общем отель я не советую. Если кто то думает что можно будет и прогуляться , как думала я - то нет.Там даже нет пешеходной зоны, придется идти по проезжей части и очень-очень долго , ну или такси...

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
Наталья Новосибирск Турист 19.02.16

До поездки я знала, что отель расположен не в туристической зоне, но чтобы уж так! До ближайшего 7/11 или Family Mart идти до Сукхумвита или до улицы Потисарн минут 15-20. На обратном пути, я, как правило, забредала не туда и нарезала еще лишние круги. Возле отеля пара тайских забегаловок, куда я не решалась зайти поесть. Хорошо, что у меня были оплачены ужины в ресторане отеля. Ресторан и обслуживание без лоска, больше похоже на столовую. Толпы китайцев, накатывающиеся и откатывающиеся. После того, как увидела китайцев, плюхавшихся в бассейн в одежде и кроссовках, к бассейну больше не подходила. Без байка или такси никуда не выберешься, до ближайшего сонгтео оо-очень далеко.
В итоге до Потисарна с магазинами, аптеками и т. д. (с кафе как-то и там не очень) ходила пешком, обратно на байке (10 бат). На этой улице еще есть замечательный дешевый рынок!
Сам по себе отель очень хороший, довольно новый, просторные номера с огромными удобными балконами, приветливый персонал, старающийся угодить, но плохо говорящий по-английски. Короче, хотела сэкономить, т. к. этот отель был у Библио Глобус самой дешевой четверкой. Каждый день ездила на экскурсии, в основном по пляжам и островам. В целом довольна - отдых получился нестандартным: создаем трудности и успешно их преодолеваем! Рекомендую, но с оговорками...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2014
Юлия Москва Другое 16.09.14

Были в отеле в конце августа-сентябре,осознанно выбрали время дождей - не так душно и жарко, людей меньше намного, да и дожди весьми условны) Отель очень далёк от моря, минимум 3 км. Мы ездили купаться на Ко Лан, и добирались сначала мин 15 до улицы с тук-туками,(пешком, но с удовольствием), потом на нём ехали мин 15 до пристани, и мин 40 на пароме до самого острова. Пляж Ван Гомат нам не нравился, особенно в сравнении с островом, да и добираться до него было тоже не близко, так что выбор был очевиден. На такси до отеля - 200 батт в один конец.
Отель сам по себе отличный - всё новое, персонал очень дружелюбен и вышколен, особенно если вы улыбаетесь как нормальные люди. Бассейн был практически для нас двоих - благо мы были единственно европейской парой, за исключением пары из Великобритании, гостившей всего - то дня 4. Всё остальное - китайцы, причём у них этот отель перевалочный - ночуют и дальше по стране , на своих автобусах. Они шумные и их манеры далеки от хороших, но зато мы их почти не видели. Ресторан предлагал хороший выбор для завтрака - и с европейской точки зрения, и с азиатской. Можно было там же не дорого и пообедать и поужинать - цены были как во всех приличных ресторанах в центральной части Паттайи. Убирали в номере чудесно, мы периодически оставляли чаевые с удовольствием по этому поводу, постель меняли раз 5, кстати! Если бы отель завёл себе шаттл до пляжа , или, хотя бы, ДО ПРИСТАНИ С КАТЕРАМИ - ему вообще бы цены не было! потому что стоит он в тихом районе, среди фешенебельных вилл и таунхаусов - тихо и не суетно, чистый воздух. Генеральный менеджер, кстати, в конце сказала, что они думают вводить шаттл в скором времени, так что если уж выбирать Паттайю - то вполне подойдёт туристам, не обремененным маленькими детьми и не боящимся дальних расстояний. Буду рада помочь более подробной информацией, всем отличного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2014
Анюта Калининград Турист 26.05.14

