3.52 18 отзывов

Thai Orange Sea Sun 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Thai Orange Sea Sun 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Thai Orange Group - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.52
рейтинг 2022
3.52
рейтинг 2021
3.52
рейтинг 2020
3.52
рейтинг 2019
3.52
рейтинг 2018
55.56%
  • 10 (55.56%) рекомендуют
  • 5 (50%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 3.43 размещение
  • 3.86 сервис
  • 3.29 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
П Мэри Санкт-Петербург Турист 08.04.15

Расположение:
Единственный плюс этого отеля- это его расположение. Более или менее чистый пляж и тихий район. Рядом рынки и рестораны, массажные салоны.

Об отеле:
Номер отличный. Балкон, холодильник, ванная с туалетом- хорошие, кровати удобные, кондей есть. Что касется персонала- неуважительное и халатное отношение к туристам. Пока сто раз не напомнишь- ничего не сделают. Один день-никто не вышел на работу. Дошло дело до того,что звонили туроператору и выясняли вопрос. Т.к. не было света,воды и еды в отеле, помимо всего прочего))) Но потом всё уладилось. Мы особо не расстраивались,т.к. мы приехали отдыхать,а не заморачиваться)
Один плюс- перед экскурсиями ранними- записывайтесь в журнал- вам выдадут паек и воды.
Вай-Фай ловит только на ресепшене. Пароль на столбе написан.
На день рождение обещали торт и фрукты,но этого не было и в итоге, задолбав их- мы получили сертификат в массажный салон и отлично провели там время)

Еда:
Завтраки скудные,поэтому хотите покушать-не бойтесь и сходите напротив в маленькую палатку. Там муж с женой готовят. Там маленький столик и скамеечки. Очень вкусно и не дорого! Не бойтесь. Мы проверили- каждый день там ели)

Окрестности: За отелем- отличный массажный салон. Справа по улице-огромный рынок,куча фруктов и шмоток. СевенЭлевен прям под отелем и отличные смузи освежающие прямо у входа в магазин.

Транспорт: Мы ловили тук-туки и ездили в центр.

Экскурсии: Т.к. я второй раз в Паттайе- в этот раз мы взяли Камбоджу и очень были этому рады!!! Безумно круто! не пожалейте денег! 2 дня- экзотики! Зоопарк Кхао-Кхео. Обязательно сгоняйте на Квай, о.Самет, Галубую Лагуну- чистая водичка там. Бангкок - не стоит, пол дня в автобусе по пробкам. Для этого надо туда отдельно ехать.

А вообще- без разницы какой отель. Это Азия и тут не место людям,которые привыкли лежать на пляже по системе "всё включено"!
Удачного отдыха и положительных эмоций! Не сидите на месте и включайте программу "максимум"! :)

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Zateev Dmitrii Санкт-Петербург Турагент 05.04.15

были в декабре 2014,но друзья только вернулись в сумме пишу:

расположение очень хорошее, пляж через дорогу, тук-тук в центр прямо у отеля,
7-11 в здании отеля, кругом массажи и кафешки
номер(типо люкс) просторный конд-р работал, душ всегда с горячей водой (только без поддона-льет прямо на плитку но вообще не напрягает!) в номере балкон с видом на море( в 20ти метрах оно) холодильник,тв с рус. каналами
завтрак скудный
отличный барчик на крыше,с ноября новый хозяин ,русский - старается(это видно) зовут Дима , подскажет где хороший массаж и тд,
напротив отеля пляж не чистый идите направо до воллейбольных площадок там чище!! в Тае 4раза(3паттайя+1пхукет) отель гуд!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2014
Я Кстово Турист 27.02.15

Отдыхали в этом отеле с 24.01-03.02,обслуживание хорошее,никогда не отказывали в просьбах.Завтраки средние, девушки и дети голодными не останется,мужчинам в этом плане не повезло.Но мы не заморачивались в этом вопросе и все что нам не хватало покупали за углом в магазине.На завтрак давали 1 порция: яичница из 1 яйца,2 тоста,1 мини сосиска и один кусочек ветчины+чай или кофе.Номер дали под крышей то есть под рестораном,хотя знали ,что едем с ребенком. С часа ночи и до пяти утра когда играла музыка спать было невозможно.Звукоизоляции в номере нет так ,что слышимость 100%.Одну ночь гуляли сотрудники отеля визг стоял до 5 утра.Живности в номере небыло,туалетную бумагу и воду дополняли каждый день.Пол протирали так же каждый день.Полотенца раз в 2 дня.Отель не плохой,но из-за раесторана больше туда не поеду и никому не посоветую.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2015
Ирина Санкт-Петербург Турист 20.01.15

Вернулись из отеля 17 января.Перед поездкой естественно читали отзывы и конечно были напуганы.В Таиланде уже в четвертый раз и первый раз поехали в 2 звезды.Но оказалось все не так уж плохо.Приехали в отель около 14 часов и сразу нас поселили в 203 номер.Увидев номер были приятно удивлены.Потом уже заметили что в туалетной комнате нет даже малюсенькой полочки.Но и это нас не огорчило.Расположили все принадлежности на "трюмо".Имеются и муравьи.Но если все убирать в холодильник то они не придут.Мы убирали даже сахар.Теперь по поводу завтраков.Нам очень даже понравилось.Потому что не переедали и оставалось место для фруктов и вкуснейшей кукурузы,которую носят по пляжу.На рецепшене сидит очень любезная женщина .Как только идем мимо обязательно нас поприветствует.Когда 14 января на всем Джомтьене не выставили шезлонги предоставила нам бесплатно циновку.Пустячок а приятно.Насчет бара на крыше.Музыку оттуда не слышали .Но две последние ночи были бессонные т к местные врубили в машине очень громкую музыку а сами сидели на пляже.В общем и целом своим отдыхом остались довольны.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015
Ленулька Уфа Турист 13.01.15

Добрый день тем, кто желает приобрести номер в этом отеле. сразу же после свадьбы мы прилетели именно в этот отель, заранее оповестив что у нам МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ!!! про это они услышали от нас впервые!!! Но к сожалению, не то что каких-то приятных обещанных встреч и сюрпризов от отеля, но элементарно вместо номера ДЕЛЮКС нас заселили в номер, где не работал санузел (это просто ужасно!) и не было окон совсем(как в камере!). Но благо на вторые сутки нас переселили в номер (типа) ДЕЛЮКС..переночевать пойдёт!!! кроме Димы (я так понимаю он заведует рестораном на крыше), в отеле НИКТО не понимает по-русски. в номере убирали на отъ***сь, а уж что такое влажная уборка-они так вообще не знают что это такое!!! про завтраки-отдельная история!!!-после ихнего обращения и кушать расхочешь!!! В общем ставлю 3!!!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.