БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 7 отзывов

Ino Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ino Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кардамена Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Чечулин Евгений Пермь Турист 29.07.14

Прилетев на остров Кос и вдохнув морского воздуха нас привезли в отель, им стал Ino Studios Apartments в городе Кардамена. Приятной неожиданностью стало то, что персонал отеля в совершенстве владел русским языком. В этом нам действительно повезло. Мы не хотели тратить больших денег на экскурсии и решили посетить все достопримечательности острова объехав его на арендованном скутаре. И нам в этом не легком деле очень помог управляющий отеля Артур. Он с присущим ему спокойствием прямо по полочкам разложил куда, как, и где нужно проехать. По обслуживанию претензий нет. Номер всегда чистый белье меняют каждые два дня, в номерах установлены кондиционеры, телевизор, холодильник ну и самое главное для нас это была кухня со всеми кухонными принадлежностями. В общем после посещения острова мы остались в полном восторге спасибо огромное Ino Studios Apartments что подарили нам лето. С уважением Евгений и Юлия!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Наталья Санкт-Петербург Турист 29.07.14

Великолепные впечатление о Греции, о людях которые там проживают. Очень гостеприимные.Отель"Иноапартпмент" . Для людей , которые не привыкли ходить строем на ужин на завтрак и т.д.Можно планировать свое время по своему желанию!!! Просторные, чисто убранные апартаменты . Для семейного отдыха и для людей которые хотят покоя и уединения!!! На ресепе русскоговорящие греки - семейная пара.Очень порядочные отзывчивые люди. Комфорт во всем - в общении и размещении.Очень рекомендую отдых в отеле "ИНО Апартамент" . Пляж в пяти минутах ходьбы, великолепное чистейшее море!!! Выбирайте отель ИНО АПАРТАМЕНТ масса положительных впечатлений о поселке Кардамене о местной кухне,о том как греки могут отдыхать общаться.Хочется снова и снова вернуться туда.Что я обязательно сделаю осенью!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Леся Москва Турист 25.07.14

Пишу отзыв так сказать по горячим следам))сегодня ночью вернулись в Москву, 8 дней пролетели незаметно. Начну с того, что путевка на двоих на 8 дней обошлась нам на 2-х в 30 тыс.рэ., туроператора Лабиринт, принимающая сторона Le Grand. Из Москвы вылетели без задержек, прилетели рано утром, гид встретил, посадили в автобус и повезли в отель. Отель находится в Кардамене, в 10 минутах езды от аэропорта. Встретил нас управляющий Артур, провел в номер (заселили сразу, а не как обычно это бывает в 12-14.00 дня), номер оказался большой – 2 комнаты, кухня, сан.узел, и огромный балкон со столиком и стульями и с видом на горы и кусочек на моря. В номере была вся необходимая мебель, телевизор с 5 или 6 русскими каналами, Wi-Fi бесплатный, сейф бесплатный, 2 кондиционера бесплатных, 2 фена, микроволновка, плитка, чайник, бутербродница, вся посуда. Горячая вода была всегда. Мусор выносили каждый день, туалетную бумагу периодически приносили, полотенца и постельное белье за 8 дней сменили 1 раз, что было вполне достаточно. По поводу персонала, который там работаем, Артур и Ира – это замечательные люди, очень гостеприимные, отзывчивые, разговаривают на русском языке. Артур помог нам с арендой авто, отвез в агентство, где нам дали машинку по нашему желанию, на 5 дней аренда авто обошлась нам в 200 евро. Далее Артур нам по карте показал куда можно съездить и что посмотреть, за 5 дней объездили весь остров вдоль и поперек , все посмотрели, остров Кос невероятной красоты, как впрочем и вся Греция (а в Греции мы 3-ий раз, уж так сильно мы ее любим). По поводу мест где поесть, также спрашивайте у Артура и Иры, все покажут и расскажут. Лично нам очень понравилась семейная таверна Tony’s Cuisiner Corner, цены просто смешные, а порции огромнейшие и все очень вкусно, так что рекомендую к посещению, находится данная таверна рядом с магазином Carrefour, на углу выезда на Кос и Кефалос, в общем если не найдете, спросите у Иры как туда пройти.
Пляж. Пляж в 3-х минутах от отеля, оборудован лежаками и зонтиками (платно, цену не знаю, т.к. кушали в ресторане, а лежаки были от него, поэтому мы могли пользоваться ими бесплатно). Берег песчаный с мелкой галькой, хороший вход.
По поводу выезда из отеля, никто нас не торопил со сдачей номера, как обычно это бывает в 12.00, самолет у нас был в 18.30, из отеля нас забрали в 16.20, из номера мы выехали в 16.00. Уезжать не хотелось, настолько все было прекрасно, такое чувство что приехали к родственникам в гости, Артур проводил нас до автобуса, обнял на прощание, в общем реально все настолько душевно. Если мы еще и вернемся на Кос, то только в этот отель!!)
Артур и Ира еще раз спасибо вам за гостеприимство, вы милейшие и очень отзывчивые люди!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Литвинова Мария Белгород Турист 14.07.14

Замечательный уютный отель с прекрасным сервисом. Спасибо Атуросу и Ирине за радушный прием, они показали нам, что такое легендарное греческое гростеприимство. Нам так же сильно не хотелось уезжать, как и Одиссею покидать Калипсо))

Очень приятно принять в номере теплый душ после пляжа и полежать на белоснежных простынях, которые подчеркивают морской загар на теле)))

Лазурное Эгейское море - в двух шагах от отеля, здесь же множество замечательных кафе, где можно вкусно и недорого пообедать, попробовав невероятной греческой кухни, в которую влюбляешься навсегда.

Хозяева отеля Артурос и Ирина прекрасны и талантливы, как Геракл и Афродита. Они прекрасно говорят по русски, знают несколько языков. Эти замечательные греки познакомили нас с Кардаменой, устраивали для нас гостеприимные греческие вечера))

На заднем дворе отеля - сад, где мы жарили мясо в барбекю и пили вкусное греческое вино. Вокруг полно магазинов, где можно купить продукты и сувениры.

Спасибо Греции, Косу, Кардамене, отелю Ino, мы обязательно приедем еще.

Эвхаристо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Алла Белгород Турист 12.07.14

Спасибо гостеприимной Греции, а именно отелю и его работникам! Мы не ожидали такого прекрасного сервиса и обслуживания. Всегда вежливые и доброжелательные. В номерах всегда тихо, нет рядом громко играющей музыки.
И при этом до моря с благоустроенным пляжем идти ровно 2 минуты.
Очень удобные номера, где есть все, как будто ты в своей квартире. С интернетом проблем нет - с родными спокойно можно связывавться по скайпу, не тратясь на роуминг.
А самое главное, что нас поразило - это обслуживающий персонал, греки, которые великолепно говорят по-русски. Очень рекомендую этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.