5 2 отзыва

Soria Moria Boutique Hotel 3*

Бутик-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Soria Moria Boutique Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиемреап Провинция Сием-Рип Камбоджа
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Павел Павлодар Турист 17.07.19

В Камбоджу попали в двухдневный тур от Anexa из Паттайи. Отличная поездка, ночевали в данном отеле. Тихо, уютно, прохладно, на крыше большой бассейн с джакузи и видом на город. После насыщенных экскурсий просто великолепно было окунуться в прохладную воду и расслабляющие потоки воды. Номер на 4-м этаже с отличной шумоизоляцией, просторный и чистый. Ресторан на крыше возле бассейна, выбор блюд прекрасный, вкусно и питательно. Фрукты, напитки, сладости и тп - всё есть. Удобное расположение отеля в центре города как дополнительный плюс.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Марина Тюмень Турист 17.02.19

Посещали тур в Камбоджи, хотели поглазеть на храмы малого круга Анкор Ват.
В первый день экскурсии, потом заселение в отель. Заселили сразу по приезду, предупредили, что в номере еще убираются, но ждали всего минут 5. Говорят очень хорошо по-английски, проблем языковых нет с англоговорящими.
Холл большой, чистый, аккуратный, диваны и кресла. На первом же у входа небольшой водоемчик- там рыбки плавают.
Номер был на пятом этаже. Что понравилось - все очень современно, хоть и стилизовано под кхмерскую историю ( в холле, на этажах - статуи будды, слоны). В номерах вышивки и узоры.
Не ключи, а карты от номеров, если ты в номере, то горит на входе красный - персонал просто так к тебе не сунется. На конверте от этой карты указан пароль от вайфая, на каждом этаже он свой, поэтому сигнал сильный, работает без перебоев. Сам номер очень просторный, очень светлый как днем, так и в темное время суток (подсветок разных зон я насчитала порядка 7, большинство выключателей возле кровати, еще несколько на входе). В номере тв, холодильник (работает без доплат), фен, кондиционер (сбоку от кровати, прямо над входом, прямо в тебя не дует, но освежает комнату хорошо), наборы для чая-кофе, кружки и чайник.
Много розеток для зарядки гаджетов.
Душ и туалет совмещенный, все новое, чистое, не течет мимо, душевая отделена стеклянными загородками, все чистые, без потеков воды. Есть одноразовые наборы гигиенические (зубная щетка и паста, расчески, мыло, ватные палочки).
На четвертом (если не ошибаюсь) этаже бар и бассейн. Небольшой, но уютный, чистый. Очень понравился. Работает до 9 вечера, водичка теплая.
Завтрак в кафе, там же где и бар. Завтраки вкусные, изобилия огромного нет, но все адаптировано под европейскую пищу (яйца, сосиски, картофель, тосты, мюсли, булки). Кофе-машина варит очень неплохой кофе.
Рядом с отелем магазины, банкоматы, кафе, недалеко (минут 5 ходьбы) набережная сиам.
Гуляя вечером, случайно забрели в кафе Moloppor Сafe. Очень понравилось обслуживание, вежливые, услужливые, вкусно и недорого. Поели их рис с мясом, овощи с креветками, отдельно креветки жареные, лягушки жареные на гриле, так же их местное пиво камбоджийское разливное, за все это вышло 17 $ всего на двоих.
Отель нам очень понравился, при посещении Камбоджи еще раз - без сомнения в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.