Общая информация об отеле

Официальное название Villa Biser
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.28
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
4
рейтинг 2014
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Anna Санкт-Петербург Турист 20.09.17

Гостиница располагается в 500 метрах от славянского пляжа.
800 м от автобусной остановки
Место тихое, комфортное для отдыха.
Рядом есть парочка супермаркетов, фруктовые лавки, пекарни, кафешки, в которых можно поесть дешевле, чем в центре или на побережье. Вкусно. Особенно рекомендую кафе "Чошак" поблизости.
Вилла с абсолютно новым, современным ремонтом, очень чистые холл, лестница, номер.
На первом этаже, кажется 4 номера, второй занимает квартира хозяйки, на 3-ем 3 номера. Кажется, на вилле есть номера и апартаменты с кухней и прочим. Мы жили в номере на 3-ем этаже.
Номер маленький, практически все место занимает кровать и чемодан:).
Мебель и ремонт, как я уже писала абсолютно новые, новая, исправная сантехника.
Есть телевизор с одним русским каналом, шкаф без полок с 4-ям вешалками, маленьких холодильник (хорошо морозит), чайник, 2 чашки и 2 стакана.
Уютный балкон со столиком и 2-мы стульями, где можно выпить вина вечерком или перекусить.
Очень хороший wi-fi (как я понимаю для Черногории это редкость:))
Мы брали завтраки, можно обойтись и без них, так как отелем завтрак не предоставляется, а Вам выдадут ваучер на завтраки в пиццерии "Дисней", без предварительного бронирования он стоит 3 евро. Так что, чтобы не привязываться к определенному месту завтраки лучше не брать.
То, на что стоит обратить внимание:
1. В номере нет фена. По моей просьбе мне выдали небольшой вполне мощный фен, но потом попросили отдать его девушки из другого номера - так я поняла, что фен один на все номера и вам придётся передавать его из номера в номер после использования.
2. Полотенца только маленькие. Чуть больше лицевых. Хозяйка объяснила это тем, что, если она оставляет большие полотенца, то гости уносят их на пляж и потом их часто не возвращают
3. Отсутствие мыла. Принадлежностей для душа (геля, шампуня) тоже не было. Но я обычно беру свои, но вот отсутствие мыла удивило.
4. Никакой уборки смены белья за 10 дней. Вся уборка заключается в том, что у Вас выносят мусор и оставляют туалетную бумагу. У нас ни разу не подмели пол, не поменяли белье, не протерли зеркало и раковину. Свежие полотенца хозяйка выдавала по нашей просьбе. Забавно, что приблизительно через 4 дня после нашего приезда хозяйка сообщила, что горничная уезжает дописывать диплом, поэтому оставила нам в номере пакеты для мусора и туалетную бумагу в прок. Так что с этого времени мусор мы тоже выносили сами
5. Хозяйка скрупулёзно проинструктирует Вас о том, как закрывать дверь, чтобы Ее не сломать и попросит не катить чемодан по пролетам и лестницам, чтобы не повредить новый ремонт. Будьте готовы к усилиям по подъёму багажа, так как вам придётся все время нести его, лифта на вилле, кстати, нет, но это,наверное, очевидно.
В целом мы довольны, перечисленные нюансы компенсировала чистота номера при заселении и новый ремонт. Основной недостаток - это отсутствие уборки и смены белья. Сделать это хотя бы один раз за 10 дней было бы точно не лишним.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2017
Варвара Москва Турист 20.09.17

Попали в эту виллу, расположенную на окраине Будвы по ошибке, есть вилла с таким же названием в Рафаиловичах. Смотрите внимательнее!!!!! Эту виллу, особенно апартаменты на 1 этаже не рекомендую никому. Апартаменты, в которых нас разместили состояли из двух маленьких комнат, кухни (мойка, двухкомфорочная плитка, чайник, нет микроволновки ) и "террасы". Комнаты неуютные, очень маленькие, в одной двуспальная кровать и шкаф-купе, в другой две кровати с расстоянием между ними 30см, больше в комнаты при желании ничего не втиснуть, ощущение что ты в купе поезда. Но основной прикол - это терраса. Она полуподвальная, загорожена от мира высокой стеной, виден только кусочек неба, и соседнее здание с балконами, выходящими на неё. Ты слышишь все звуки за стеной, сверху с балконов все смотрят... Прелестно... На террасу не попадает даже солнечный свет, поэтому полотенца не высыхают в принципе. На террасе столик, очень маленький, втроём разместить тарелки проблематично. Ещё один прикол - санузел. Его делали точно не для обычных людей. Микроскопическая душевая кабина (не развернуться, про наклониться вообще речи не идёт), Микроскопическая раковина, лицо помыть невозможно, максимум сполоснуть руку. Унитаз нормальный, но до него ещё нужно протиснуться. Полотенца: По размерам это полотенца для рук. Больше никаких нет. Особо хочется отметить хозяйку по имени Зорица. Она неадекватная , это видно с первого взгляда. Всё бы ничего, если бы она постоянно не пыталась впереться в номер, делать нравоучения, тереть пол, распылять моющие средства когда вы ещё в номере и так далее. Осмотрели виллу снаружи, если и есть какие то номера получше, то их очень мало. На втором этаже живёт сама хозяйка, третий полуэтаж под крышей без окон и балконов. Всего на этаже по 3 аппарта.
Есть и несколько плюсов. Свежий ремонт, чистота, постоянно убирают.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Александра Санкт-Петербург Турист 12.08.14

