3.92 12 отзывов

Gazipasa Star Hotel & Apart 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Gazipasa Star Hotel & Apart 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2024
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.75 сервис
  • 4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Татьяна чеснокова Нижний Новгород Турист 13.04.22

Отдыхали с сестрой в данном отеле в августе 19 года, приехали в 8 утра, заселили часов в 11 , денег не просили. На рецепции русскоговорящая девушка, работает только днём. Сам отель конечно уже немного устал, но довольно ещё всё нормально, с учётом что стоимость была на 8 ночей в сезон 60 тыс на двоих с вылетом из ННовгорода. Жили на 3 этаже, номер был немного грязный, но на следующий день вроде как помыли всё, и было нормально, постель меняли один раз, полотенца как кидали на пол. В номере шумоизоляция нормальная, ничего не слышали. По питанию, у нас был завтрак/ужин, завтраки обычные, всё стандартно. Ужины были отличные, было и мясо и рыба, повару большое спасибо! Были на ужин и два вида супа, фрукты арбуз и дыня, сливы. По расположению, до моря конечно пешком не 1,5 км, в районе 2,5-3, и идти по "бархану" что довольно жарко. Но есть трансфер, ездит утром раза три на море, и три обратно. Но мы чаще ходили пешком. Отель стоит в довольно пустынно месте, но до центра довольно близко, до руин идти минут 15-20 медленным шагом. Сам пляж куда возит трансфер просто сказка, широкая полоса пляжа, у отеля свои лежаки, чисто на пляже, мне он на много больше понравился чем где самый центр. Если отель не с высокой стоимостью, скорее я его рекомендую чем нет.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Татьяна Екатеринбург Турист 24.10.19

Конкретно об отеле, при выборе отеля было несколько пожеланий: недалеко от аэропорта (не более полутора часов-доехали за час, с остановкой), свой песочный пляж, горки в бассейне, не большой отель, спокойный, ну и чтоб не на отшибе.
Приехали вечером-естественно заселили сразу, была проблема с электрикой, но сразу все починили, номер небольшой, я отдыхала с ребенком, у нас была одна двуспальная кровать и одна односпальная, шкаф, телевизор, холодильник, тумбочки и пуф, кондиционер работал, но мы им не пользовались. В целом чтобы прийти поспать, помыться и переодеться - прекрасно. В основном время в номере не проводили. Уборка хорошая, даже полы мыли каждый день, что даже не во всех 5* происходит.
Питание завтрак-ужин. Выбор конечно не огромный, но выбрать есть из чего, все свежее и вкусное. На ужин аналогично, выбор не большой, но вкусно, разные салаты, 2-3 гарнира, мяса пару видов, суп очень вкусный. Очередь на ужин бывает, но только первые 10-15 мин. Отель небольшой, народу не много.
Пляж классный, да, пешком далеко, но зачем ходить если возит шатл? по расписанию: туда в 9, 10, 11 и обратно в 15, 16, 17. Кто говорит, что время не удобное, вы придираетесь, подстроиться можно. Лежаки свободные всегда были (ну по крайней мере в наше время в конце сентября), на пляже есть бар, где можно пообедать, но можно взять с собой фруктов или еще что то(купить в магазине около отеля например) и пообедать фруктами как делали мы.
Территория отеля небольшая, но очень уютная, красивая, все в цветах, ухоженно, приятно там находиться. есть 3 бассейна - совсем для малышей, большой и с горками (2 горки), шезлонги бесплатно на территории, а матрасы 3 лиры в день если кому то надо, но так как мы бОльшую часть дня проводили на пляже, в отеле я матрас брала 1 раз, нет особой необходимости.
Анимации в отеле нет. Вечером в уличном ресторане играет негромкая музыка, кстати классная, прям на мой вкус)) так что вечерами спокойно, кому это важно, кому нужны тусовки-можно пойти в клубы, которые находятся на набережной, недалеко от античного города, пешком мин 15-20, там же классный променад, где можно прогуляться вечером, и куча магазинов
Wi-Fi бесплатно у бассейна, сигнал довольно хороший, даже по видеосвязи можно поговорить. Есть платный в номере, но я не пользовалась.
Вообще отель для своих 3* очень хороший, есть с чем сравнить. Рекомендую для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Екатеринбург Турист 06.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Екатеринбург Турист 06.09.19

