3.17 5 отзывов

Pension Beta 2*

Пансион, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Pension Beta 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Пансион
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Настя Москва Турист 24.07.19

РАСПОЛОЖЕНИЕ. В целом очень хорошее, но до метро надо в гору минут 10 идти.
До Вацловской площади можно за 30 минут дойти пешком. До Вышеграда минут 15. В целом можно гулять пешком в любом направлении (много парков, кафе и тд). Рядом с отелем остановка, 20 минут до центра.
Сам отель расположен под мостом, но шума от доги нет вообще. Рядом с отелем несколько баров, где ночью тусуются местные. Мы там оставаться не стали.

ПЕРСОНАЛ и СЕРВИС. Тут ставлю минус, тк персонал совершенно не настроен на гостей. Мы приехали в отель в час дня и до 2х нас не заселяли, хотя номер уже был готов.
Так же в столовой на завтраке "дежурят" пожилые Чехи. Они контролируют сколько и чего ты берешь. Иногда что-то недовольно бормочат. А когда я стукнула вареное яйцо об стол (хотело почистить), ко мне подбежала женщина и начала махать руками :) Ощущение, что я у них дома ем их еду. Если от этого отключиться, то норм

ЗАВТРАК. Сам завтрак нормальный, такой "средненький". Горячего нет. Есть нарезанные огурцы, помидоры. Сыр, колбаса, вареные яйца, тосты, мюсли и пару видом булочек, и фрукты. То есть без изысков, но мы наедались вполне.

НОМЕР. Мы брали с душем в номере. Номер маленький, ванна тоже. Но вся очень число и удобно.

ВЫВОД: если нужно остановиться на несколько ночей, что бы переночевать, а остальное время гулять по городу - то вариант отличный. За свою цену просто супер.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
Ru52 Нижний Новгород Турист 01.02.19

Очень простой пансион.
Номер небольшой, шумоизоляция слабая, из коридора всё отлично слышно.
Общая ванная и туалет на этаже, ремонт старый, правда нужно отдать должное, что везде чисто.
Завтраки не разнообразные и слабые. На кухне работают недружелюбные и ворчащие дамы.
Рядом с отелем находится Вышеград и недалеко относительно станция метро. В непосредственной близости трамвай, который идёт в центр Праги за 10-30 минут в зависимости от дорожной ситуации.
Порадовала удобная кровать и чистота в номере.
Чисто переночевать для прогулок по Праге - неплохо, но если любите комфорт, то даже не думайте )

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2018
Ирина Москва Турист 21.08.18

Были с взрослой дочкой, на майские праздники. Чисто , хороший завтрак, дешево. Не центр, но рядом есть остановка трамвая. Недалеко метро. Вежливый персонал. Мы приходили , только переночевать.Рядом находиться одна из достопримечательностей Праги, древняя крепость Вышеград.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2013
Аня Екатеринбург Турист 07.12.17

Останавливались в этом пансионе на 3 ночи. Основное преимущество - это расположение, прямо по этой же улице проходит трамвайная линия (к сожалению, в момент нашего пребывания трамвайные пути ремонтировали и нам это значительно затруднило добирание до него, но если трамваи там ходят, то все становится очень легко). Также недалеко метро, но имейте ввиду, что из метро до пансиона ступеньки вниз, а вот из пансиона до метро придется одолеть достаточно приличный подъем. Мы бронировали двухместное размещение, в итоге жили вдвоем, но в комнате с 4 кроватями. Удобства все на этаже, не в номерах. Достаточно чисто, ощущения брезгливости не было. Скорее это действительно вариант жилья для студентов, ну или для совсем не притязательных туристов. Нам нужно было переконтаваться всего три ночи, так что мы напрячься не успели. По завтракам - довольно скудно, но голодными не останетесь. Прям совсем вблизи пансиона каких-то приличных кафе и ресторанов тоже нет, так что обедать и ужинать лучше в центре. Но в целом за эти деньги, вариант размещения совсем недалеко от центра (если на транспорте), достаточно приемлем.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Светлана Ханты-Мансийск Турист 13.08.15

Пансион для студентов, никак не для семей с детьми.
Бронировали номер с ванной комнатой. Номер очень малюсенький. Одна кровать двухспальная, одна дополнительная кровать. Стол, стул, шкаф. Ванная комната крошечная:унитаз, раковина, душевая кабинка. Полотенца по одному на гостя, среднего размера. Зато есть мыло в ванной. Слышимость ужасная, в основном в пансионе останавливается молодежь, гуляют, кутят ночами, спать невозможно. У нас напротив номера были общие туалет и душ, было слышно как люди моются.
Завтрак сложно назвать таковым: яйца сырые (надо варить самим, так как стоит кастрюля с водой, плита), колбаса, сыр плавленный, йогурт, хлопья, молоко, чай, кофе, несколько видов хлеба, кекс, джем, яблоки. Всего очень мало, надо приходить на завтрак первыми:) Мы сначала пытались отварить яйца, но вода долго закипает, поэтому мешали яйца с молоком и готовили омлет, благо была микроволновка. В столовой самообслуживание-надо убрать посуду.
Парковка за отелем, но только два парковочных места принадлежат пансиону, поэтому бронировать бесполезно. Парковка 10 евро за ночь. Район не очень спокойный. Но удобно что трамваи и метро рядом. Это единственный плюс.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.