БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.17 7 отзывов

Санаторий Салампи

Санаторий, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Санаторий Салампи
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чебоксары Чувашская республика Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.25
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
14.29%
  • 1 (14.29%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 5 (500%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.83 сервис
  • 2.67 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Мария Сыктывкар Турист 13.07.21

Самый отвратительный санаторий! Всё запущено, страшные грязные номера, требуют оплатить аванс перед заездом, хотя при бронировании сказали,что оплата будет наличными при заселении. С 30 июня по 5 июля было отключено электричество и водоснабжение из-за неуплаты! Вынуждены были переехать в другой санаторий, о чём нисколько не пожалели. Сервис на грани фантастики! Зам. ген. директора Семёнова Е.В. аферистка! С 5 июля обещает вернуть аванс, воз и ныне там! Написала обращение в Роспотребнадзор, прокуратуру, подала заявление в полицию, пусть разбираются и наводят порядок. Лучше доплатить и отдыхать в нормальных условиях! Салампи - это кошмар!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
Ольга Нижний Новгород Турист 10.01.20

Ощущение от отдыха - возвращение в 80-е. Плохое питание, особенно в первые три дня (с 02.01. по 04.01.2020), очень маленькие порции, на завтрак - водянистая жидкая каша, маленький кусочек масла и кусочек колбасы. Всё. Питание однообразное, мало блюд из овощей, в основном - картошка, не было творожных и овощных запеканок. За 6 дней нашего пребывания из фруктов дали 1 мандарин, больше фруктов не было, не всегда было молоко. Жаловались врачам - результата не было. На наши жалобы отвечали, что на это есть причина - корова из собственного подсобного хозяйства дает мало молока. Речь о покупке недостающих продуктов на стороне просто не шла. Руководства до 6 января в санатории не было. После жалобы директору порции увеличились, стали дополнительно давать по кусочку сыра на завтрак.
В лечебном отделении ванны текут, в одном из кабинетов все дни нашего отдыха не было света. Штатного сантехника и электрика не было.
Теннисного стола нет. Никаких культурных мероприятий по вечерам, скучно. Гулять негде. Каждый день приезжали компании в коттедж - дым от шашлыков, шум, нетрезвые люди. На санаторий не похоже. Были очень разочарованы отдыхом.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Евгения Нижний Новгород Турист 08.12.19

Мы отдыхали большой компанией , 9 человек. Дорога к санаторию петляет, навигатор ведет какой-то заброшенной тропой. Машину можно оставить на территории санатория. Санаторий небольшой, всего на 60 человек. Ближайший магазин в г.Новочебоксарске, это далеко, только на транспорте.
Питание порционное домашнее, порции не большие, обилие молока, овощей и рыбы. Для тех кто любит поесть - разочарование. Питание не пяти разовое, завтрак (каши и сыр козий), обед (два блюда), полдник (фрукт и пирожок) и ужин (второе).
Для детей детская площадка (фото креплю) и небольшая игровая зона в холле второго этажа.
Мы бронировали два полулюкса (30 и 31). Ключ один на номер, номера двухкомнатные, на третьем этаже с балконом. Заселение сразу по приезду. В номере все работает. Холодильник слишком громко, поэтому не включали его. Кровати - подушки требуют замены, так же как и постельное белье. Простыни слишком малы для двухспальной кровати. Из крана вода с большим количеством песка. Уборка ежедневная.
Можно пользоваться любой мангальной площадкой , что для нас было плюсом.
Отзывчивые администраторы , мне больше понравилась Галина. У нас возникла неприятная ситуация при посещении бассейна в Новочебоксарске, нас просто не пустили туда, причем в очень грубой форме. Причина - наличие у нас плавающих в жилете детей. В бассейн возит бесплатный трансфер, на нем можно съездить в город, в магазин.
От лечения мы в восторге, поэтому ставлю 5 сервису. Правда детям можно и побольше процедур, хотя бы УФО назначить (было назначено три вместе с галакамерой). Могу рекомендовать для непритязательных людей.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2019
Настя Москва Турист 22.05.19

Приобрели бабушке в подарок на 84 летние путёвку за 35000 на 17 дней. По состоянию здоровья через 4 дня отправили её домой-насморк вылечить. Дома бабушка упала и получила сложный перелом шейки бедра, соответственно вернуться и продолжить отдых бабушка уже не сможет . В санаторий предоставили заявление со всеми необходимыми документами на возврат средств за неиспользованные дни. Более месяца они не возвращают средства, придётся обращаться в роспотребнадзор и суд, крайне некомпетентно ведёт себя руководство санатория.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2019
IAKUSHEV IGOR Москва Турист 09.05.19

Доброго времени суток. Оказались в этом санатории случайно, можно сказать, но нисколько не пожалели. Вроде находится в каком то закутке, о сам неказист, но по оказанию процедур, лечению, питанию, твердо можно ставить 4+. Массажи делают лучше, чем в санаториях Кисловодска. Процедуры с пчелами, пиявками и пр. украшают данный санаторий. Нам с супругой понравилось. Было много приезжих с других регионов, что говорит, что отель знают и доверят. Санаторий рекомендую для посещений. Проверенно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.