4.61 3 отзыва

Europa Hotel 4*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Europa Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Падуя Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Китаев Павел Нахабино Турагент 11.03.16

Здравствуйте!
Поделюсь впечатлением от пребывания в данном отеле. На истину не претендую, только личный взгляд.

Расположение отеля очень удачное. В пешей доступности все достопримечательности небольшого, но очень красивого города Падуя.
Если вы путешествуете в туре и данный отель служит остановочным пунктом для ночлега, то советую не упускать того отведенного времени, чтобы погулять и как можно больше ознакомиться с городом. Есть что посмотреть!

Сам отель городского плана. Очень приятные номера, красивый интерьер. В ванной комнате все новое, рабочее.
Есть балкон. Выходит, правда, на оживленную улицу. Но шумоизоляция в номере хорошая, поэтому крепкому сну ничего не мешает.

Сервис добротный. Уборка своевременная, качественная. Смена полотенец, постельного белья и наполнения ванных принадлежностей.

Питание, как я понимаю в большинстве итальянских городских отелей, стандартное: круассан, джем, хлеб с маслом и сыром, печенья с сдобы. Ни яичницы, ни мясной нарезки здесь вы не обнаружите.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2013
Елена Краснодар Турист 26.08.14

Отель входил в наш экскурсионный тур Италия+Франция, очень очень классный.....все так здорово чистенько, индивидуальный подход к каждому номеру разная цветовая гамма, у нас был белый с бирюзовой стеной и романтичный балдахин на кровати..... Как для молодоженов.... :) Питание достойное, вкусный ужин и хороший завтрак... Да и город очень красивый, мы провели в Падуе всего один вечер, и запомнили его только с приятной стороны.....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Jogador Красногорск Турист 11.05.14

Добрый день, уважаемые читающие!
Поделюсь своими впечатлениями от краткосрочного (т.к. ездил в туре Италия+Швейцария) пребывания в данном отеле. Быть может кому-то окажется полезным.
Расположения отеля - идеальное. В самом сердце Падуи. Невероятно красивый маленький город-уголок Италии! Тут тебе и рестораны, кафе, бары, магазины, достопримечательности (фонтаны, исторические здания, небольшие музеи и театры), трамвайное сообщение и прочее. Маленькие расписные жилые дома, каналы а-ля в Венеции, парки... До площади Европы(как ее называют местные жители) минут 20-25 пешком. В общем, кругом прекрасно и удобно! Жаль, что всего сутки там провел. С удовольствием сюда вернусь, дабы насладиться в полной мере очарованием Падуи!
И так, вернемся к отелю. Номера - весьма приятные! Красивые торшеры, бра и даже обои. В целом колорит и тона в номере настраивают на тепло и отдых! Немного фото выложил(так же вид с балкона), смотрите ниже.
Питание. Увы, это бич всей Италии. Во многих отелям пришлось побывать в этом туре(в разных городах и пригородах), и не важно какая звездность. Питание классическое - американский завтрак(не шведский стол!). Выпечка, круассаны, джем и кофе с чаем. По большому счету все. Хотя по-моему вареные яйца еще были.
Поэтому тем, кто любит с утра покушать как следует, будьте готовы - придется побыть легкой на диете. :)
Сантехника работает исправно(в ванной душевая), все новое и вообще радует глаз. И это провинция Италии!
Приятно удивило.
Сервис. Сложно оценить за 1 день и 1 ночь. Но вроде все вполне добротно. Администрация общается разумеется на своей национальном и немного английском! Но с итальянцами общаться можно даже не зная языка. Настолько приятные и понимающие люди(это относится и к сотрудникам магазинов, кафе и ресторанов), по средствам жестов и "разноязычностью" - все равно поймете друг друга без проблем. Английский в Италии не везде!
Подводя итоги. Если отправляться посмотреть Италию, причем замечу настоящую(!) Италию, ее маленькие и красивейшие уголки - то данный отель в конкретно взятом городе - прекрасный вариант!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.