4.05 22 отзыва

Uday Samudra Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Uday Samudra Beach 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ковалам Тируванантапурам Штат Керала Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
4.05
рейтинг 2019
73.68%
  • 14 (73.68%) рекомендуют
  • 4 (29%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.18 сервис
  • 3.78 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 22
Aish Магнитогорск Турист 02.04.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Москва Турист 12.01.15

В этом отеле отдыхали с 31 декабря по 8 января 2015г. 3 взрослых, прилетели ночью (через Абу-Даби), заселили в номер с одной кроватью. Стали возмущаться, повели в другой номер, куда быстро принесли грязный матрас и бросили его на пол. Возмущаться продолжили, вызвали менеджера. Вообщем только на следующий день в 3 часа дня дали нормальный номер, с видом на океан, с приличной дополнительной кроватью.
Новый год организовали хорошо. Каждый год мы его встречаем в разных странах, здесь - лучший. Всех 500 чел. рассадили под открытым небом, терпимый шведский стол, алкоголь за доп.плату. Главное устроили фееричный концерт на специально построенной сцене. Правда за час до Нового года пошел тропический ливень, который разогнал всех по номерам. Мы не переживали, так как предыдущую ночь не спали, так что довольные уснули и Новый год встретили во сне.
Завтрак - дрянь. Спасались кашей и омлетом. Из мяса - переперченные сосиски. Ни рыбы, ни сыра, ни овощей. Фрукты правда подавали: арбузы, папаю, ананасы. В столовой грязно. Кофе - пойло.
Вообще кофе можно попить только в пицерии напротив отеля. Индус женился на итальянке, она и навела порядок. Пицца с тонким тестом, экспрессо, на удивление очень приятное индийское вино. Но нажимали на морепродукты. За 1000 рупий (это сейчас 1000 руб.) - 8 тигровых креветок с гарниром из жаренного картофеля и овощным салатом. Это дешевле, чем в ресторане на берегу океана или в отеле, главное - чище.
С океаном повезло. С волнами бороться научились, чистейшее и теплое. Никуда не ходили, купались здесь же.
Из экскурсий взяли две: в столицу Тривандрум с русским гидом (Светлана) и Канькумари. Порекомендую. За троих отдали за эти экскурсии 500 долларов, иначе ничего бы не увидели.
Шопинг: шелковые ковры ручной работы (взяли аж 5 шт. разного размера), и конечно ювелирка. По такой цене рубины и изумруды можно взять только в Индии. Торгуйтесь - до посинения.
Не смотря на то, что Керала самый чистый и богатый штат в Индии, окрестность и бедноватая и грязная. Поэтому, пожалуй, мы ограничимся только одним посещением и больше туда не поедем.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2015
Аноним Турист 21.05.14

Очень рекомендую посещение данного отеля всем, кто желает укрепить свое здоровье. Мы с подругой специально приехали в этот отель повторно. Замечательный внимательный персонал постарается решить все ваши вопросы. Ненавязчивый сервис в плане выбора аюрведического лечения позволяет каждому выбрать только самое необходимое. В марте 2013 года мы уже были в Коваламе и прошли курс аюрведического лечения в медицинской клинике Karmajo Namasthyatha у докторов Siraj and Vishnu. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЛОГОДНЕГО ЛЕЧЕНИЯ БЫЛИ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИМИ. Кроме желанного похудения очень укрепился иммунитет. Я забыла про простудные заболевания. Клиника расположена через дорогу от рецепшен гостиницы очень удобно.Не надо тратить время на дорогу. Доктора всегда подстраивали время процедур по наши планы. Стоимость процедуры на 20% дешевле, чем у нас в Казани, но результаты совершенно другие. Очень рекомендую.
Море в этом году было спокойнее и можно было купаться прямо на пляже отеля. Просто красота, а для тех ко любит пройтись, можно дойти до пляжа отеля Лилу. Обслуживание номеров тоже порадовало. Красивые фигурки из полотенец удивляли нас каждый день. Завтраки тоже полностью устраивали. Обедали и ужинали в ресторанчиках. В отеле проводился грандиозный симпозиум и мы стали зрителями двух концертов и шикарного фейерверка. Поездка не разочаровала не на минуту. Особенно результаты лечения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2014
Denis-96 Екатеринбург Турист 01.08.13

