4.46 7 отзывов

Orchid Resortel 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Orchid Resortel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.17 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
М Александр Москва Турист 22.03.16

Поездку на февраль планировали заранее, очень хотелось из зимы в лето. Билеты на Пхукет купили у Аэрофлота в октябре по акции, вышло 28500 р. за человека прямой рейс из Москвы. Изучив информацию по Пхукету поняли, что нам нужен район Патонг, так как нужны были тусовки и цивилизация. Отель выбирали по букингу, нужен был в центре и не особо далеко от моря. Появилась акция на Orchid resortel – за 28 тысяч р. на 9 ночей самый лучший номер deluxe, мы его и забронировали.

Вылет из Шереметьево был по расписанию, заказывали кошерное спецпитание – очень вкусно, объелись. Система развлечений Аэрофлота также порадовала, полет прошел быстро, даже и не устали.

Прилетев на Пхукет, оплатили минибас (по 170 батт с человека) и за час доехали до нашего отеля. Разместили без проблем, номер такой же как и был на фото. Единственный минус у отеля- это тормознутый вай фай, но т.к. нам интернет был особо и не нужен, нас это не волновало. Прям в здании отеля находится 7eleven, что очень удобно. Понравилось, что никаких проблем со льдом в Тайланде нет, в 7eleven за 8 батт можно купить и большие куски льда, a можно и мелкий фраппе из автомата. Отель у нас был без завтраков, но это не проблема. B том же 7eleven по 30 батт продаются вкусные сэндвичи, там же их и греют, в некоторых 7eleven делают отличный кофе.

Все ругают пляж Патонг, лично мы в нем ничего плохого не увидели (ходили на северную часть), прекрасный пляж, чисто, много места. Вопрос с лежаками решили очень просто: в Москве по 200 рублей купили надувные матрасы и загорали на них, очень удобно. Тень всегда находилась без особых проблем.

Обеды брали с собой на вынос в кафешке Mama Kitchen, которую тут хвалил один форумчанин. Все свежее, очень вкусно и не дорого, умудрялись на двоих поесть на 200 батт. Обедать ходили к друзьям в отель AIM Patong Resort, отель очень приличный, чистый, новый, НО только для ночевок, в номере малюсенький балкон, на котором даже нет стульев и столика, на весь номер большая кровать. Зато шикарный бассейн на крыше, мы там постоянно и обедали. B 3 часа дня начинало безжалостно светить солнце и мы перебирались в наш отель, у нас тоже был бассейн на крыше, но не такой большой как в AIM, зато после 3 часов дня была тень.

Барстрит:
На Бангла Роад рай для любителей потусить. Тут куча клубов и баров на любой вкус и кошелек. Очень понравились клубы Vip Room, Illuzion и Seduction. В знаменитом Tiger тоже было весело, но слишком много народу. Цены на коктейли в клубах от 200 батт. В бары не ходили, устраивали бар у себя номере, благо место позволяло.

Арендовали на день машину с водителем (на четверых приехал большой комфортный минибас), за 4000 батт он возил нас 10 часов по всему острову, объехали многие пляжи, посетили смотровую площадку на Ката. Как мне показалось, на Пхукете все пляжи хоть и разные, но все они хорошие. Мы не встретили ни одного плохого пляжа, и поездив по острову, насчет пляжа Патонг своего мнения не изменили, лично нам он очень понравился. Ужинали мы едой с ночного рынка, либо из Биг Си, брали там рыбу с креветками, ее без проблем готовили в течении 20-30 минут.. Все свежее и вкусное. Никаких отравлений не было, хотя набрали с собой целую аптеку.

На обратном трансфере решили также сэкономить, и заказать минибас вместо такси, из отеля в аэропорт он стоит 250 батт с человека (а такси на двоих выходило минимум 700 б.). Покупали в турагентстве у нашего отеля (прям у входа в 7eleven), было страшно и подозрительно отдавать деньги за минибас заранее (a заказывали его на 7:30 утра, когда это турагентство еще закрыто), но мы решили рискнуть, оплатили, нам выписали квитанцию и в назначенное время за нами приехал минибас, никакого обмана. До аэропорта доехали за час. На обратный полет взяли обычное питание и индуистское. Индуисткое очень понравилось.

