БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 2 отзыва

Gennadi Gardens

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Gennadi Gardens
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геннади Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2015
4.5
рейтинг 2014
3
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
marahotina Санкт-Петербург Турист 16.06.15

Для нашего отдыха в сентябре 2013 на Родосе мы выбрали Gennadi gardens apartments в одноименной деревушке на юге острова. Отель представляет собой несколько отдельных домиков-аппартов, в каждом из которых по два этажа и несколько комнат. В нашем доме на первом этаже была кухня и гостиная, на втором две спальни, в каждой по балкону. Около дома была небольшая территория со столом и стульями. Окна выходили на море и близлежащую территорию. Домик был классный, кухня огромная, много места для готовки, все очень чисто и уютно, вся посуда есть и в большом количестве. Холодильник большой. На каждом этаже по одной туалетной комнате, в верхней есть фен. Полотенца меняли раз в три дня. Кондиционер был бесплатный, wi-fi тоже. Был телевизор. Я бы хотела сама жить в таком доме:)
На территории отеля есть два бассейна, маленький и большой, где мы вечером устраивали негромкие посиделки с музыкой и вином.
От отеля в 5 минутах ходьбы расположен большой магазин, где можно купить все, кроме мяса и куры. За ним приходилось ездить в соседний супермаркет на трассе.
Очень рекомендую этот отель, если вы едите компанией больше чем из 3 человек, вам там будет удобно и весело.
Единственный минус-чтобы комфортно жить в отеле и иметь возможность посещать остров, нужна машина, без нее на дорогу например только до Линдоса на автобусе придется потратить около часа в один конец. До Родоса около 1,5 часов. До других мест тоже неблизко. Поэтому мы брали в аренду Тойоту Яго на 3 дня, объездили весь остров.
До моря от отеля около 15 минут пешком, но пляж каменистый, без песка и нам он не очень приглянулся, мы купались только в Линдосе.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2013
Максим Москва Турист 14.06.14

- Как проверить любовь ли это с первого взгляда?
- Посмотри еще раз!

В прошлом году первый раз попробовали организовать свой отдых сами без турагентств. Выбор пал на Gennadi Gardens Apartments и мы в этом выборе ничуть не разочаровались. Поэтому в этом году вопрос куда ехать не стоял. Конечно же на Родос. Бонусом к выбору стала покупка прямых билетов от Aegean Airlines по акции с приличной скидкой (по сравнению с прошлым годом дешевле практически в два раза). Т.к. время отдыха выбираем не мы, а сборы у старшего, едем опять в начале июня.

Перелет – супер, погода – не жарко, немного пасмурно, забираем заранее забронированный авто на стоянке в аэропорту и вперед, по знакомой уже дороге в тихий уголок Родоса с мужским именем «Геннадий» )))).
Тишина, умиротворение, отсутствие обычного туристического столпотворения (пару семьей из России, пару семей из других стран. Под конец отдыха, числах в 10 июня пошла волна туристов, практически все номера были заселены. В основном русские) . Пару дней был сильный ветер, пасмурная погода, огромные волны. Но в 2 метрах от номера 2 бассейна, народу практически никого – ощущения, как будто приехали к себе на дачу. Как и в прошлом году, завершаем набеги на деревенские магазины (буквально в 100м в деревне три штуки: овощной, пекарня и обычный), а также на местные таверны (особенно нам понравились Mom’s Kitchen в Геннади и Angelaki недалеко на дороге в сторону Киотари). Пекарня – это что-то!!! Свежий хлеб, море всяких сладостей и выпечки.

Погода быстро наладилась, но изнурительной жары нет. Море теплое, несколько дней ездили, отдыхали на разных пляжах. Больше всего понравилось на пляжах Тзамбика и Агати (машина стоит рядом, тут же закусочные, тут же покатушки, лежак – 4 евро. Но народу!!!!). Песочек, пологий вход в море – то что надо для маленьких детей. Gennadi Gardens Apartments находится метрах в 200-300 от моря, пляж песок и мелкая галька,но вход – полоса гальки и практически сразу же глубоко. Поэтому постоянно следили за детьми (а их у нас трое). Но, огромный плюс для меня – полное отсутствие народа на пляже, при желании можно взять лежаки на прокат. Т.к. основную туристическую программу выполнили в прошлом году, в этом году планировали добавить посещение долины бабочек, страусиной фермы и аквапарка. В долину бабочек не успели (она работает до 17.00, в 16.00 кассы были закрыты (и хорошо, т.к. соседи съездили туда и остались недовольны, т.к. еще не сезон и бабочек практически нет). На страусиной ферме покормили всех кого можно, дети в аквапарке отвели душу.

Последние дни поездки объявили днями лени, благо бассейны прям под окнами, хозяин отеля сделал WI-FI (теперь инет летает на всей территории отеля), рядом с reception появился бар, при желании тут же приготовят и покушать. Gennadi Gardens Apartments пока еще не успел «опопсоветь» и « зажраться» (надеюсь такого и не произойдет), хозяин Анастасиос и его сотрудники чутко реагируют на любые просьбы и пожелания, номера убираются раз в два дня, бассейны чистят каждое утро, в каждой комнате кондиционер, кухня оборудована всем необходимым, убрали колесики с кроватей (в прошлом году было весело, когда ночью 2 части двуспальной кровати разъезжаются, и ты, просыпаясь, летишь на пол между ними).

Единственными минусами можно назвать минимальное количество зелени на территории отеля и ночные атаки комаров (все окна и балконы с москитными сетками, но как обычно кто-нибудь забывал закрывать их).

Подводя итог: Огромное спасибо Анастасиосу и Gennadi Gardens Apartments за замечательный отдых на Родосе! Поедем ли мы в третий раз?! Вполне возможно. Вообщем, рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.