4.36 12 отзывов

Mirage Hotel 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Mirage Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.1 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
Таня Тернополь Турист 12.08.20

Доброго дня! Відихали ми у двох з дитиною 6 років, в період з 26.07.2020 по 02.08.2020р. Несебр просто прекрасний, в нашому готелі не було ні одного українця, всі гості були іноземці,.
Приїхали ми з самого ранку в готель, заселення з 14.00, тому ми лишили свої речі у кімнаті схову це в лобі барі на рецепшині і пішли купатися у море...
Море дуже чисте і прозоре було, не глибоке, якраз для діток добре, пляж піщаний, є рятувальники, далеко не дозволяють заходити,... але протягом дня багато на пляжі сигарет, бо всі курять, але вечером їздить машина і все прибирає.
Пляжу свого готель немає, всі з інших готелів ідуть сюди, лежаки і парасолі платні по 4 леви, якщо не хочете платити за лежаки і парасолі, беріть з собою рушники і парасолю з дому,.спускайтеся на ліфті на пляж, трошки на право і буде зона безплатна там же можна собі розташуватися..
Інтернет всюди безплатний, підключайтеся автоматично, в лобі барі, в кімнаті, в ресторані, в ліфті, і на пляжі...
Від пляжу 5-7хв іти до старого города Несебру, його навіть видно з пляжу, це дуже комфортно, він прекрасний)
В нас номер попався 410, видно було море і готелі з вулиці, під шум моря засинали) номер дуже гарний..є фен, холодильник невеликий, чайник,.
Сам готель дуже гарний, чистий і затишний, є багато вазонів красивих) якщо заходити в готель зразу видно море, це дуже круто, є ще басейн..дуже чистий)
Готель на сніданках і вечерях.., сніданок складався з яєць жарених, варених, зроблені під домашні, бекон, сосиски, помідори, огірки, салат, сири і ковбаски, фрукти ( кавун, яблука, сливи, банани, диня, нектаринки і персики) кава з автомата і чай, соки два. Солодке круасани, печиво, чи якісь тортики.
Вечеря було багато чого вже і піца і картопля, м'ясо, риба, макарони, салати, солодке, фрукти, тільки вже з напитків нічого тільки вода. Але ми голодними не були, наїдалися достаточно, і все було дуже смачно. Їжу ми собі самі накладали. Алкоголю не було ніякого.
Біля готелю багато ресторанчиків ,є магазини, але не багато.
Тому рекомендую готель , ми дуже задоволені і дуже круто відихнули, цей готель рекомендую сім'ям, парам які хочуть спокійно відихнути...

Дякую Mirage за наш відих))) .p.s. якщо їдете в Болгарію вибирайте Несебр або Святий Влас, бо решта все аля совдепія з українськими селянами)(

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2020
Ксения Санкт-Петербург Турист 10.03.19

Завтраки отвратительные, не то, что есть нечего, всё что есть - невкусно. Как можно испортить элементарные блюда для нас было загадкой.
Пляж ужасный. Кишит соотечественниками и людьми оставляющими за собой мусор и окурки. Наплевать, что вокруг дети. Лежаки и зонты, конечно, платные. Можно купить зонт недалеко от отеля в магазинчиках.
Дискотека плавучая ночью реально задолбала.
Ресепшен это просто песня, ни одной улыбки, ни радушия, таким сотрудникам нельзя с людьми работать. Как только в отель приезжаешь, сразу понимаешь, тебе здесь не рады.
Уборка так себе. Номерной фонд убитый, в ванне черная плесень, вода на пол льется, как шторку не закрепляй.
С пляжа выходишь, ноги не помыть. Стоят какие-то несчастные щетки для обуви, об которые нужно ноги вытирать.
Ни за что бы не вернулась туда. Если бы не дела в этом городе, вообще бы ни за что не поехала бы в эту страну.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Савицкий Дмитрий Ровно Турист 29.05.18

Специально зарегистрировался на сайте, что бы написать отзыв! Сам работаю на американских круизных лайнерах и в плане топ сервиса я разбираюсь. Вообщем, забронировал я отель на август через букинг.ком за четыре месяца до начала отпуска. Связался с администрацией отеля чтобы уточнить детали, на все вопросы получал ответы достаточно быстро. Списали деньги с карточки за бронь и я стал ожидать отпуска. Но через месяц, неожиданно для меня, менеджмент отменил мой отпуск! Теперь нужно было отменить бронь и также вернуть немалую суму на карточку! Здесь администрация сработала чётко, в особенности менеджер Radostina, решила все вопросы по отмене бронирования и также вернула денежку на карту в течении дня! Не знаю как сам отель, но работа менеджмента на высоте, а это согласитесь огромный плюс! Вообщем отель рекомендую даже не побывав там, так как впечатления сложились очень приятные при общении с ним!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Igor Кишинёв Турист 02.03.18

отель хороший! Расположен на первой линии, уборка качественная , номера хорошии не убитые! Но этот отель нужно брать только без питания, потому-то его там вообще можно сказать что нет, завтрак одни яйца а вечером два блюда но если не придёшь на ужин во время то и этого не будет!

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Марина Москва Турист 17.10.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.