4.61 4 отзыва

Tara Place 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Tara Place 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
LY Yuliya Алматы Турист 04.05.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Новосибирск Турист 21.04.14

Отельчик расположен на улице Самсен, рядом с набережной, напротив переулка Самсен Сой 6. В десяти минутах ходьбы — улица Кхаосан.

Расположение в исторической части, далеко от торговых центров, но очень удобное для разного рода самостоятельных экскурсий по центру города.

Номера крошечные, но чистые и удобные. Из минусов — дующий прямо в ухо кондиционер и явная нехватка розеток, особенно прикроватных.

Таксисты в Бангкоке обычно не знают, где это место. Лучше взять в отеле визитки и карту с точным адресом; иногда это единственный способ попасть домой.

Очень вежливый и весёлый персонал отеля. Прекрасно владеют английским языком (и немного — русским). Размещают мгновенно, помогают во всех вопросах.

В номерах комфортно спать, но, из-за размеров, некомфортно жить. Некуда, скажем, составить вещи, если их много.

Единственный обменник в зоне шаговой доступности — направо по той же стороне улицы, в т.н. бизнес-центре. Магазинчик 7-11 налево, через два дома. Место питания вблизи — ресторан De O’Sha (мне не очень понравился, хотя еда качественная).

Резюме: отель имеет смысл, как копеечное, но при этом высококачественное место для размещения в исторической части города.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2014
Юлия Новосибирск Турист 21.04.14

Жили в отеле 4 дня.
Местоположение. Отель недалеко от королевского дворца, через две улицы - набережная и мост Рамы VIII. В другую сторону через 2 квартала - Каосан роуд.
Впечатление и обслуживание. Отель новый, чистый, всё блестит. Персонал прекрасно говорит по-английски, очень предупредительный. Бои всегда помогут вызвать такси, причём если его ловит на улице бой, то таксист чаще всего едет по такcометру, а иначе пытается заломить бешеную цену.
Номер. Комната маленькая, мебель не очень удобная - мало полочек и ящичков, трудно разместить вещи. Санузел современный, чистый, вода в душе нагревается электричеством. Главный недостаток номера - то, что кондиционер дует прямо на кровать. WiFi бесплатный, логин и пароль выдают при заселении. Убирают хорошо, аккуратно. Балкона нет. Фишка номера: в санузле есть окна, они выходят во двор (стёкла матовые и закрываются жалюзи). Форточки есть смысл не закрывать, иначе в душевой будет всё время влажно.
Питание: в отеле нет своего кафе или ресторана, но в лобби всегда стоит столик с чаем, кофе и выпечкой. Это бесплатно, круглые сутки.
В отеле есть шаттл, который бесплатно возит к королевскому дворцу и на пирс возле него (по расписанию три раза в сутки), но только в одну сторону.
Маленькая тонкость: на ресепшене надо взять не только визитку отеля, но и карту с его расположением, где написан его адрес по-английский и по-тайски. Помогает при общении с таксистами.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
К FluffyL Москва Турист 22.12.13

Вот мы и в Тайланде) Ура. Ехали как самостоятельные туристы. Заказали эту гостиницу через Букинг. На три ночи стоила 6000 руб с завтраками. Прилетели в аэропорт Суварнабхуми. Сели на метро и доехали до конечной станции. От туда на такси до отеля доехали за 15 мин за 300 рублей. На стойке регистрации показали бронирование с Букинга, оплатили картой номер. Мы поменяли мало денег в аэропорту и забыли, что надо в отеле оставить депозит в размере 500 Бат ( 500 руб) (надо не забыть забрать, при отъезде). Был вечер и нам разрешили принести депозит завтра днем. Было очень не удобно за нас и очень приятно, что пошли на уступки и отнеслись с пониманием. Номер был хороший, особенно на три ночи. В номере только ночевали. Минусы: вода в душе плохо уходила. Кондиционер дул в лицо ( но это второй отель в Тайланде с такой историей, на Пхукете был так же расположен). Или я не разобралась с сейфом или не знаю... вещи ценные носила с собой или запирала в чемодане на замок.
Завтрак по талончикам, спускаешься утром и получаешь талончик. С ним идешь в кафе при отеле. Очень приличные завтраки, вкусные. Один раз даже ужинали при отеле, вкусно.
От отеля есть бесплатный трансфер к Королевскому дворцу. На него надо записаться заранее, это тук-тук и поместится только 6 пассажиров.
Не знаю, может это местная шутка или они так пугают всех туристов, нас встречали люди и говорили, что дворец закрыт и не работает. Дворец открыт и работает!
Бангкок удивительное место!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: ноябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.