Были с семьей в августе 2019 г. Не верьте плохим отзывам. Отель маленький и уютный. Нам очень понравилось. В отеле отдыхают преемущественно иностранцы. Приветливые и счастливые люди. Это большой плюс. Отсутствие валяющейся еды, басиков и пьяных русских. Русские привыкли ездить на все включено. Этот тип отеля иной-гостиница. Из за этого я думаю здесь и присутствуют плохие отзывы. Номера чистые и уютные. Постельное и полотенца менялись . Уборка ежедневно утром. Еда отличная. Утром джем, масло, колбасы, сыры, вареные яйца, хлопья, зелень. Вечером так же каждый найдет, чем подкрепиться. Кто привык есть от пуза, тем конечно делать там нечего. Мне и моим мужчинам еды всегда хватало. Мясо на ужин всегда было. Да и смотрите правде в глаза, за такие деньги можно только порадоваться, что такой отдых существует. Рядом очень много магазинов- мигрос, бим, сок. Кафешек так же полно. Кто не наелся на ужине- добро пожаловать. Цены дешевле чем в России. Мясо, пироги, шаверма, салатик зеленый-все это есть. Один минус -это автобус до моря. Уезжает из отеля в 9,10,11 -утра и привозит только в 15,16,17 вечера. В промежутке только за деньги-1 доллар с человека. До моря пешком 40 мин. в августе по жаре не реально добираться. Но опять же за такие деньги в отеле- этот момент с автобусом приемлем. И вот , что еще первый раз в жизни встретила работающий бассейн до 19 -00 и горки целый день не отключалтсь. Суппер. Ребенок был счастлив, да и мы не прочь поплавать.Отель работает с иностранны контингентом, рускоговорящая девушка только с 10 вечера на ресепшене. Но мы друг друга понимали. Дополнительные деньги с нас ни кто не брал. В номере все работало и даже душ ни разу не был засорен.Очень приветливые и доброжелательные люди. Спасибо Вам за отдых.теперь будем ездить и в Турцию на завтраках. Это была пробная поздка на таком типе питания и как оказалось-отличный выбор.Интернет отличный. Покрытие было даже в номере.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2019
Оксана Екатеринбург Турист 12.08.19

Нищебродский отель! Старые номера! Кондиционеры в номерах либо не холодят, либо дуют ледяным воздухом и не регулируются. Все простыли в итоге.
Белье и полотенца старые, серые, в каких-то пятнах, меня тошнило от них.
Еда - вообще ужас. На завтрак старая тухлая колбаса с запашком, яйца, варёные прямо с говном, все битые какие-то, сыр кислый... Омлетов и блинчиков за 10 дней не было. Еда в Турции дешёвая, так они ещё и экономят на ней. Хорошо, что в минуте от отеля есть Мигрос, там покупали еду.
На ужин тоже тухляк, то что вчера не доели, то заново выставляют, уже прокисшее. Из мяса - курица во всех ипостасях, 1 раз была гриль . 1раз индейка, 1 раз шашлык из ягнёнка типа. Постоянно была изжога от их еды.
Я вообще удивляюсь восторженным отзывам об этом отеле наших соотечественниц, совсем что ли ничего в жизни не видели??
Море далеко, приезжает утром задрипанный автобус без кондиционера. Обратно забирает только в 3,4,5. То есть весь солнцепек сиди на пляже, а была жара 36 гр в тени! либо иди пешком 2км, либо плати за проезд 5 долларов!!! Я чуть не упала, когда узнала! В Мармарисе тебя увезут за 5 лир, да еще и ручку поцелуют! А в Сиде очень жадные, нищие турки, которые хотят за твой счёт обогатиться.
Отдельная тема - это отельные бармен и повар. Старые, обрюзгшие ловеласы. Нас отдыхало 4 девушки, так они по очереди пытались подкатить к каждой, и открыто предлагали секс... И смешно и грустно.
У подруги во время уборки номера выкинули пакет (или украли) с кремами для тела. Никаких объяснений ни от кого мы не добились...
У подруг в номере жили муравьи...
В общем, самый жуткий отель, где я только была. В Мармарисе за эти же деньги жила в 20 метрах от моря, в чистом отеле, как царица.
Никому этот отель не рекомендую.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.