4.15 41 отзыв

Baan Kata Maytha 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Baan Kata Maytha 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
77.78%
  • 28 (77.78%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 7 (25%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.15 сервис
  • 3.71 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.3 WiFi
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
2.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41
Анжела Корнеева Москва Турист 25.04.24

Простенький но неплохой отель. Правда он серьёзно так удалён от пляжа но зато можно отсюда добираться и до ката и до карона получается почти одинаковое расстояние. Ну и инфраструктура рядом развита очень хорошо и цены в кафешках тут подешевле чем ближе к берегу. При заселении в отеле берут депозит 1000 бат но вполне можно не бегать менять деньги, возьмут и в долларах это будет стоить 20 долларов. Депозит в конце отдыха нам полностью вернули и без никаких проблем. Отель в целом неплохой, но вот завтраки меня разочаровали. Однообразный набор: холодные жареные яйца, сосиски, тосты и джемы (которые хоть как-то спасали ситуацию). Кофе заменили цикорием, что не всем по вкусу. Единственным плюсом был арбуз, его было много. Видимо, отель решил сэкономить на завтраках, так как, судя по отзывам, раньше они были гораздо вкуснее. Но обеды и ужины мы ходили есть на дальний рынок, где готовят просто восхитительно! В общем, если вас не смущают однообразные завтраки, то отель может стать неплохим вариантом. А вот за вкусными обедами и ужинами лучше ходить на рынок. Жили в номере Суперриор в главном корпусе отеля "Название отеля" - это, без преувеличения, лучший номер во всем отеле! Просторный, с балконом, на котором есть диванчик, столик и сушка для белья. Кровать огромная, с удобным жестким матрасом, на котором мы спали как младенцы. Подушки и одеяла тоже очень удобные, постельное белье хорошего качества. Практически все полотенца были с пятнами, но это не омрачило наше впечатление. Мебель старенькая, но в рабочем состоянии. В номере есть сейф (мы им не пользовались), чайник, фен, холодильник. Чай, кофе, стаканы - правда, на двоих. Напор воды в душе хороший. В целом, номер Суперриор в главном корпусе отеля "Название отеля" - отличный вариант для комфортного отдыха. Просторный, со всем необходимым, с удобной кроватью и балконом. До пляжа Ката идти минут пятнадцать а до Карон минут двадцать что в целом не долго. Ката Ной тоже можно посетить но нужно будет использовать трансфер. Но в целом считаю что расположению у отеля по отношению к пляжам достаточно удобное.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Антон Екатеринбург Турист 10.04.24

Как и многие повелся на привлекательную цену тура в отель. Плюс вроде неплохие отзывы вперемешку с теми у кого вымогали при выезде плату за ложетку, стаканчик... Ну, с нами этого не будет!))).
Депозит 20$. Ок. Заселение в 11.00. Доплатил 10$. Заселили раньше. Вайфай отличный, нечего сказать, в номерах роутеры отдельные. Номер неплохой, стандарт на 3 этаже с видом на частный сектор, в котором эта гостинница и расширяется, отстраивая все новые корпуса. Сейчас наверно 4 корпус строят. Долбят по моему аж с 8 утра. Завтраки до жути однообразны, яйца жаренные (холодные всегда) , сосисоны, тосты. Менялись только джемы. Цикорий вместо кофе в кувшине. Юпи. Арбуза много, это хорошо. Сэкономили на всем, короче. Раньше, судя по отзывам, было повкуснее. Ну, да ладно.
Развоз на пляжи, до ката-ной желающих больше чем вмещает телега. По субботам с марта вообще развоза нет, у водителя выходной.
В номерах перестали выкладывать кофе, чай.
Оставляли чаевые и пару шоколадок горничной с вечно уставшим лицом, но на качество уборки не влияло. Зато приходилось искать ее из-за того, что после уборки нет полотенца для ног, или просто не поменяли полотенца (ВЕДЬ БУДЕТ ШМОН ПРИ СДАЧЕ НОМЕРА!!!😯)
Сдача номера за пол часа до выезда (в 1-30 ночи) , все проверили, ничего не разбили, все на месте.
Прибежал таец, все посчитал и говорит, вы сперли пепельницу, должна быть пепельница. Которую из нас никогда не видел, которую вообще не положили в номер и мне как некурящему она не было нужна.
Да, и за несуществующую пепельницу мне пришлось выложить 200 бат, чтобы вернуть депозит. Далее со следующего взяли 450 бат!!! за чашку (самую дёшевую) разбитую, которую горничная вытащила из урны как улику.
Уважаемые отельеры, если вы хотите драть втридорога с отъезжающих, так вы и сдавайте номер под распись с перечнем всех предметов, которые должны быть в номере.
Вот эта мелочность, борьба за низкий ценник, а может быть договорняк горничных с управляющими, не знаю, отбивают охоту возвращаться в такие отели, а также ставить им хорошую оценку.
Приезжать на отдых и бдить, что кажлый день после уборки у тебя не будет хватать чего-то в номере, нууу...это так себе отдых уже.
Тайланд крут🎉, вернусь сюда скоро, но НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ однозначно 👎👎👎💩.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Гафарова Руфия Красноярск Турагент 29.02.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Ольга Екатеринбург Турист 08.02.24

