5 2 отзыва

Ellinon Thea Hotel 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ellinon Thea Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фиростефани Санторини о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Мамонова Елена Новосибирск Турист 15.08.19

Купив поездку на Крит я точно знала, что хочу увидеть знаменитый закат на Санторини и начала заранее искать отель приемлемый по цене и , обязательно, с возможностью наблюдать закат никуда далеко не идти. И этот отель превзошел все мои ожидания.
Располагается он в Фиростефани , в очень удобном месте, 15 минут ходьбы до Фиры и можно пойти в другую сторону, в сторону города Имеровигли , и там не менее красиво и виды везде открываются восхитительные. Рядом кафе, вечером там можно насладиться знаменитым вином Винсанто на фоне не менее знаменитого солнечного представления.
Рядом есть магазины, остановка для транспорта, от сюда все уезжают в порт и ловят такси.
Отель очень уютный и я даже была потрясена нашим двухуровневым номером. Красивый стиль, красивая мебель, все продумано до мелочей, две ванные комнаты на каждом этаже, есть уютный балкончик и с боку на неё тоже виден закат, но ночью наблюдать звездное небо Санторини с бокалом вина просто непередоваемое наслаждение. В номере есть все, что может быть необходимо, очень ароматные и приятные банные составляющие, даже лосьон есть..., отличный вай фай, холодильник и обогреватель, а ночью он даже пригодился... на Санторини вечером в июле было прохладно и дул прохладный ветер.
Сантехника в хорошем состоянии, есть всегда горячая вода , но мужу особенно понравилось джакузи на втором этаже с видом на голубые купола.... И,конечно, вид из окна спальни второго этажа на рассвет, он не менее прекрасен. В комнатах все новое, чистое и стильное....одно удовольствие.
Отдельное спасибо за завтрак, который приносят в номер, но он реально очень вкусный, вкуснее чем я на Крите в своем отеле ела, особенно йогурт понравился и булочки и к кофе подали апельсиновый сок, причем не разведенный водой, как везде в Греции нам попадался. Завтраки самые вкусные, какие я ела и приятно на балкончике посидеть и выпить кофе ....
Отель рекомендую, персонал очень приятный и готов помочь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2019
aloevera Санкт-Петербург Турист 02.02.16

Все очень понравилось)))
один небольшой минус - под террасой проходит пешеходная тропа, по которой с утра гонят толпы туристов. а все кто проходят - смотрели в другую сторону на кальдеру, а не нас, сидящих в ванне)) днем и вечером никого нет.
шикарный вид с лихвой компенсирует это небольшое неудобство.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.