3.35 64 отзыва

Kleopatra Aytur Apart Hotel 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kleopatra Aytur Apart Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.35
рейтинг 2024
3.35
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
66.13%
  • 41 (66.13%) рекомендуют
  • 5 (12%) воздержались
  • 16 (39%) не рекомендуют
  • 3.72 размещение
  • 3.42 сервис
  • 2.9 питание
  • 62 всего оценок и отзывов
  • 62 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
3.2 WiFi
2.9 Номера
2.8 Удобная парковка
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 64
Комлева Алена Нижний Новгород Турист 13.10.23

Забронировали с туристам отель для отдыха за м-ц до вылета. По приезду в отель сообщили, что номеров нет. Заселили на ночь в соседний ужасный отель. Утром опять сказали, что номеров нет. Туристы ждут переселения, пока без результатов. Принимающая сторона говорит, что это нормально, как заселят, так и заселят. Ужасное отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Комлева Алена Нижний Новгород Турист 13.10.23

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Москва Турист 06.10.23

Были в этом отеле в 2022 году и решили вернуться в 2023 на свою голову. Прилетели мы поздно и были в отеле где то в 23.30 и тут началось. Нам сообщили, что номеров нет и мы должны поехать в другой отель и пожить там какое то время, дня три например. Этот отель тоже их и если нам понравится, мы можем там остаться. Сказать, что мы обалдели, ничего не сказать! Выяснение отношений толку не дало, да и устали мы. Но финальный штрих убедил, что в отеле берега попутали. Наш чемодан просто вывез из отеля какой то мужик, поставил на пороге и пошел ловить такси. Привезли нас в отель Смайл.
Если Клеопатру Айтюр можно назвать уставшим отелем, то Смайл буквально при смерти. Из хорошего только матрас достаточно твердый. Все остальное по принципу работает и ладно. Кондиционер дует на кровать, потому что там лопастей нет? Да и ладно, дует же. Унитаз смывает тонкой струйкой? Да и ладно, смывает же. То, что есть завтраки слава богу, конечно, но яйца я и сама сварить могу, ехали то в апарт. А вот то, что вечером даже чаю попить негде, это мне совсем не понравилось.
На следующий день приехал как он назвался директор на разговор и попросил пожить тут три ночи, потом он нам даст хороший номер с кондиционером и бесплатное продление номера. Согласились, чего уж. Правда, он даже не удосужился посмотреть, что кондиционер у нас уже оплачен. И, забегая вперед, скажу, никто нам номер не продлил!
Как мы поняли позднее, это их обычная схема, большую половину туристов отправлять на какое то время в отель Смайл, видимо, заполняя его таким нехитрым способом. Столько скандалов на ресепшн я не видела нигде, а езжу я часто!
А дальше было уже по мелочи, то холодильник отключился, то кондей потек. Починили, конечно, но времени у нас украли много и нервы потрепали.
Создается ощущение, что администрации отеля абсолютно неинтересно то, что к ним захотели вернуться и сделали все возможное, чтобы этого не случилось.
Номера уставшие: унитаз гудит, диваны в гостиной химчистку знали очень давно. Матрасы очень мягкие, подушки состоят из комочков. Посуды достаточно (кастрюля, сковородка, ложки/вилки/тарелки/чашки), но постельное белье чистое, номер убирают каждый день. Вайфай в номере ловит плохо, хоть и жили рядом с роутером. Звукоизоляция в отеле никакая, хлопанье каждой двери слышно в номере.
Своей территории у отеля нет
А так то море и солнце никто не испортил, конечно, но в этот отель мы больше ни ногой. Погуляли по округе, апартов много, есть из чего выбрать даже в этой локации
Если хотите сыграть в игру поселят- не поселят, хороший номер - с видом на стену, то вам сюда, но я очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель именно из за отношения администрации к гостям. Нет, улыбаться вам будут, но нам от этого легче не стало

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Шаранова Альбина Вильнюс Турист 15.08.23