За 9 полных дней на двоих потратили примерно 400 $, это ни в чем себе не отказывали, включая аренду машины, один раз на тук туке ездили на Карон, питание, напитки.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2016
Серков Андрей Рубцовск Турист 01.11.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Кемерово Турист 17.12.14

Здравствуйте!Пришлось пожить три дня в Orchid, т.к. в нашем забронированном отеле не оказалось мест.Приехали мы на патонг в час ночи, заселили нас сразу же, дали хороший чистый номер, с хорошей свежей мебелью, большой плазмой...номер на пятом этаже, с балконом, выходящим на soi sansabai, поэтому спать там было проблематично:) улица шумная, постоянный поток народа и бибикающие байки с тайцами, и конечно же музыка, которая доносилась до самого утра с Банглы, это конечно все весело и замечательно, но по прилету хотелось выспаться...не вышло:)На утро мы почувствовали в комнате стойкий запах канализации,который доносился из ванны...ни стали ничего предпринимать,т.к. осталось в этом отеле две ночи!На завтраках мы не были, т.к. ходили в свой отель.Персонал вполне вежливый и услужливый, все время кланяться и улыбаються!:)Говорят по английски!И казалось бы, что все замечательно!НО, когда дело дошло до выселения, нас ждал очень неприятный сюрприз!До скольки нам нужно съехать нам никто не сказал, а в 7 утра мы должны были уехать на экскурсию!Мы сходили заранее в наш отель, спросили, когда мы должны переехать, до экскурсии или после...На что нам ответили-можно после!!!мы так и сделали!Вернувшись с экскурсии нам orchid предъявляет счет за номер!(((Мы пошли опять в свой отель, объяснили им всю ситуацию, затем мы вместе с работником нашего отеля отправились на разборки обратно в orchid...они долго между собой спорили , кому то звонили...вообщем наша взяла))) Мы ничего не платили!!!Нас прям выпускать не хотели, пока мы не заплатим, доброта их и вежливость махом пропала...в итоге остался неприятный осадок...хитрые такие...лишь бы деньги содрать...неприятно..Ну а если судить об отеле,то вполне нормальный,чистый отель,свежий ремонт...обстановка уютная, на крыше есть маленький бассейн, что тоже плюс городскому отелю!В номере есть чайник и чайные принадлежности!бесплатный вай-фай!сейф,большой холодильник с мини-баром...окошко и балкон!но это нам так повезло, там есть номера вообще без окон:)Ценник на этот отель сейчас очень загнули...тем более трешка...если по горящей,то смело езжайте туда, но будьте бдительны и знайте, что сотрудников этого отеля хлебом не корми, как дай кого нибудь развести на деньги ,они всегда рады это сделать!!!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2014
Светлана Уфа Турист 26.11.14

Мы с мужем летели по горящей путевке, выбирать какой то особенный отель не было времени да и смысла тоже. Отель находится действительно в самом центре всей тусни Пхукета, нас это устроило на все 150%. На море идти вдоль нашей улицы (эта же улица является продолжением Банглроуд) минут 7-10 мин. не больше. Торговый центр Джейсцейлон находится тоже в 5-7 мин. ходьбы. Завтраки были очень скудные, шведский стол отсутствовал вообще, как раз ремонт шел в отеле именно ресторана, думаем что все-таки из-за этого. Была рисовая каша в которую насыпали ложку измельченного мяса курицы и чеснока и на выбор яичница или омлет с кусочком ветчины или сосиски (тоже на выбор), но никак ни того и другого одновременно, строго либо того либо другого. Нам хватало, не зацикливались, помнили, что горящая путевка (нам она обошлась на двоих 44000 руб.) и были довольны, что так нежданно негаданно отдохнули возле моря. Убирались в номерах хорошо. Поэтому, если встанет в будущем выбор отеля, мы спокойно выберем этот (надеюсь, что после ремонта цены не "взлетят" сильно).

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Юля Москва Турист 28.09.14

Замечательный отель, номер был фемели рум 5этаж, просторный, евро ремонт, мебель новая. Все в шаговой доступности. Персонал очень дружелюбный. Если сравнивать с Патаей, это небо и земля, местные жители добрее и улыбчивее ))), обязательно вернемся туда, отдых удался!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.