4 2 отзыва

Sole Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sole Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Розолина Ровиго Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Татьяна-Татьяна Санкт-Петербург Турист 12.07.19

В отеле Sole в приморском городке Розолина Маре мы были во время путешествия по Италии. Приехали во второй половине дня, ближе к вечеру. Заселились и пошли на пляж.
Отель без излишеств, скромный, но в принципе все есть. Типичный итальянский эконом-класс. Отель Sole расположен на центральной улице, Адриатическое море рядышком. По соседству такие же отели, кафе, магазинчики. Во всех кафе масса немолодых туристов, отдыхают за чашкой капучино, играют в карты. Какая-то почти домашняя расслабленная обстановка для пенсионеров.
Номер небольшой. Мебель старенькая, но все необходимое есть. В номере чисто. В ванной комнате сантехника работала исправно. У нас был балкон с видом на городок и соседние отели.
Городок милый, небольшой, спокойный. В общем-то, похож на другие прибрежные итальянские города. Но у него есть выгодное отличие – дельта реки По, создающая необычные и живописные пейзажи. Пляж рядом. Похож на Римини. Водичка в Адриатике была уже теплая, мы с удовольствием купались. Недалеко, в 70 километрах отсюда находится волшебная Венеция.
Завтрак был еще более скромный, чем сам отель. Выпечка, чай-кофе, ветчина, сыр.
Вай-фай был платный.
Я могу рекомендовать отель для спокойного и непритязательного отдыха на море, но не для молодежи, а для людей постарше или с детьми. Или для ночевки во время путешествия по северной Италии.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Виктор Воронеж Турист 06.01.14

Доброго времени суток.
Отель Sole располагается в городе Розолина (Розолина-Маре), мы там ночевали всего одну ночь во время путешествия по Италии.
Номера стандартные для отеля эконом-класса, скромные без особых излишеств. Номера оформлены в классическом стиле, обставлены деревянной мебелью и оборудованы полами, выложенными плиткой. Во всех номерах имеются телевизор, письменный стол и собственная ванная комната.
Кулера с питьевой водой в отеле нет. Интернет (Wi-Fi) в отеле платный 1,5 евро. Это честно говоря расстроило. Даже у нас в России во всех гостиницах уже давно ставят в холле кулеры с питьевой водой и предоставляют бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi, а тут, вроде бы Европа, и ничего нет. Не ожидал честно говоря.
Завтрак был организован по системе "шведский стол", в меню которого входят ветчина, сыр и кондитерские изделия. В ресторане готовят типичные блюда венецианской кухни.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.