5 4 отзыва

Marina Apartments Hotel 4*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marina Apartments Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александр Тюмень Турист 13.11.19

Да, действительно,, в этом уютном апарт-отеле расположенном в замечательном районе Дубай-Марина нам понравилось...
Пребывали там семьей десять ночей в августе текущего года. Бронировали сами через букинг. Читали отзывы, смотрели цены и не прогадали. Все ожидания оправдались. Особо хочется отметить доброжелательность и приветливость персонала в этой гостинице. От встречи до проводов только улыбки, желание помочь в ответах на все вопросы. Правда, по-русски здесь никто не говорит...и приходилось как-то искать понимание на школьном английском)). Номер у нас был огромный и достаточно уютный. В нем было всё для комфортного пребывания семьи из четырёх взрослых людей. На кухне большой холодильник, плита, чайник, тостер и прочая кухонная утварь. В громадной гостинной хорошая мягкая мебель, большой телевизор, столы и стулья....всего не перечислить. Правда, в одной из двух спален тв не было, но это мелочь отдых не испортила. Самый главный плюс этого отеля это его расположение.....ведь всё в шаговой доступности и метро, и до моря не так далеко, и кафе, и магазины. Короче классно! Что тут еще сказать?! Бассейн отличный, может не такой большой, но не мелкий и вид открывающийся с его площадки просто потрясающий.
Уборку в апартаментах делают каждый день. Стиральная машина, утюг и гладильная доска присутствуют. Внизу, на этаже G , есть хороший тренажерный зал. A уровнем ниже находится бесплатная парковка. Полотенца для купания в бассейне выдают без проблем. Интернет в номере через wi-fi на пять баллов, пароль дают на стойке регистрации. Очень много хорошего и минусы на общем фоне не заметны. К ним можно отнести может немного подуставшую мебель в номере, но это на совести некоторых не очень аккуратных гостей..
Однозначно нам здесь было очень комфортно и при возможности обязательно сюда вернемся. Если есть вопросы пишите...ответим.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2019
Александра Москва Турист 19.09.18

Всем здравствуйте!
Отдыхали в Дубае в августе месяце с супругом . Забронировали номер в Marina Apartements hotel . Остались довольными всем . Отель соответствует своей звездности . У нас была огромная спальня , гостиная , ванная комната ,отдельная кухня с балконом . В апартаменте было чисто , в ванной все необходимые принадлежности для принятия душа : шампунь , гель для душа , мыло, тапочки , халаты . Пополняли все по мере необходимости .
Завтракали мы дома . Недалеко от отеля есть супермаркеты , где можно приобрести все необходимые продукты .
Особенно отель понравился тем , что из окон шикарный вид на Дубай Марина . Есть станция метро и Огромный Марина Молл .
Пляж . Пляж располагался тоже совсем недалеко от отеля . Ходили пешком . Водичка чистая , поначалу как будто холодновато но потом тело привыкает и выходить не хочется .
Шезлонги были платными ( но не спросили цену ) кстати , в самом отеле тоже был бассейн и для детей и для взрослых , и там можно было покупаться .
По вечерам ходили в тренажёрный зал . Очень уютный , малолюдный , чистый . Хорошо подходит для занятий спортом .
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
В общем , отдохнули на ура! Эмираты впечатлили , особенно своими небоскрёбами . Вернусь ли ещё раз ? Безусловно да !
Всем отдыхающим желаю незабываемых впечатлений !!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Сергиенко Татьяна Ростов-на-Дону Турагент 16.04.18

Отдыхали в апреле. Семья 4 взр. Номер 1303: 2 Bedroom. Апартамент с 2 спальнями (в каждой свой санузел) + огромная гостиная (со своим санузлом) + отдельная кухня. Великолепное размещение!!!!!! Номер 180 кв.м.! Балкон с великолепным видом (боковой на канал Марина) Есть стиральная машина. Сушилка для вещей. Отличный бесплатный Wi-Fi, телек огромный, плоский, русских каналов штук 15. DVD-плеер, есть сейф б\п. Утюг и гладильная доска. Фен, Халат и тапочки, Бесплатные туалетные принадлежности в большом многообразии. В кухне Холодильник, Тостер, Микроволновка, духовка, посудомоечная машина!!!! Оснащение по высшему разряду!!! Вид из всех окон - не оторваться!!!! А вечером все в подсветке - вообще супер!!!! Рядом супермаркеты. В местных не очень понятно что сколько стоит, почти все товары без ценников. Но рядом есть и любименькие наши Сarrefour-ы!!! Все понятно, все с ценниками! Неожиданно очень нашими!!!! На 4 взрослых чел - за неделю истратили на продукты из супермаркета - 9200руб. Были в приятном шоке! Этой суммы хватило на полноценные завтраки, обеды и ужины. В номере полный набор всей необходимой посуды. Конечно дома получше сковородки, но придираться к этим вообще не хотелось! Расходы на вечерний кофе на променаде с потрясающим видом на Марину - отдельные, но тоже вполне реальные!!! Рядом станция метро и трамвай! Очень удобно! Можно самим съездить и на БуржХалифу и ДубайМолл, что мы и сделали! Рядом 10минут пешком - МаринаМолл. Там и банкоматы и обменники есть. И по пути на пляж тоже. До пляжа по 2ГИС - 1200м, идти минут 15-20, но как-то не напряжно. По пути прямо на улице очень цивильный питьевой фонтанчик с пластиковыми стаканчиками. Обратно получалось дольше, заходили по пути с супермаркт. Пляж - беленький чистенький песок!!!! Супер!!! Вода чистейшая, градусов 30, воздух до 35. Получили несказанное удовольствие!!!!!! Отель очень понравился! Есть бассейн. Когда на пляже очень жарко, можно отвисать тут! Шезлонги очень удобные, полотенца пляжные есть. Есть и тренажерка, но я так и не дошла, хоть и были планы))) Дочь ходила, все понравилось.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Иван Краснодар Турист 17.05.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.