Летали в Кералу с Пегасом, 4 взрослых и 2 маленьких ребенка (по 3 года). По порядку: приехали в отель разместили за 10 минут, хотя народу было в этот отель наверное треть самолета. Я так понял, что в отеле к нашему приезду было кже все готово, потому как только зашли в отель (нарисовали нам на лбах пятнышки) ГИД собрала паспорта и через 3 минуты начали уже раздавать ключи. Номер у нас был отличный - вид на бассейн (первый от ресепшн). Убирались каждый день - качественно, оставляли 50 рупий. Номера приятный, кровать у нас была одна большая - мы на ней 2 взрослых и два ребенка с легкостью умещались. Родители у нас жили в соседнем номере. На ресепшн все приветливые, но по русски не говорят. Надо английский знать. Wi-Fi в номерах есть - бесплатный и нормальный (даже фильмы качали для просмотра).
Деньги можно обменять на ресепшн - курс нормальный.
В отеле есть женщина она работает в аювердическом центре - вот она по русски говорит нормально. Спасибо ей - помогала нам во многом. территория отеля не большая но уютная. Питание у на с было только завтраки. Выбор огромный - что поесть.

Обедали и ужинали в итальянском ресторане напротив отеля через дорогу. Официант БАБУ - прямо родной стал, по русски разговаривает. Еду нам делал так как мы хотим: суп без крема (no krem) (получался как наш обычный суп), пицца вкуснейшая, салаты разные, просили чтобы без чеснока и все отлично (вкусно как дома). Дети у нас прямо полюбили его как родного.

На бассейне есть "смотритель" я его так называл. 100 рупий ему - и все: лежаки ваши никто не займет, пиво будет носить из бара прямо на бассейн, поесть может принести - вообщем прикольный товарищ (фото его приложу). Само Пиво и еда конечно за отдельную плату.
Аювердический центр отличный, процедуры различные делали (всем понравилось). Жена даже в рекламе этого центра снялась (пригласили ее).

Что касается моря: море буйное (волны) прямо сносит с ног, надо заходить подальше -там нормально можно поплавать, НО медузы так и напрягают. По утрам там рыбаки ловят рыбу и на этот же пляж все вытаскивают (интересное зрелище). Покупаться расслабленно не получилось, но не жалуюсь. Ходили на пляж в отель ЛИЛУ, 15 минут по берегу - там пляж получше.

Хочу отметить еще один момент: если кто то с маленькими детьми туда собирается, то пишите дам совет и очень нужный телефон врача в керале. (познакомились мы с ним там, он один кто по русски в больнице говорит, остальные на своем да английском) возможно пригодится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: ноябрь 2012
Людмила Челябинск Турист 12.04.13

Доброе время суток уважаемые туристы. Позавчера вернулись из незабываемого отпуска с Кавалама.
После трудного 8-часового перелёта нас очень радушно встретили на ресепшене с соком из манга, женщинам подарили розу и быстро дали ключи от номера.
Мы с сыном 15 лет жили на 1-м этаже с видом на прекрасный зелёный газон с кокосовыми пальмами и рестораном.
Мы отдыхали 14 дней. За это время в нашем отеле прошло 3 национальные свадьбы , приезжал Болливуд они что-то снимали на территории отеля, проводился симпозиум, очень много отдыхает англичан. Я думаю эти факты являются подтверждением хорошего качества отеля.
Персонал не расторопный не понимает что от него хотят, но за 2 доллара нам даже сделали лебедей. Не всегда очень чистое бельё, но каждый день они его меняли. Каждый день приносили в номер питьевую воду в бутылках (в других отелях этого нет). Соотношение цены и качества оптимальное.
Кто любит плавать в бассейнах на территории их 3 штуки, вода чистая, но они маленькие и не глубокие.
Территория отеля очень ухоженная, вся в цветах, несмотря на очень сильную жару всё в зелени.
Что касается питания. На территории отеля 3 ресторана, мы обычно ходили в два. Рядом с ресепшеном ресторан по типу шведского стола, там у нас проходил завтрак. Завтрак включал в себя 7-8 блюд национальной кухни, национальные блины, поджаренная яичница с овощами, варёные яйца, сосиски, омлет, фрукты (ананасы, папайя, арбуз, дыня), кофе (в других отелях этот напиток не подаётся), чай, бананы, выпечка. На ужин мы ходили в гриль бар, обслуживающий персонал на столько вышколен, старается угодить тебе во всём, но соответственно не дёшево.
В общем очень понравилось, если будут вопросы, попробую ответить

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.