БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 5 отзывов

Беловежское Поместье

Гостевой дом, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Беловежское Поместье
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каменец Брестская область Беларусь
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Светлана Москва Турист 11.09.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Михайлова Евгения Талдом Турист 06.02.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
835559 Сотрудник отеля 30.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
KIT12 Минск Турист 03.03.16

Путешествуем семьей довольно интенсивно и все ка то по заграницам. Решили детям (да и сами не были) показать Беловежскую пущу.
Решили что то подобрать из усадеб - столько разговоров о них Выбрали на сайте белкрай.by симпатичную усадьбу Беловежское поместье. Понравилось фото и отзывы.
Что увидели:
усадьба находится прямо в пуще, рядом (2 км) от туристического центра. Все номера, которые нам любезно показали в местном сельском белорусском стиле - приятно смотреть, в основном все хедмейд. Сразу не поймешь где старина где новое. Все изготовлено с хорошим вкусом и в белорусских традициях. Очень порадовало наличие санузлов, кухонь, каминов (оформление их тоже оригинальное) а так же вода. Не думал что пущанская водичка такая вкусная. Неплохая кухня в усадьбе(заказывали завтраки и частично ужины) и очень хороший пар в бане. Хозяин показал новую баню, даже не так- такая своеобразная баня-чан. На улице установлен большой чан (как для ухи только под 2 метра в диаметре). Вода нагревается костром под чаном. Не пробовал- не закончена установка чана, но думаю ощущения будут еще те.
Окрестности. Пуща подтягивается к среднему уровню. Ходят автобусы экскурсионные, есть пешие и велосипедные маршруты. Очень хороший музей а вольеры не совсем- нет ощущения близости к природе (как к примеру в Варшавском зоопарке). Ресторан тоже неплохой, есть блюда из дичи - но это на любителя. Деревушка очень чистая и видно люди любят свой край.
Минусы.
Нет полного ощущения отдыха или праздника. В таких местах в той же Украине идет бойкая торговля, ремесленники, какие то пирожки, какие то немыслимые блюда и изделия. Тут все только официоз а это немножко напрягает.
Для иностранцев с Польской стороны открыт безвизовый въезд для белорусов и россиян с нашей на польскую сторону нет. Дискриминация однако. В общем созрела мысль обратить свой взор в туристических поездках на Беларусь

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2016
Vit Марина Витебск Турист 27.01.15

Останавливались на одну ночь проездом с мужем и друзьями, все понравилось. Были проездом Брест- Брестская крепость - Беловежская пуща - Поместье деда Мороза- Мирский замок - Несвижский замок - Меловые карьеры - Минск (Аквапарк) - Дудтки -Витебск. Если вы едите транзитом через Белоруссию советую посетить данные места, я думаю, любой турист будет доволен.
Итак об отеле: Поместье представлено в виде белорусской деревушки. Красиво все сделано, в белорусских традициях ...домики (избушки), печи, банька...Если захотите окунуться в белорусскую самобытную культуру - Вам сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.