Всем добрый день! Были в отеле конец ноября, начало декабря. Приехали в отель в районе 11 часов. При регистрации попросили депозит 20$ или 1000 бат. Т, к. не было такой суммы, пообещали после заселения разменять в обменнике , согласились без проблем. Дали ключ, до номера нас проводил таец (потом он же возил на пляжи). Наш номер ещё убирали, управляющая предложила оставить чемоданы возле номера, а нас проводила в бар, где нам предложили сок со льдом, комплимент от отеля (очень было приятно после долгой дороги ☺). В номере было всегда чисто, убирали каждый день, меняли полотенца, ставили по две бутылки воды, набор для кофе. Завтраки однообразные, но сытные. Не хватало только овощей. При отеле есть бассейн, по виду очень даже не плохой (у нас номер был рядом с ним Deluxe Room на первом этаже). Но мы там ни разу не плавали, нам хватала моря. До пляжа часто ходили пешком, хотя у отеля есть трансфер, Ката (15 мин) и Карон (15-20 мин). До Ката Ной на трансфере. Все три пляжа отличные. Рядом с отелем есть 7/11, Макро, аптеки, массажные салоны. Кушать ходили на дальний рынок, готовят очень вкусно. Рядом есть пешая тропа на Будду. Ходили, очень понравилось. Брали экскурсии на улице, рядом с дорогой на пляж Ката. Дешевле чем у отельного гида. 10 дней пролетели, а уезжать совсем не хотелось. Тай великолепен. И под конец моего отзыва: тут кто-то писал, что в этом отеле воруют. Мы так торопились с отъездом, что забыли в номере телефон, стоял на зарядке. Заметили только когда приехали в аэропорт. Подошли к ребятам из Пегаса, рассказали нашу ситуацию. Они связались с отелем, телефон был там. Заказали доставку 560 бат. Посадка на рейс уже заканчивалась, а телефон мне так никто и не привез, и я уже с ним попрощалась ( а там были всё 10 дней нашего отпуска ). И о чудо, когда мы уже проходили в самолёт нас встречал таец (сотрудник аэропорта) с моим телефоном и зарядкой. Было столько эмоций, до слёз. Огромная благодарность всем: сотрудникам Пегаса, доставщику на мотто байке, сотрудникам аэропорта, и, конечно же, сотрудникам отеля за их честность и помощь. Будет возможность, обязательно вернёмся на Пхукет ещё раз, и если повезёт, в этот отель.

Фото пользователя ТопХотелс

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Сережа Екатеринбург Турист 10.01.24

Добрый день , пишу свой первый отзыв)
Купили тур на конец ноября
От аэропорта ехать примерно час,приехали в районе 11 часов утра
При заселении нужно было внести депозит 500 бат(захватите с собой маленьких шоколадок Аленка и угостите персонал,они очень нас благодарили)
Уборка каждый день к персоналу вообще нет претензий! Так как мы прилетели с долларами ,пошли менять.Обменников очень много , выходишь на дорогу поворачиваешь направо , чем ниже спускаешься тем выгоднее курс( в целом небольшая разница )
Пришли с местной валютой , оставили депозит с человека по 500бат
Очень вежливый персонал, общение на английском с помощью гугла переводчика( тут же на респешен есть пароль от Вай Фай)Язык жестов никто не отменял)))Кстати в номере тоже есть персональный вай фай на каждый номер , вполне неплохая скорость
В отеле все чистенько-аккуратно-тихо
Нас заселили на третий этаж
В отеле три корпуса,при отеле есть вполне хороший бассейн ( если хочешь освежиться после моря )Лежаков достаточно , днем там вообще никогда не были, только после моря и то не всегда.Там же есть мини бар( ценник конечно отличается в сравнении с рынком или магазином имею ввиду напитки)
Отель подходит Для любителей прогуляться ,до моря относительно недалеко , отель расположен между Ката и Карон ( хочешь на один пляж хочешь на другой) идти примерно минут 15 , так же каждый день от отеля ходит бесплатный трансфер туда обратно с интервалом примерно часа 2-3( ката-карон-ката ной)так же под роспись дают подстилки на пляж ( хорошая штука) и полотенце, можно уехать на трансфере а обратно своим ходом .
Ресепшен молодцы , было пару моментов с проблемой попадания в номер ночью ( один ключ на двоих) открыли-запустили .
Самый важный магазин в Тайланде ( 7 Eleven ) находится в 5 минутах пешим ходом от отеля
Магазины-мини рынки-бары , все под рукой)))
Кстати забыл про питание , все очень просто( яйца, вкусные сосиски, рис, курица, фрукты,чай,кофе,хлеб и тд)
голодным точно не будешь
Честно говоря хоть я и впервые был в Тайланде, я за время отпуска побывал в нескольких других отелях, да вопросов нет , ты переплачиваешь 10-20 тыс, и расположение отеля по отношению к морю намного ближе 5-7 минут
А так в общем и целом все очень понравилось, остров запал в сердце , дак так запал что потом снился неделю))))
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен
Будьте здоровы, Всех с прошедшими праздниками!!
)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.