Привет путешественники!
Ехали в этот отель подготовленными, начитавшись отзывов, казалось я учла все)
Взяла с собой сковородку, кастрюльку, покрывало на диван, все это пригодилось конечно, но мы не могли учесть, что 2 ночи, нам придется ждать номера!
Итак, приехали в отель около 20.00, мы и еще пара с двухлетним ребенком.
-Мест нет! Паре предложили временный номер 411, куда деваться, они согласились.
Нам предоставили другой отель, бонус завтрак, обещали на завтра номер после 14.00.
Хорошо, спорить бесполезно. На следующий день - номеров нет!
Опять предложили переночевать в другом отеле или во временном номере-411, где вчера ночевала семья с ребенком.
Мы решили, что лучше переночевать в 411, чем завтра нас опять бортанут.
411 это так называемый временный номер, без балкона и окон, без холодильника, без кондиционера с выходом в шахту, короче день и вечер были испорчены, до ночи гуляли, чтобы только не находиться в прокуренном, душном номере...
В 6 утра побежали на море, отмокать и охлаждаться)))
TEZ разочаровал, никакого участия, только впаривания дорогих экскурсий....
В 14.00 наконец то мы заселились в номер 204.
Я понимаю 2 звезды, но они продают номера больше, чем имеют. Мы не единственные такие, каждый день прибывали жертвы 411 номера)... Какие тут могут быть оценки?!
И так - 204 номер. Сантехника работала хорошо. Я сразу помыла унитаз и душевую, раковины, протерла пыль и стало веселее). Белье чистое, полотенца дырявые но чистые. Плита работала хорошо. Чайник. Из посуды- по 4 глубоких и мелких тарелок, 4 кофейные чашки с блюдцами, вилки, ложки, нож, одна кастрюлька и старая сковорода, есть дуршлаг . С собой я привезла, как уже писала сковородку, разделочную доску, маленькую кастрюльку, нож, все это пригодилось, пользовались своим) Докупили кружки для чая, там они копейки стоят. Есть тазик для белья. Около ресепшена есть маленькая комнатка со стиральной машиной, можно постирать со своим порошком за 50 лир, но учтите, что на балконе маленькая вешалка сушилка, можно привезти с собой веревку со шпильками или купить там, это актуально для семей с детьми.
Уборка конечно поверхностная, брали с собой тапки и не парились, белье нам поменяли один раз, хотя наверное можно поменять по запросу, как и полотенца.
2 комнаты, в спальне кондиционер, хорошо работающий, хватает на две комнаты, мебель нормальная, два дивана, стол со тульями и маленький столик, кровать с хорошим матрасом. Холодильник с морозильной камерой - это очень актуально в такую жару. Интернет плохой. Есть телевизор с двумя немецкими программами. Мусор выносили сами.
Есть маленький бассейн на крыше, вроде чистый, не купались.
Раньше на крыше была открытая веранда, можно было вечером понаслаждаться видами на гору и город, а теперь все накрыли досками и соломой, от солнца, остались раздвижные окна, духота стоит, там еще и бар с курильщиками.... Дизайнеры конечно- так себе)))
Везде курят, вентиляция плохая....Кто не курит, меня поймет)
Локация у отеля хорошая, все магазины, барчики, пекарни рядом.
Море в 7 минутах, обалденное, красивое, теплое!!!
На пляже 2 лежака и зонтик стоят 150 лир.
Замечательно отдохнули, наелись фруктов, овощей. В барах поесть не дорого, дорогая только выпивка.
Обязательно вернемся в Аланью, но не в этот отель, для себя решили, что лучше снять квартиру, чем апарт отель.
Всем добра и мира!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
38 фото
Отдых: июль 2023
Оксана Москва Турист 03.08.23

Грязь, тараканы, все сломано, за все надо доплатить, уборки нет, вода еле течет, интернет плохой, кондей гудит и не охлаждает, а он платный. Воняет, темно, хамят на ресепшен. На первом этаже кальянная, там ужасно пахнет и всегда шумно.
Из плюсов, только расположение и неплохой вид из окна, если вы в номере 201-301-401.
Но за этот номер надо дать денег.
До моря 5 минут. Есть лифт.
Очень грязная и старая мебель, постельное белье с дырками, полотенца с пятнами. Отдельный ужас-это тараканы.
Душевая с плохим сливом, унитаз гудит и плохо смывает.
Посуда со сколами, сковородка с облезлым тефлоновым покрытием. Нет чашек для чая.
На балконе стулья, но их два и они страшные.
Дверь закрывается плохо.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
28 фото
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.