3 3 отзыва

Коралловая 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Коралловая 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 10 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 13.10.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
40 фото
Отдых: октябрь 2019
Римма Туапсе Турист 12.08.18

Бронировали коттедж на 7-9 августа, оплатили в январе. Наша семья - я, муж и дети 13, 7 и 5 лет, достаточно проблематично найти достойное место размещения за приемлемые деньги. Здесь 2 дня обошлись в 9200.
Хозяин сразу же связался с нами, когда въезжали в город, не могла найти контакты, так Павел Павлович сам позвонил (очень вовремя) и подробно объяснил как доехать. Достоинства: 1. Доброжелательный и отзывчивый хозяин 2. Бассейн 3. Достаточно продуманная кухня 4. Стиральная машинка 5. Стол во дворе у входа в коттедж с видом на бассейн 6. Авто стояло прям перед нашими окнами 7. Новое, чистое и выглаженное бельё 8. Качели во дворе 9. Мангал (правда не воспользовались) Недостатки: 1.очень неудобный подъезд к дому и для машины с низкой посадкой проблематичен, по пути к дому строительные работы, оставлен лишь узкий проезд, 2. Сомнительная чистота-грязные дверные ручки и сами двери во двор и ванную, грязная стиралка (заметно, так как белые, специально чистоту не проверяла), плохо вымотая посуда, 3. морально и физически устаревшие и не вызывающие в плане чистоты доверия половики, покрывала и коврик в ванной (сразу свернула и убрала), 4. пол может и был чистым, но нам показывали коттедж обутыми, поэтому предпочла перемыть, вот только предложили мне это сделать самоотжимающейся шваброй с очень старой, грязной и плохо пахнущей шваброй, которую можно прополоскать прям в раковине (меня это очень смутило и закралось подозрение о небрежности в отношении чистоты и соблюдения гигиенических требований в целом со стороны хозяев) 5. Отсутствие платяного шкафа или хоть какой-либо гардеробной стойки с вешалками (перевешивали вещи через стулья)
Хочу заметить, что все описанные недостатки в моих глазах меркли по сравнению с перечисленными достоинствами. Планируя отдых в этой гостинице я руководствовалась положительными отзывами, наличием бассейна в котором мои дети будут купаться, а мы тем временем с мужем сможем спокойно отдохнуть наблюдая за ними сидя за столиком во дворе. Но!!!! В первый же вечер мы поняли, что коттедж нам не гарантирует обособленность во дворе, так как хозяйка по всему периметру домика поливает цветочки и при этом осуществляет надзор за нами то и дело делая детям замечания- не ходить туда, там цветочки, а почему ты так ее называешь? (вопрос старшей дочери) и т.д. Реплики, замечания... на следующий вечер только вышли из машины, как хозяйка спросила- это ваши дети сломали лебедя?! Дети ответили нет (мы с ними потом ходили вокруг коттеджа в поисках поломанной птицы, но не смогли отыскать). Утром завтракали во дворе, хозяйка бросила на стол общипанную гроздь винограда со словами -зачем ваши дети рвут виноград!!! Принимать коттедж пришла она. Проверять ничего не стала, что странно, раз уж она видела в наших детях вандалов. Она принялась пересчитывать столовые приборы! А потом спросила что будем делать с поломанной птицей и выбирала во двор нам ее показать (тут то мы ее наконец все и увидели, старшая дочь приметила, что место трещины уж больно грязное и выглядит явно не свежим, но это она нам потом сказала), мы опешили! Хамить и ругаться не хотели, но неадекватные, ничем не аргументированные нападки это уж слишком!! Уходили стремительно и без оглядки, в след сыпались проклятия...
НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!!! имейте это ввиду. Хозяйка заядлая цветочница и (слава Богу дети не трогали цветы) растерзает любого, кто посегнет на ее территорию (двор со всеми посадками и украшениями)

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
Алёна Москва Турист 20.03.15

Отдыхали летом с друзьями, всё понравилось. Приветливые хозяева гостиницы. Чистые номера. Расположение удобное, если впервые в Севастополе. Рядом большой торговый центр. Бассейн на территории. Барбекю + вино!))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.