3.99 16 отзывов

Akti Panela Beach Hotel 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Akti Panela Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кавос Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.99
рейтинг 2020
3.99
рейтинг 2019
3.99
рейтинг 2018
56.25%
  • 9 (56.25%) рекомендуют
  • 6 (67%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.21 сервис
  • 3.43 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.3 Удобная парковка
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Katya guk Киев Турист 03.06.18

Отель в целом не плохой, но на 3*не тянет. Убирали номер хорошо, даже очень, наверное потому что мы постоянно давали на чай, кормили не очень, все одноообразное, кроме яиц и сыра я ничего и не помню на столе. Первая береговая, море чистое, шезлонги бесплатные, когда мы отдыхали там, там работали мама и дочь, Наталья и Карина, прекрасные люди, всегда помогут если надо, но сейчас вроде бы они уволились. Всегда напрягало что ближе к вечеру на бар приезжал начальник, и своей ихидной улыбкой просил что бы мы рекламировали отель.
В шоке мы остались от Того что кондиционер платный,5€ сутка!!! А с открытым окном спать не возможно, из за очень громкой музыки. Отель однозначно для молодёжи, которая ночью тусуется а днём спит на пляже. Потому что Музыка тут прекращает играть примерно в 5 утра.
Вай-фай бесплатный. Наш гид Никос, приятный , да и все, мы особо от него ничего и не требовали. За пределы отеля выйти не возможно, вокруг ходит английская молодёжь-пьяная, повсюду грязь, и запахи. Единственное что нам запомнилось это поездка в АнтиПаксос, очень красивая вода. Этот тур мы брали не у гида, а у Натальи, вышло дешевле и круче, так как это была частная яхта на пару человек, угостили шампанским и фруктами, и вообще прекрасно провели время!!! Мы были там 14 ночей, но домой бы хотели уже на 3 ночь, спать и вообще находиться там не возможно, просто из за того что вокруг пьяная молодёж, мусор, да и ожидали мы совсем другого. За такие деньги которые нам вышло, лучше взять 4*в Турции. Это был мой первый раз в Греции, и очень жаль, что я была именно в Кавосе.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
17 фото
Отдых: июль 2016
Катерина Москва Турист 22.03.18

Приветствую!
Пишу только про отель, поскольку перелеты и трансферы никак с ним не связаны. Тем более отель бронировали самостоятельно и услугами туроператоров не пользовались.
Отдыхали с подругой семь ночей в этом отеле. Начитавшись заранее отзывов,были готовы и к комарам и к громкой музыке. Так что для нас не было это чем то страшным. Закрытое окно, бируши и греческое вино работали на нас. Реально, музыка прекращается в семь утра. Нам это не доставляло дискомфорта.если мы хотели спать, мы это делали. Расположение отеля компенсирует все недостатки, коих немного,на мой взгляд. Мы не ходим с камерой и не фиксируем факты плесени и сколов плитки. Нам это не интересно. Море прекрасное, пляж пустой. Дорога из номера до моря составляла ровно 25 секунд)) рядом есть два прекрасных ресторанчика где очень вкусно готовят. Наташа, женщина из Белоруссии прекрасно готовит под заказ и всегда очень внимательна ко всем постояльцам. Она, несомненно, душа этого отеля. Отельный гид Ильяс - классный парень. Отзывчивый и при этом ненавязчивый. Помогает решить любые проблемы. Заболело у меня горло и пропал голос - привез мне лекарства из аптеки и категорически не взял денег (списала на его альтруизм и симпатию к гостям отеля).
во время нашего отдыха подобралась классная интернациональная компания - греки, русские, англичане, белорусы, эстонцы(с некоторыми общаемся по сей день - классные люди). Какие у нас были замечательные посиделки в нашем баре, после которых все в замечательном настроении расходились кто куда - кто спать, кто веселиться.
Отель рекомендую. Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Irina_V3b Нижний Новгород Турист 11.01.16

