2.67 1 отзыв

Suisse Thermal Village 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Suisse Thermal Village 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казамиччола-Терме Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2023
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Elena Москва Турист 13.07.14

Крайне мало отзывов по этому отелю, поэтому, мы решили исправить это))
Итак,мы отдыхали в Suisse Thermal village в Казамиччоле с 14 по 28 июня 2014г. Отель выбирали тщательно -на Искье не в первый раз и знаем все особенности номерного фонда на острове. Казамиччолу выбрали впервые и очень пожалели - отель находится на возвышенности, чтобы спуститься к морю, нужно идти по извилистой дороге примерно 12-15 минут, поэтому, если вы привыкли, как мы, пройтись к морю, искупаться и идти обратно в отель, то с этим отелем от такого купания лучше отказаться - пока дойдете обратно, в гору по жаре, уже ничего не нужно...Пляж сам по себе неплохой, но из минусов - непосредственная близость к порту и вход в море резкий, много камней и водорослей (может, водоросли были нанесены штормом,т.к. в наш отпуск была непогода).
Теперь про отель - для Искьи отель неплох, если вы размещаетесь в номер на двоих - достаточно места, ванная комната большая для Италии. Но если вы останавливаетесь в номере на одного, то реально живете в камере-одиночке..Мы ездили с подругой и ей как раз посчастливилось жить в таком номере - номер настолько крошечный, что сидя на кровати, можно дотянуться без проблем рукой до противоположной стены...балкона и места, где можно высушить вещи или полотенце, в номере нет..причем, если вы будете смотреть на различных сайтах фото номеров, то фото такого чудного номера нигде не найдете..поэтому, для подруги предоставление такого номера было крайне неприятной неожиданностью.
Мы ездили в оператором РАС и в описании отеля был указан WIFI, по факту его НЕТ и никогда не было (ресепшионист очень удивился, что у них есть WIFI). От РАС к нам приезжала гид Елена - встреча была 1 раз, по факту заезда и если Вам гид понадобится еще раз, то ей нужно звонить.
Питание было плохое - мы брали завтрак-ужин, подробнее:
Про завтрак: из заявленных свежеиспеченных круасанов по факту были вчерашние булки "а-ля круасан", причем их количество было строго по 1 штуке на человека и не больше! сыра не было, колбасу выносили на маленьком подносе и ее сразу разбирали..также были сухарики, джем и масло. Кофе было отвратительным- нам с мужем, как любителям кофе, пришлось 2 недели довольствоваться чаем. Оосбенно показательным было то, что итальянка приходила на завтрак со своим Нескафе...ну и кто-то из гостей приходили на завтрак со своими колбасой и булками.
Про ужин: салат-бар состоял из свежих помидоров, салата и баклажанов и кабачков, жареных различными способами. Я люблю баклажаны, но есть их 2 недели подряд - это уже слишком...Заявленный шведский стол по факту - на выбор паста\ризотто с овощами или сыром или мясо\рыба и гарнир. Чтобы получить горячее, нужно отстоять очередь и на раздаче вам выдадут минимум еды. К примеру, моему мужу, мужчине немалых размеров, дали 1 маленький кусочек мяса и 5 шариков картофеля..а ребенку дали 2 куска мяса и полную тарелку этой картошки..Видимо, русским (а русских в наш заезд было человек 10 и остальные были одни итальянцы) еды не положено...Про десерт вообще молчу - если отстоите в очереди за 1 пирогом на весь ресторан, то вам повезло! в общем, шведский стол - явная экономия на персонале и еде! Хорошо, что хоть при всем "многообразии" питания вода бесплатно. Фруктов и мороженого, о которых написано в описании отеля, не наблюдали ни разу (может, это великолепие было на обедах? хотя вряд ли)..Когда мы поехали на экскурсию и предварительно заказали ланч-бокс, официант все внимательно записал, но когда утром мы пришли на ресепшн за ланч-боксами, нам просто открыли ресторан, в котором были сухарики и джем и все! несчастные ланч-боксы нам дали только по выезду из отеля (и все-таки они существуют:-))
Из неоспоримых плюсов в отеле - бассейны (платно только бассейны в салоне красоты, но туда почти никто не ходил, стоит посещение бассейнов в салоне - 10 евро на день с человека). Из бесплатных бассейнов: 1 большой (полу-олимпийский), 1 детский (но все дети были во взрослом бассейне), 2 бассейна с "лечебной" водой и 2 бассейна группы Кнейпа. Анимация была великолепной (но аниматоры говорят и понимают только по-итальянски) - все итальянцы активно участвовали во всех мероприятиях.
Рядом с отелем развлечений нет - чтобы сходить куда-нибудь, даже в кафе, нужно спускаться к морю. Магазин поблизости - супермаркет Док, до него спускаться примерно 7 минут. В целом, если Вы ищете спокойный отдых, который подразумевает минимум выходов из отеля и Вы не притязательны в питании, то этот отель можно выбирать. Что до нас, то мы пожалели, что выбрали этот отель - его местоположение (на автобусе не наездишься каждый день) и питание (ощущается кризис) делают этот отель малопривлекательным. Единственный плюс этого отеля - это бассейны.
Как нам объяснила наш гид, этот отель только начал работать с русскими, но если такая работа продолжится на том же уровне, то маловероятно, что русские задержатся в этом отеле. На данный момент отель ориентирован только на итальянские семьи с большим количеством детей.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.