4.13 5 отзывов

Mike's House Studios 2*

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Mike's House Studios 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.75
рейтинг 2024
2.75
рейтинг 2023
2.75
рейтинг 2022
2.75
рейтинг 2021
2.78
рейтинг 2020
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.75 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
N Любовь Тула Турист 02.12.21

Пишу отзыв с большим опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Может кому-то пригодится на следующий год. Была в этом отеле с 27.08 по 03.09.2021 г., комната номер 206. Впервые брала тур без питания и не пожалела. Если у Вас небольшой бюджет, или Вы не любитель еды по все включено, то рекомендую поехать в этот отель. Отель небольшой со скромными номерами, есть с маленькой кухней или без нее. Чисто, утюг и фен в наличии, горячая вода есть всегда, вайфай слабый, но он есть. Плита работает, холодильник нормальный. Посуды минимум, но на одну хватало, чайник по запросу без проблем. Белье скромное, но чистое, полотенца нормальные. Пляжных полотенец нет, везите с собой или покупайте там. Подушки плохие.Не помню что было из моющих, но я привезла с собой и для тела и для посуды. Обеденный стол на большом балконе. Кондиционер платный, очень дорого. Есть небольшой бассейн, но там,в основном, купались пьяные английские подростки из соседнего корпуса. Уборка в номерах хорошая, чисто. Все очень приветливые и услужливые.
До пляжа недалеко, минут 10-15 медленным шагом. Это центральный пляж
города, море и пляж здесь самые лучшие,по-моему, на Родосе, великолепно! Песок, вход без обуви и для взрослых и для детей просто шикарный. Лежаки платные, но если постелить полотенце на песок, то никто вас не прогонит. Погода стояла очень жаркая, днем 32-34°, ночью 25-27. Вода теплющая.
Продукты брала в супермаркете Базар- направо от отеля по той же стороне, идти минут 10. Или в АВ, налево из отеля, тоже минут 10, но на противоположной стороне. Цены почти одинаковые. Продукты и вино качественные, вкусно. Рядом с отелем,справа,есть хорошая мясная лавка. Кафешек, где можно или перекусить, или полноценно поесть в городке тьма. Готовят вкусно, цены терпимые.
Столица Родос недалеко, на автобусе минут 25-30, цена билета 2-40 в одну сторону. Родос великолепен и экскурсии брать совсем необязательно, прекрасно можно везде побывать на автобусе самостоятельно.
Был только один минус в отеле: на ночь рецепшен закрывается и добывать сведения о вылете домой вам придется путем обратной связи с гидом по вайберу или ватсапу.
Отель рекомендую тем, у кого нет лишних денег на шикарный отель. Или тому, кто просто не хочет переплачивать за лишние звёзды. Я бы сюда ещё вернулась. Тем более, что брала тур очень недорого.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2021
Евгений Калининград Турист 10.02.21

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Аня Санкт-Петербург Турист 29.09.18