В этом году впервые собрались большой компанией и решили поехать отдохнуть. Нас было 2 семьи. Все без детей. Я с сестрой и мужем и еще мой брат со своей женой и племянником. В общем, компания у нас собралась веселая. Поэтому мы м выбирали такое место, где можно оторваться))). Но, конечно, за небольшие деньги. Отель даже не смотрели, если честно. Все закончилось только вопросом к менеджеру в турагентстве «кровати там есть?» и на этом все. Хотя, когда приехали, я поняла, что отели бывают разные. Наш неплохой, но и не самый лучший. Самый огромнейший плюс – это пляж. Там все бесплатно. Можно валяться хоть целы день. Лежаки и зонты есть, но их не так много, хотя я ни разу не видела, что кто-то не нашел себе места. Конечно, тут играет роль человеческая совесть. Некоторые оставляли полотенца и уходили гулять. Но у нас такое началось уже в последние 2 дня отдыха. А до этого 8 дней мы не наблюдали подобных картин. Водичка очень теплая, вход песчаный. Пляж сам не очень широкий, но места хватает. Номера вполне нормальные. Мы брали одинаковые для двух семей – триплы. Там 3 обычные кровати. За кондиционер нужно платить. Там около 5 евро получалось. Душ – как душ, но вода выливается периодически. Сама мебель в номере не новая, но жить можно. Все целое. Самое важное – это конечно поселок. Кавос – это просто рай для тусовок. Там жизнь только начинается вечером. Мы танцевали ночи напролет. Даже завтраки пропускали, потому что спали в это время. Зато на ужины ходили. Кормят вкусно. Можно даже попросить, что вам больше нравится. Ну я не имею ввиду селедку под шубой, конечно, но соусы какие-то или гарниры. В общем, это радовало. В целом, если вы активные и едете отрываться, то отель для вас. Нам понравилось.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
Мария Подольск Турист 19.11.15

Ездили с мужем отмечать вторую годовщину свадьбы в Грецию -на Корфу. Путешествуем много, но привыкли не тратить большие деньги на отели. Больше любим экскурсии и сами ездить по местам, где отдыхаем. В общем, остановились в отеле Акти панела. Выбирали специально так, чтобы была инфраструктура хорошая. Мы все-таки молодые люди, и не хотелось только тюленями на пляже валяться. Отель находится в поселке Кавос. Там как раз вся жизнь. Много клубов, таверн, ресторанов. Да и просто магазинчиков с греческими товарами, сувениркой и т.д. пляж тут маленький, но чистый. Лежаки бесплатные. Есть даже барчик небольшой. Сам отель достаточно маленький. По туру у нас были только завтраки. Остальное время мы были либо на экскурсиях либо сами по острову ездили, поэтому не хотелось лишние деньги еще на ужин тратить в отеле. Мы прекрасно кушали в поселке в тавернах либо покупал себе что-то в супермаркетах. Из плюсов – бесплатный интернет, но он ловит хорошо не везде. Лучше идти на респшн. Персонал отличный. Отельный гид от туроператора Илиас – вообще сказка. Человек, который может все. Но мы к его помощи прибегали только один раз, когда нужно было вызвать врача. У мужа поднялась температура. Ему спасибо, что помог с этим. Слава богу, отделались легким испугом и двухдневным насморком. Отель за свои деньги неплохой. Но с маленькими детьми лучше не ехать. Уж очень много шумной молодежи. А нам самое то было))).

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Евгения Санкт-Петербург Турист 19.08.15

Итак, отдыхали с подругой в июне 2015 года. Впечатления очень противоречивые.
Отель - средняя 3*. Номера небольшие, с балконами, звукоизоляция плохая (это важно), кондиционер платный, холодильники раздолбанные, состояние санузлов приемлемое. Уборка производится один раз в два дня, постельное белье и полотенца всегда чистые и свежие. Есть номера с видом на море, а есть с видом во двор, т.е. на помойку.
Завтраки очень скудные. В отеле можно заказать обед и ужин, но уже за доп.плату.
Wi-fi работает только на первом этаже, качество посредственное.
На ресепшене работает Евстафия, готовит ооочень вкусный фраппе, вкуснее мы острове нигде не пили.
Пляж песчаный, довольно чистый, рядом пирс, море неглубокое. Лежаки были бесплатные, зонтиков нет. В июне народу было мало, и пляж был почти пустой.
И если сам отель довольно приличный, то место, в котором он находится, просто ужасно. Кавос - тусовка для британской молодежи, а отель находится в шаговой доступности от центра тусы. Т.е. примерно с 10 вечера до 6 утра музыка орет, закрытый балкон в номере не спасает, только беруши. Выходя из отеля к магазинам и кафе, проходишь через заблеванный и зассансый переулок, и вся улица с утра покрыта следами ночного веселья. Пункты питания в основном фаст-фуд, достопримечательностей нет, к ним нужно еще ехать. Если брать машину в прокат, то, возможно, это и не проблема.
Вечером выходить в кафе или ресторан небезопасно: британские обдолбанные дети носятся на квадрах и мотах, тусят по полной (и это мы еще приехали не в сезон).
Мы прожили там 5 дней и сменили отель :)

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.