Доброго времени суток, уважаемые путешественники!
Мы с мужем были в Черногории с 26 июля до 6 августа.
Как только прилетели, так и ахнули: Куда мы попали?! Кругом все на русском языке, такое впечатление, что мы приехали на Украину или в Крым... В общем, все говорят и понимают по-русски, а мне, наоборот, хотелось попрактиковаться на английском, ну это ладно... Из Тивата до Будвы ехать недолго, около получаса. Трансфер у нас был не автобусом, а на машине. Вилла сама не большая, на первом этаже номера 2, 3, 4, в первом номере, я так поняла, живет сын хозяйки. На втором этаже живет сама хозяйка виллы, очень милая женщина. На третьем этаже расположены номера 5 и 6. Они большие по объему, номер шесть без окон, зато там есть большой балкон, а в пятом номере есть и окна и балкон. Номера на первом этаже - апартаменты, кроме четвертого, это просто стандарт. Огромнейший минус номеров 3 и 4 в том, что балкон, он как бы есть, но он полностью закрыт сплошной стеной, только маленький кусочек неба виден. Ощущения на таком "балконе" не самые приятные, будто жизнь проходит мимо, так как за этой стеной кипит жизнь, ходят люди, ездят машины, цветы растут, птички поют, наконец... а ты ничего этого не видишь. Вот как-то так. В номерах есть телек, кондей (ничего доплачивать не надо), чайник, туалет с душем. В принципе, все, что нужно, есть.
Мы брали путевку без питания, и очень правильно. В Будве огромное множество различных кафе, ресторанов, пиццерий, фастфудов... Еда не дорогая, порции большие, одной хватает на двоих. Можно либо там покушать, либо с собой взять домой. К примеру, мясо на гриле и картошка фри в пиццерии Дисней стоит 6,5 евро. В Лорде дешевле, 6. Пиво Точено Никшичко 0,5 л стоит 2-2,5 евро, везде по разному. В ресторане Два весла (на пляже) бокал вина 2 евро, кусок вкуснейшей пиццы 1,5 евро (а кусок на полстола, не поверите!), очень вкусная паста карбонара 6 евро, а где-то видели даже за 4. В общем, еда не дорогая. Вино тоже, в магазине бутылка Вранэ pro corde стоит 7 евро, а обычное Вранэ - 3 евро, белое Крсташ - 3,8. Магазин Мегамаркет находится рядом с виллой, метров 200, напротив пиццерия Дисней.
Теперь о море и пляже... Пляжи в Монтенегро мне не понравились, море - да, а пляжи нет. Море великолепное: соленое, теплое, спокойное. А пляжи наоборот: многолюдные, шумные, грязные... Ну грязные, это я наверно чересчур, они как везде, все в окурках и пакетах... Самый многолюдный пляж Словенска Плажа, потом идет Бечичи-Рафаиловичи, потом Каменово, потом Свети Стефан. На Могрен я тоже ходила, мне не понравилось. В Свети Стефане хороший пляж, но там надо жить тогда. В Каменово народу поменьше, мы брали 2 лежака и зонт - 10 евро, дороговато. Хотя есть и бесплатная зона в самом начале. В основном, все пляжи каменные, иногда попадается песочек, или песок с мелкой галькой, или уж совсем крупная галька. Мне было больновато заходить в море, два-три метра от пляжа и уже глубина, дна не достать.
Погода там супер. Нет такого зноя и изнуряющей жары, часто солнце сменяется дождем, потом опять светит, была даже гроза пару раз. Солнце часто заходит за облака, загорать можно даже с 12 до 16, нормально. Везде на пляжах есть душ, переодевалки, ноги помыть.
Из пляжей мне понравился (относительно) пляж Guvance, это между Славянским и Бечичи, перед тоннелем. Там есть бесплатная зона и народу немного.
Брали на 1 день машину, 45 евро самая дешевая Тайота Ярис, в залог надо оставить 300 евро, потом возвращают. Бензин чуть меньше двух евро, 1,5 кажется. Ездили в Котор, очень красиво там, в Херцог-Нови, обратный путь сократили на пароме за 4,5 евро, и в Свети Стефан пофоткаться. В Боко-Которской бухте вода прохладная и несоленая, так как горные источники соединяются с морем.
Что привезти оттуда... Ну конечно магнитики всем родственникам и друзьям на холодильники, вино, пршут (это традиционное мясо в Черногории, сыро-вяленое), сыр Каймак. Ну и само собой красивый загар и кучу красивых фотографий!
Отдыхают в основном местные, сербы, албанцы, немного русских, англичан и немцев.
Люди очень красивые в Монтенегро, молодежь так вообще, все такие стройные, красивые, модные, активные... Супер!
В общем, я считаю, что отдых наш в целом удался, и может быть когда-нибудь я приеду туда снова, но не скоро. Точно не в следующем году.
Вроде все... Надеюсь, мой отзыв кому-то окажется полезным.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.