5 4 отзыва

Cairo Pyramids Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Cairo Pyramids Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каир Мухафаза Каир Египет
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Vera Вера Сочи Турист 23.08.22

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Волосян Татьяна Магадан Турагент 28.10.15

Только вернулась из этого отеля. Отель оправдывает свои 5*. Отдыхала в нём 10 дней. Завтраки хорошие, каждый найдёт чем полакомиться =) Жила в бунгало прям у бассейна. Номера просторные, уборка ежедневно, по TV русских каналов нет, музыкальных тоже не нашла. Персонал отеля приветливый и дружелюбный =) из развлечений (вечерние развлекательные программы, дискотека - не видела), живая музыка (есть! очень красиво, можно послушать), ещё из развлечений это местные свадьбы в отеле они проходят почти каждый день (на само торжество не пустят, но церемонию в холе отеля можно посмотреть) т.к. Я была одна мне было там скучно! Но можно хорошо провести время у бассейна и насладиться солнышком =) Погулять по территории, она давольно таки большая. Сааамый большой минус этого прекрастного отеля - это удалённость! До метро (ближайшего) минут 30 ехать, магазин ближайший в 1,5 км. и то магазином это сложно назвать прилавок и два ларька. Зато до пирамид 30 минут пешком =) В целом отель супер! Рекомендую совмещать его с отелем в центре.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Tamara Изола Турист 04.06.12

В этом отеле мы были, к сожалению, совсем не долго и поэтому не успели воспользоваться всеми услугами, предоставляемыми этим прекрасным отелем.
Вежливый и приветливый персонал, безукоризненное обслуживание в ресторане и в бассейне. Просторные номера в бунгало. Территория отеля утопает в зелени и цветах и таких экзотеческих для нас деревьях как манго, мандарины, и т д. С улицы (спокойной и безопасной по местным меркам) попадаешь словно в оазис зелени. Выбор питания на завтрак нас полностью удовлетворил, единственное, что бы мы поменяли - это кофе, на завтраке предлагают кофе по-американски (вода водой), эспрессо только в баре с доплатой... но это мелочи.
Главный плюс этого отеля - это, конечно, местоположение, от входа в отель прямой вид на пирамиды, которые видны в конце улицы. Вечером сидел в кафэ Roof Panorama на крыше соседнего здания и любовались пирамидами и закатом солнца.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 02.12.06

Отель просто супер! Жили в бунгало! Вход по пластиковой карточке. Очень чисто, современный сервис. Белоснежные простыни, полотенца! Очень вкусно готовили. Обслуживание супер!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.