2.33 1 отзыв

Aris 2*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Aris 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ханья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 5 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Eka Санкт-Петербург Турист 14.08.14

Была в отеле Арис , Ханья, Герани., по рекламным картиам-именно этот,но покупала его как 2*... в августе, покупала сингл, разместили в пристройке на террасе второго этажа , только благодаря усилиям отправляющей стороны меня переселили в другой отель, выражаю особую благодарность Библио Глобус и Море солнца,они прислали ДВА письма принимающей стороне, СПАСИБО-ВЫ СПАСЛИ МОЙ ОТДЫХ, и предупреждаю, что сингл брать не советую ни в коем случае.
Скидки на путевку получились из-за горящих билетов на авиатранспорт.
В Греции отдыхаю с 96-97гг -такого не случалось, может мне просто везло все эти годы, кроме Греции почти нигде не была.На Крите это второй раз.Первый была в Кастро 3*, сингл, понравилось.Но хотелось взять студио с плитой, взяла....

Встретила туристов из Москвы в номере дабл, они перепутали отель с одноименным на южном побережье Крита, Палеохора, будте внимательны.

Если едете вдвоем, втроем-отель прекрасный, номера -точно как на картинке, менеджер Катерина-очень поможет с расписаниями автобусов, направлениями экскурсий, уборка ежедневно.Отель замечательный, но для пар и троек.Чистый, прохладный.Я советую, это правда. Рядом остановка любых автобусов(Самарья, Элафонисси-от Ханья, напротив-на Ханья).Вправо-большой греческий супермаркет, наверное 20мин пешком, влево Лидль, так же по времени,направление к Ханья. Кондей платно-7Е на месте в сутки, лучше оплатить при покупке путевки.

НО! Номер-микро мне не заменили категорически, тв не было,фена не было, сейф-платно, тонкие стены не защита от шума автодороги, где и расположен отель.Фото моего микро.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.