4.12 39 отзывов

Sol Fiesta by Himalya 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sol Fiesta by Himalya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мандрем бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.12
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
4.29
рейтинг 2019
88.24%
  • 30 (88.24%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (13%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.8 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.3 Номера
3.9 Удобная парковка
3.6 WiFi
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 39
Светлана Пермь Турист 24.01.23

Приехали в этот отель в январе 2022 года с мужем и ребенком по рекомендации турагентства, сказать что мы были разочарованы, это не чего не сказать! Сплошной кошмар! Это будет более правильно. В номере стоит жуткая вонь от старого шкафа, номер маленький и грязный, из кондиционера жутко пахнет плесенью, справедливости ради хочу сказать, что кровать достаточно удобная и белье чистое, вот только меняли его за 11 дней нашего прибывания 1 раз, после нашей настойчивой просьбы, так же как в принципе и прибирались в номере тоже 1 раз! Горячей воды в душе нет совсем, в душе мужа ударило током, ручка смесителя отпадывала при каждом к ней прикосновении, по остальной сантехнике вопросов не было, все работало, если конечно была вода и электроэнергия, а это там отключают регулярно по несколько раз в сутки. Для ребенка поставили железную кровать которая перегородила весь проход к балкону, сама кровать старая, ржавая и жутко скрипучая, если ребенок повернется, просыпались и мы и соседи. Теперь по завтракам, еду в "ресторане" не как не могли застать и так выбор очень скудный еще и выносили по крохам, каши нам на троих не когда не хватало, при том, что мы накладывали в малюсенькие тарелочки, тосты они жарят сами, берут руками без перчаток хлеб и потом дают гостям так же руками, еще были хлопья, но в грязных банках и их по моему не кто не осмеливался есть, можно было еще попросить сделать чай и кофе, но это они все делали из пакетов, еще по просьбе делали омлет, ну вот в принципе и весь завтрак. Бассейн есть но вода в нем жутко холодная и не очень чистая, лежаков у бассейна всего 5 штук и все они поломаны, так же как и доски на полу вокруг бассейна все поломаны и сверху прикрыты искусственной травой. Ребята на ресепшен очень отзывчивые всегда пытались помочь, если конечно поймут, что от них хочешь. По отелю пожалуй все. Дорожка к морю вся загажена, гуляют свиньи, собаки, куры и другая живность включая крыс. Пляж очень красивый, заход в море отличный, вода очень теплая. Вот и все, что было положительное на пляже, Куча атакующих попрошаек, лишайные собаки, кучи мусора и торговцы постоянно пристающие со своими товарами, сомнительного вида кафешки с сомнительного качества едой завершали картину.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2023
Отвратительный отель Москва Турист 02.12.22

В данный момент находимся в отеле, семья с ребёнком и друзья парой. В Гоа 8 раз, отели всегда берём класса 3*-4* с рейтингом выше 4. Данный отель сравнительно с другими, аналогичными был по более высокой цене, присутствовали в основном хорошие отзывы,поэтому остановились на нем. Не знаю, кто эти отзывы оставлял, но здесь не работает совершенно ничего!!! Воды горячей нет, её подогрев работает от нагревателя, малююююсенького, которого хватает еле помыться ребёнку, но и его выключатель постоянно не работает (номера комнат 109 и 110 не знаю как в других), а время его ремонта определяют чуть не через день, уборки в номерах за 3 дня не было ни разу, да и заселили в неподготовленный номер. Время заселения в 12,мы приехали из аэропорта часов в 9, оставили вещи,уехали на пляж, а вернулись только в 4,номера были не готовы, ждали пока завершат клининг,который пришлось выпросить. В данном отеле номера с доп. кроватями. Но то, что принесли ребёнку, правильнее назвать кушеткой, со сломанной ножкой,которую сам персонал так и не смог поставить ровно, она подогнута. Рецепшен пояснил, других кроватей свободных нет. В общем спим мы с мужем на одной половине кровати, ребёнок (10 лет к слову не малыш) на другой,хотя оплатили 3 места. И, кстати, полотенца было тоже только 2, еле допросились 3 для ребёнка. Халаты есть правда все рваные. Щётки, пасты, положены, на одну персону (в номере для трех человек), Нам не пригодились, но они заявлены в услугах. Рецепшен работает отвратительно, молчу про их англохинди, но английский, даже с переводчиком, прямо беда. Для переводчика не могут ответ сформулировать, переводчик просто не переводит...
Телевизор в номере есть, но каналов русских нет, попросили, чтоб настроили спортивный канал, чтоб смотреть Чемпионат мира по фотболу, муж с сыном и друзья любят, не настроили, на хиндилисском объясняли как нам это сделать.
К территории отеля претензий нет, красивая, зелёная, бассейн не плохой. Но!!! Стоит 4 шезлонга, которые всегда заняты жителями Геста, расположенного рядом (предполагаю, что у отеля и Геста один владелец), к ребятам претензий нет, им разрешили, только вот жилье их стоит в трое дешевле, а отдыхают они с тем комфортом, которого уже гостям отеля не остаётся,поскольку отдыхают они ещё и с приезжающими друзьями. Завтрак для Индии не плохой, каша, молоко, мюсли, яйца варёные, можно попросить глазунью. Но всего положено вот только только, то есть если мы пришли пять человек, кому-то придётся ждать пока поменяют кастрюльку с остатками. Кофе пакеты, чай отвратительный. Большой плюс за свежие фрукты, но их тоже выкладывают максимум на двух человек...
К мебели, текстилю нет претензий, все старенькое, но по назначению используется нормально. Белье чистое, полотенца не меняли за 3 дня ни разу. Самое стремное, что всегда отель старается максимально быстро решить проблему, а от того ты ее почти не замечаешь, здесь ничего не пытаются.
Расположение относительно пляжа 2 линия, но очень далеко, и дорожка, та что покороче неудобная, все через частный сектор, а он в Гоа своеобразный. Это информация больше для мам с детьми без транспорта. Для нас это не проблема, потому, как всегда берём байк. В отеле они тоже есть, но все в состоянии не очень хорошем, а цена как за новый, так, что брать байки в отеле тоже не рекомендую.
Обращаю внимание, что оцениваю только отель, в остальном ГОА как всегда бесподобен. И, к слову, это первый плохой отзыв по отелю, за все время!!! Как то не обращаю я внимание на бытовуху, которая устраняется, но в этом отеле надо сильно попросить. Не поедем больше никогда в этот отель, обязательно расскажем турагенту всю информацию, чтоб его клиенты не оказались наедине с решением бытовых проблем во время отпуска.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2022
Наталья Москва Турист 02.04.19