Отдыхали с 21по 28 сентября 2018г.Долетели в штатном режиме,по прилету нас встретили сотрудники Библика и заявили:мест в отеле нет,поэтому предоставим вам др.отель.Мы стали выяснять как так?ведь запрос из отеля подтвердили и почему об этом нас ставят перед фактом по прилету.На что был ответ:мы встречающая сторона,ничего не решаем,либо садитесь в автобус и радуйтесь что предоставляют,либо в аэропорту остаетесь.В автобусе гид заверил нас,что это обычный овербукинг и предоставленный отель равноценен и оба отеля находятся рядом друг с другом.Мы и подумать не могли,что сотрудники Библика так нагло наврут...Привезли нас в отель Олеандер.Отель как выяснилось находится в 2х км от ближайшего магазинчика и в часе хотьбы от моря.Отели Олеандр и Макс Хаус расположены очень далеко друг от друга.Примерно 3.5 км.)Олеандер стоит на самой высокой горе...Через 2 дня нас переселили в Макс Хаус (.т.к оставаться в Олеандре мы не хотели и добивались от библика переезда.)Майкс расположен очень удачно.До моря 5-7 минут пешком по главной улице с кафешками и магазинами.Номер достался на 3м этаже главного корпуса.Отелю принадлежит 2 здания(номера с мини кухней и без).До остановки(В Родос / Линдос) 3 мин.пешком.До главной улицы с барами и клубами-5 минут.до супермаркета АВ 15 минут.(Но нам больше понравился супермаркет-Базар.Там и дешевле и идти до него минут 8.)Брали машину-ездили по всем достопримечательностям сами.На эксурсию сьездили только одну на остров Сими.Купили в фирме на улице за 50евро на 2х.Остров очень понравился-рекомендую.Если покупать этот тур в родосе-получится 35 евро на 2х.Билет до родоса 2.40 евро на человека.
Про отель!Номера не плохие,есть все необходимое.Мыло и шампуни отель не предоставляет.(Я всегда привожу свои,поэтому не считаю это минусом).Единственные минусы-это твердоватые матрасы на кроватях и громко набирающий воду бак унитаза.Фен хороший,холодильник вместительный,телевизор имеется.Хозяйка отеля она же и администратор-очень приветливая,готова помочь в любой ситуации.Отель (главный корпус) на ночь закрывается.С хозяйкой всюду ходит ее собачка-Лиза.Территория отеля не большая,но зеленая.Есть фруктовые деревья,розы цветут.Открытый бассейн 1.7м.расположен рядом с основным корпусом.Вайфай ловит отлично,в номерах в т.ч.(только в главном корпусе).
Море!очень теплое,спокойное.Пляж песчаный!)Лежаки платные-5 евро за один лежак.Ужинали в тавернах,порции не везде традиционно большие.Понравилась таверна АКТИ(находится рядом с лодочной станцией)
Отелем и отдыхом мы очень довольны.Если еще раз полетим в Родос,то обязательно в этот отель)!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Владимир Москва Турист 06.09.16

Покупал тур на 3 ночи за 13500 руб с перелетом и проживанием в этом отеле.
Своих денег отель стоит, но не более...
Плюсы:
Отель удачно расположен - 5 минут до центральной улицы с клубами и барами.
10 минут до моря.
5 минут до автобусных остановок в сторону Родоса или Линдоса.
В отеле есть бассейн.
Комнаты с плитой и посудой.
Рядом полно таверн
Заселили без проблем в 9 утра.

Минусы:
WiFi работает только у бассейна.
Скрипучие и жесткие кровати.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2016
Ирина Киев Турист 10.07.16

Хороший отель за небольшую цену. Удачное расположение. Море недалеко, рядом стевой супермаркет. Кондиционер оплачивается отдельно 6 евро сутки. Планировка номера продумана хорошо, очень удобный шкаф. Большой балкон с удобными стульями и столом. Есть холодильник и телевизор. Лично мне было не очень удобна кровать, жесткий матрас Но я постелила 2 одеяла( которые были в номере в шкафу) Стало довольно комфортно спать. Рекомендую брать свои полотенца, иногда дают чистые иногда "убитые". Уборка была пару раз за неделю, я выносила ежедневно сама мусор( бак рядом на выходе из отеля) Есть номера в которых есть мини кухня с посудой и плитой!!! Если надо, то можно немного сэкономить и готовить самому. Вай-фай беслатно внизу, очень удобно покрывает большую зону, включая все лежаки около бассейна. У меня был номер ровно над рецепшн 209 На балконе тоже иногда пробивал интернет. За деньги интренета в отеле в номерах нет. Хозяйка Мария приветливая женщина, всегда в отеле. Общение на англ языке( достаточно базового уровня) Можно недорого перекусить и чего то выпить холодного в самом отеле. Обстановка демократичная, не напряжная. Бассейн чистый и глубокий. Каждый день всю ночь его чистит аппарат. Размещают людей по мере приезда( когда есть номера) не ждут 14.00. Рядом с отелем автобусы которые ездят во все места, куда предлагают экскурсии гиды. Можете доехать за 2.4 евро Родос или 4.40 на пляжи Линдоса. Можно взять авто в прокат. Раньше в отелях такого типа не бывала. Ожидала что будет хуже)) В целом рекомендую, ничего плохого не могу сказать.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.