Летали с мужем.
Отель мы не выбирали, точнее выбирали,но не этот.Как сообщили нам в турагенстве,когда мы пришли за документами, нам поменял за день до вылета его туроператор без особых на то веских причин...( Натали турс, о них позже)
мы очень расстроились,т.к. изначально хотели в отель Вью Талай ,который около Хилтона,но чтобы не портить себе настроение спорить мы не стали.
В Паттайе мы не первый раз,и жили мы обычно в Центральной части Паттайи, но никак не ожидали,что нас поселят на самом севере города, расположение ужасное, чтобы дойти до тук-тука,пешком нужно пройти порядка полу часа, и + на тук-туке минут 15 до набережной, дорога всегда была очень утомительна и изматывала ужасно.
Сам отель новый,соответственно номера еще не убитые,мебель хорошая, и это наверное единственный +.
Шумоизоляции никакой,мы каждую ночь слышали как орут Китайцы,которые менялись в отеле каждые 2-3 дня и заполоняли весь отель. Убирались в номере никак, просто застилали кровать и меняли полотенца, за 2 недели полы нам ни помыли ни разу, босиком ходить было невозможно. Бассейн ни разу не видели, чтобы чистили и поэтому всем разрешали купаться круглосуточно,но не особо то хотелось купаться после того как орава китайцев прямо в одежде,а бывало и в обуви, провели там весело время.
Почему отель для китайцев? потому что в отличии от нас они пешком не ходили вообще,их везде возили микрики или большие автобусы,и конечно в таком случае не принципиально в каком районе ты живешь.
Когда мы приходили на завтраки,то еды уже практически не оставалось, как и мест за столиками,а официанты только разводили руками. Сидеть с ними рядом невозможно, чавкают во весь свой китайский рот,паралельно с едой во рту что то орут сплевывают в тарелку...зрелище ужасное,поэтому во многих отелях в центре Паттайи практикуют отдельные места для русских, в Лакхане же на русских им по фиг.
Мы старались в отель приходить ночью и уходить часов в 8-9 утра,чтобы совсем не испортить отдых,благо заняться в Тайланде всегда есть чем
Теперь о Натали турс. Этой компанией мы полетели в первый и в ПОСЛЕДНИЙ раз!(до этого был Библио глобус и Тез тур)
Уже в аэропорту нас встретила девушка Ксения с недовольным лицом,и заявила что все вопросы к отельному гиду и она нам не обязана ничего рассказывать. Окей, на следующий день приехала отельный гид Ольга,которая тут же выдала,узнав что мы не в первый раз, что если мы у них не собираемся брать экскурсии ,то на нас она время тратить не собирается, и поедет лучше домой. Мы были в шоке с такого хамства и напомнили про экскурсию в подарок на крокодиловую ферму,на что получили молча квитанцию со временем и гида как не бывало(за 2 недели мы ее больше так и не увидели и не услышали)
Сказать,что бесплатная экскурсия была ужасной,это ничего не сказать. гид Вероника-побила рекорды наглости гидов Натали турс,и всем в атобусе было сказано,что так как наша экскурсия бесплатная,то мы вообще не должны вякать и быть чем то недовольными, мы обычные халявщики,которые хотят за бесплатно конфетку,а вот хрен нам по всему лицу,получите латексную фабрику на 2 часа, фабрику дорогущей косметики на 1.40 часа и крокодиловую ферму на 25 минут.
В общем жесть, после этой экскурсии мы нашли замечательное агенство на секонд роуд и заказали там реку Квай на 2 дня,Бангкок, Сиам парк, острова и рыбалку, отдали на 2х 17 тысяч и остались безумно довольны.
Советы бывалых туристов: не бойтесь брать у местных компаний экскурсии,они так же делают на вас страховки, но при этом не наглеют в плане цены!!! не берите на прокат мотобайки и гидроциклы у тайцев,дороже может выйти. не покупайте в мокашницах тараканов, сами они их не едят, ловят на улицах и продают туристам,как деликатес. не купайтесь на пляжах набережной, можете что нибудь подцепить(вполне реально,т.к. там моются грязные индусы и нищие арабы),ездите на пароме на Ко Лан(пляж Самае или Тьен). брызгайтесь от москитов,они в Тае переносчики всякой нехорошей заразы. И лучше не болейте,медицина в этой стране на хорошем уровне,но дорогая непомерно!!
Удачи!!!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.