Отдыхали с друзьями с 08.03.2019 по 17.03.2019. Номера как на фото вполне нормальные. Убирались плохо. Полотенца были белые, а вот простыни стиранные, но все в не отстирывающихся пятнах. Большой удобный балкон для посиделок на 4-х как раз. Бассейн со средним количеством хлорки. Завтраки крайне скудные, съедобные, не травились. У нас был вид на шалашик вокруг которого паслись свинушки. В одно прекрасное утро мы проснулись очень рано от кошмарного истошного предсмертного визга, прям у нас под балконом резали свинью. В ванной подключен водонагреватель, который надо не забывать включать и который уборщики постоянно отключают, но все равно в лучшем случае горячей воды хватает минут на 15-20. В день отъезда 17 марта пропал фотоаппарат зеркалка.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: март 2019
Андрей Магнитогорск Турист 28.02.19

Я отдыхал в этом отеле в ноябре 2016 года. Отель небольшой, как и многие отели Северного Гоа, всего насчитывает 17 номеров, два из которых люксовые и находятся на 2-ом этаже, все остальные на первом этаже. Все номера оснащены лоджиями, так же в наличие есть холодильник, сейф и кондиционер. В самом отеле есть бассейн и обеденная зона.
Расположен отель в 10-12 минутах ходьбы от прекрасного пляжа Мандрем, который является одним из самых чистых и малолюдных на Северном Гоа, коров на нем кстати я тоже не разу не наблюдал. По дороге к пляжу проходишь магазинчик, хозяина которого зовут Санни кажется, в нем можно купить продукты, алкоголь, обменять валюту и арендовать байк. Пройдя чуть дальше можно купить свежевыжатый сок. Питаться мы ходили в Sunset (расположен на самом пляже и имеет собственные лежаки и зону чилаута на 2-ом этаже) и Junas9 (находится ближе к отелю и на мой взгляд готовят там получше чем в Сансете), пару раз ходили в Mandarin(в нем вам предложат русскую кухню и можно посмотреть мультики),но там дороговато. Относительно не далеко от отеля есть медсанчасть с индийским доктором и русской помощницей.
Кстати в этом отеле снимали несколько сюжетов из российского фильма "Родина"(не путать с сериалом) и скорее всего сами актеры проживали в нем (поскольку в одной из своих передач (Планета Шанти) Бадюк брал в нем интервью у них).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: ноябрь 2016
Елена Киев Турист 26.08.18

После нового года искали путевки для отдыха и наткнулись в турфирме ТПГ на горящие предложение, отдых 123-ть дней на Гоа. Решили, а почему и нет и не пожалели. Доступно по деньгам, нереально красиво, экзотично. По путевки мы остановились в отеле Sol Beso, это небольшой отель, что расположился на окраине Мандрема. От отеля всего 10 минут к пляжу, где открывается неописуемая красота, белый песок и вода, которая не имеет границ. Проживание в отеле комфортное, номер не большой, но уютный. Из техники телевизор, холодильник. Ванные средства были всегда, пополнялись регулярно. Приятно было и просто погулять по территории, очень много растений и деревьев, все интересное и привлекает внимание. По питанию, то наверное в Индии везде так, завтраки однотипные, а за разнообразием можно пойти в кафе. Мы ничем не разочарованные, вернемся еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.