3.86 8 отзывов

Tevan Jomtien Pattaya 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tevan Jomtien Pattaya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.86
рейтинг 2023
3.86
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
3.86
рейтинг 2019
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.33 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Марина Ростов-на-Дону Турист 06.02.19

Общее впечатление об отеле - ожидали лучшего!
Отдыхала вдвоем с мужем, должна отметить, что оказались мы в этом отеле случайно, ночевали всего 1 ночь и по воле случая - из 36 номеров именно нам достался номер без окон (225). Впечатление, будто поселили в чулан, хотя сам по себе отель вполне уютный.
Номер хоть и маленький, но чистый, с классическим набором мебели: большая кровать, тумбочки, холодильник, шкаф, в котором есть сейф. В ванной комнате не ванна, а душ - вполне приличный (перед этим жили в отеле, где постоянно была проблема с горячей водой и душевая лейка была вмонтирована в стену, что очень неудобно, но здесь было все нормально). Есть небольшой балкончик.
Что касается питания - у нас были включены завтраки и нам они показались очень скромными, возможно потому, что отель был переполнен и не всем хватало еды, да и разнообразие блюд не очень большое. Ко всему прочему, отбивало аппетит присутствие мух в "столовой".
В отеле есть небольшой бассейн, нам он показался довольно чистеньким. Видели, что вечером молодая пара там купалась с удовольствием.
Немного о расположении отеля - на мой взгляд, оно не очень удачное. Хотя рядом есть рынок, магазин 7/11, аптека, но до моря далековато.
Несмотря на то, что отзыв мой об отеле получился не слишком положительным, о персонале могу сказать только добрые слова: на ресепшене реагируют на все просьбы; горничные хорошо выполняют свою работу (все чистят / моют / своевременно пополняют). В этом плане у нас не было никаких претензий.
Данный отель я НЕ рекомендую. Либо должна быть ну оооооочень низкая цена на проживание.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2018
Гриднева Татьяна Липецк Турист 20.06.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Рыбина Юлия Тамбов Турист 28.06.17

Здравствуйте! Хочу рассказать об отдыхе в отеле Теван. Приехали мы после обеда, заселили сразу, но спросили депозит (100 долларов или 1000 батт), мы отдали доллары. Отдыхали мы семьей я, муж, ребенок 4,5 года. Персонал приветливый. Много отдыхающих самих Тайцев и Китайцев, были и русские. Сразу скажу что с маленькими детьми не особо удобно, т.к. отель находится очень далеко от моря , где то кл. 1,5. Есть услуга в отеле (довозят до моря) но нужно долго ждать, просить, при этом по Русски они почти не бель ме. Поэтому в принцепе для отдыха с детьми нужно выбирать что то по ближе. Для людей которые любят тусануть и спать до обеда, самое то. Есть бассейн, ресторан, можно заказать обед или ужин, но уже платно. Не далеко от отеля находится рынок и магазин Севен Элевен, вечерами приезжают макашницы в них можно купить не плохие шашлычки от 15 до 30 бат.Завтраки хорошие, ребенок был сыт. Пляж муниципальный, лежаки 30 бат. Море нормальное, есть приливы и отливы, можно покататься на банане. Если пройти в право по набережной там есть рынок Мини Маркут, вечерами там проходит дискотека для детей , можно покушать (хорошо) и купить сувениры. Если одти в лево (но лучше ехать) там есть пляж от отеля Амбассадор (это сказка). Экскурсии брали у отельного гида, можно брать и на улице, говорят то же самое только стоят гораздо дешевле ( мы в других странах так и делали). В ресторанчиках подают очень вкусный суп Том ям (советую попробовать).По дороге от моря к отелю можно посетить массажный салон (на пляже тоже предлагают не берите- полный отстой) в салоне намного качественней и лучше. К стати есть также русская кухня (ресторанчики) мы там ели , очень вкусно. Как я уже писала в отеле есть бассейн , он находится на переднем плане отеля, и проходящие мимо люди или приезжающие и уезжающие постоянно видят тебя в купальнике (не очень удобно), дочь у мень светленькая и с белой кожей (для них это эталон красоты, т.к. сами они смуглые и черноволосые) Тайцы и китайцы постоянно фотографировали ее, снимали на камеру, становились около бассейно и просто смотрели на нее между собой перешоптываясь, ну это вообще сверх всякого. Лишний раз не охото было даже идти к бассейну. А так в целом все хорошо, мы остались довольны, главное находиться на позитиве и всегда с хорошим настроением, тогда эти мелочи не будут омрачать впечатления от отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2014
Ирина Набережные Челны Турист 21.03.16

Были в отеле с 24 февраля по 8 марта 2016. Расположен далековато от моря. Приехали в отель в 6 утра, на ресепшене сказали что можем идти завтракать гулять, номер дадут после 14.00. Пошли на завтрак, поели, а при выезде получили счет в 300батт за это, мол не входил этот день в путевку, спорили-бесполезно. В целом отель чистый, но количество китайцев зашкаливает. Всю ночь пьют шатаются по отелю и кричат ужасно!!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2016
Кесарев Кирилл Мурманск Турист 09.02.16

Отель очень неудобно расположен идти минут 20-30 до пляжа и трассы чтобы поехать куда нибудь на тук туке. Рядом с отелем есть парочка магазинов и небольшой рынок. В целом отель ничего, убираются раз в день, но никак в Турции и Египте а похуже(мыло и туалетную бумагу приходилось просить). Есть вай фай но он глючит бывает. Кормят на завтрак сосиски, рис , ананасы, салаты, арбуз, соки, кофе, чай-всё время одно и тоже. Далее после завтрака отель переходит на ресторанное питание. У меня был завтрак ужин(на ужине не шведский стол а три блюда на выбор). При заезде берется депозит но у меня не брали. Персонал приветливый. Есть бассейн маленький под навесом. В отеле одни китайцы русских почти нет. В целом так ничего, лучше взять ближе к центру

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.