1.58 6 отзывов

Europa 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Europa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каир Мухафаза Каир Египет
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.58
рейтинг 2024
1.58
рейтинг 2023
1.58
рейтинг 2022
1.58
рейтинг 2021
1.58
рейтинг 2020
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1.5 размещение
  • 1.5 сервис
  • 1.75 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Наталья Ростов Турист 05.12.13

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Роман Москва Турист 09.02.12

Ужасная помойка для местных дикарей, кстати их там много. На завтрак пришлось искать на тарелке чистое место для пищи, так как полностью чистую тарелку найти не удалось(((. Кто-то заказав еду в номер, видимо не дождавшись, когда заберут грязную посуду, выставил ее за дверь. Стояла она там все время нашего там пребывания и по рассказам соотечественников, побывавших в этом отеле после нас, на том же месте стояла через несколько дней))). У лифта, видимо забавы ради, кто-то "уронил" использованную туалетную бумагу. Лежала весь вечер, ночь и в обед на следующий день на том же месте. За это время несколько раз видели проходящую мимо уборщицу, видимо это вне ее компетенции ))). В номере грязно, смыв и слив работают плохо, вентилятор не работает, кондиционера в номере не было. Мерзкое местечко.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2010
Аноним Турист 03.05.10

Ужасный отель.Уровень ниже 0. Отель обшарпанный.В номере грязное постельное белье, телевизор не работал, фена не было,свет вырубался ,горячей воды не было.
Питание ужасное: скудный выбор, не вкусно.
Сервис- полное его отсутствие.Телевизор пришел мальчишка чинить, так и не починил. Дверь не открывалась, ждали долго пока придет мастер.Не понимаю зачем лифтовой в лифте есть. на кнопочку я и сама могу нажать

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2008
Аноним Турист 28.05.08

После круза приехали в этот отель на одну ночь. Одну ночь там провести можно - не больше. Номера обшарпанные, старые никакого вида из номера (вид на стройку). Хотя на ужин нас покормили вполне прилично.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2008
Аноним Турист 14.05.08

Отель ужасный, даже 1 для него много, жалко нельзя поставить -10. Провели с дочерью в отеле только одну ночь. В первом номере, который нам дали, не запиралась входная дверь, наволочки на подушках были все в черных, кучерявых волосах (видимо от предыдущих жильцов осталось, а поменять забыли), ванная была в черных разводах, как будто там человек 10 смывало черную краску после окрашивания волос. Когда я объяснила, что в поезде Асуан-Каир туалет был чище, чем номер, нам дали другой. Мы с дочерью попытались расстелить постель и увидели на простыне большой ошметок свалявшейся пыли. Спали, не разбирая кроватей и в одежде. В ванной решеточка, которая закрывает какую-то полутрубу для слива воды (видела такую конструкцию в первый раз) отсутствовала. Было достаточно громко слышно далеко не приятное журчание воды, да и ногой в эту дырку было страшно попасть, а вдруг перелом. Утром нас должны были разбудить звонком с ресепшена. Но мы поменяли номер и о нас просто забыли (первый раз сталкиваюсь с такой забывчивостью). И ко всему к этому на завтрак были очень красивые на вид булочки, но с ПЛЕСЕНЬЮ внутри. Одну ночь в этом отеле еще можно воспринять как экстрим и посмеяться над всем увиденным (что мы и сделали), но две не выдержит ни один нормальный человек.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.