БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.13 26 отзывов

Pavlinia Hotel Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pavlinia Hotel Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
84%
  • 21 (84%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (19%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.28 сервис
  • 3.75 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 26
Татьяна Москва Турист 13.02.20

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с подружкой в августе 2019 года 🙂 Выбирали отель бюджетный, рядом с тусовками и морем.

В первую очередь хотелось бы сказать, что отель оставил хорошие впечатления. В номере есть своя кухня, холодильник, стол, стулья, где покушать удобно. Плита, посуда. Туалет, душ все в норме. Кондиционер и сейф оплачивается отдельно, но насколько знаю так почти на всем Кипре. Вайфай даже в номере через дорогу у нас ловил. Лучше сеть у бассейна. Убирали номер хорошо, меняли полотенца.
Мы жили в домике через дорогу от бассейна, но нам это не доставило неудобств. В бассейн ходили, маленький, но нормальная вода. Рядом с бассейном бар (коктейли, кальяны).
Мы жили без питания, кушали в кафе, которых куча рядом и покупали на перекус в супермаркетах еду, там же воду. Рядом с отелем(как идти к клубу сеньор фрогс от отеля) есть такой автомат, где можно в 10 раз дешевле налить воду в ваши бутылки, там и все местные наливают, чтобы не покупать.

Расположение отеля подходит для молодёжи, так как он находиться в минуте от улицы баров. Баров, клубов очень много, каждый найдёт себе что-то по вкусу. Нашими фаворитами стали Senior Frogs (есть минутки очень дешевых коктейлей, танцуют все вместе, бесплатно угощают текилой, а сами киприоты также зависают в нем, даже справляют девичники), также бар Красная площадь, пират. Очень удобно, что после баров очень близко до отеля. Через улицу, поэтому шума у отеля нет.

Другой вопрос доступность пляжа...до ближайшего нормального идти минимум 15 минут. Это либо Vathia Gonia, либо Лиманаки. Мы посетили все пляжи в Айя-Напе. Доберитесь обязательно до Нисси и Malronissos. Хотелось сказать, что на Кипре все пляжи общественные, поэтому лежаки и зонт платно (7 евро) + дают пароль от вайфая. Посетите парк аттракционов, вечером там чудно. Обязательно к посещению Каво Греко!!! Я влюбилась. Также есть парк скульптур.

Про транспорт: ходит автобус, безлимитный проезд на день стоит вроде . На нем можно добраться до любого пляжа, а даже съездить в Паралимни(деревушка Киприотов советую посетить), Проторас(такой же курортный городок, но там поменьше цены) Там(в Паралимни и Проторасе) мы покупали сувениры, вино дешевле, чем нашли в Айа-Напе. Магазин Лидл Leoforos Protara - Kavo Gkreko 393,
https://goo.gl/maps/t2FGdJK4HzR1d7tC6
Посетите там же пляж «Залив фигового дерева», мне понравился больше, чем все топовые пляжа Айя-Напы. (Пляж залива Фигового дерева Протарас, Кипр
https://goo.gl/maps/Emnk8EmTxr8PNXsR6 )

Желаю хорошей поездки, будут вопросы - обращайтесь:)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2019
Яна Москва Турист 09.04.19

В отель с апартаментами мы ездили впервые. Скажу, что смысл в этом есть, особенно если вы с детьми, ну или не хотите переплачивать на походы в кафе и рестораны. Если учитывать тот факт, что отель находится в центре города, рядом есть магазины, кафе. Море тоже рядом. Вот эти составляющие для меня самые главные и уже половина успеха. Море кстати отличное чистое спокойное. Сам отель для своей категории хороший. Как уже говорила – апартаменты, в номере есть небольшая кухня, где можно приготовить или подогреть еду, холодильник в том числе. Это позволяет сэкономить на кафе, хотя несколько раз мы все-таки сходили, попробовать местную кухню. Но все равно это не каждый день и кухня в данном случае очень выручала. Так что если выбираете не люксовый отель , а выгодно отдохнуть, эти 3* смело рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Евгения Москва Турист 27.08.18

В Айя-Напе были впервые, отдыхали с друзьями, поэтому хотелось именно что-то поближе к центру, в этом отель превзошел все ожидания: буквально 2 минутки спуститься и ты уже на улице баров. Но до пляжа идти, конечно, далековато ( мы ходили на Нисси Бич, примерно 40 минут пешком)
По минусам: нас заселили не в основной корпус, а напротив, комната 52, как только зашли в нее, сразу в нос буквально ударил сильный запах от холодильника, хотя в нем ничего из продуктов и не находилось, но на протяжении всего отдыха в апартаментах присутствовал этот ужасный запах!
Так же хочу предупредить, чтобы все были готовы к муравьям! на кухне их было полно, ничего из продуктов на столе не оставишь, тут же расселяется колония этих мелких насекомых.
По уборке претензий не имеем, каждый день, все чисто, полотенца меняли, кровать заправляли, персонал дружелюбный!
Пожалуй, отмечу только одно неудобство: это платный кондей, хотите спать в комфорте, а не в духоте, готовьте 8 ЕВРО В СУТКИ! тем более, мы были в августе, как раз самый жаркий месяц, без кондея никак!
Отель советую только отдыхающим без детей!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Елена Москва Турист 22.06.18

Отель напоминает лагерь для трудных подростков. Не понятно зачем предлагают его семьям с детьми, да и вообще людям старше 25 лет. Разбитые бутылки, валяющиеся нижнее белье по всей территории отеля, а ночью постоянные крики, беганье полуголых тел вокруг отеля. Просунуться посреди ночи и обнаружить, что в открытом окне 2 совокупляющихся силуэта - стало привычным делом. Были мысли, а может сами виноваты, что выбрали центр города?! Но обойдя пол Айя-Напы не обнаружили ещё отелей, где творится то, что происходит в Pavlinia. Охранник один на несколько корпусов и главная его задача это спасать имущество отеля. Конечно, если его привести за руку, он честно пытается что-то сделать.
Из плюсов это уборка почти каждый день и два бассейна, которые не гласно разделяются для молодёжи, потому что там бар, и для детей.
Единственный корпус, который хоть как - то пригоден для проживания это корпус без бассейна и окна выходящие во двор.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2018
Baklazhan Москва Турист 22.05.18

В отеле отдыхали с подругой, выбирали бюджетный вариант, в основном чтобы переночевать, а
днем на море-пляж, вечером потусить. Павлиния – идеальный вариант, без пафоса, но и номер
хороший и чистоту поддерживают. У нас еще и кухня была, поскольку питание мы не брали,
завтракали в основном в номере, продукты из ближайшего магазина. Чайник плита, холодильник все
под рукой. Ходили на ближайший пляж и ездили на Нисси. Улица баров недалеко от отеля, тусили
там. Познакомились с компанией, бради на всех машину напрокат и поездили по острову, оч здорово.
Если есть возможность, берите авто. Если не планируете целыми днями сидеть в отеле или возле,
берите Павлинию, а кто привык к развлекаловкам в отеле, вам точно не сюда.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.