Общая информация об отеле

Официальное название Tan Kang Angkor 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиемреап Провинция Сием-Рип Камбоджа
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Анна Челябинск Турист 15.03.16

Отель очень уютный, нет толкучки. Постояльцы в основном иностранцы, очень много китайцев. Я путешествовала с родителями (девушка 21 год) и нам достался большой номер с тремя очень удобными кроватями. Во дворе отеля есть милый бассейн с прохладной водой (то что нужно после длительных прогулок по Ангкору). Завтраки стандартные: свежие овощи, фрукты (бананы, манго), яичница, так же жарили блинчики. Очень вкусный кофе.

https://youtu.be/j7vSJ_ujBCs - более подробный обзор Камбоджи

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2012
Moskalenko Marina Холмск Турист 29.02.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Popova Marina Москва Турист 13.08.14

Мы приезжали в Сием Рип специально ради походов по храмам. В аэропорту нас встретил бесплатый тук-тук от отеля и привез на место. Персонал на ресепшн бесконечно вежлив, обходителен и улыбчив. Номера чисты, но без изысков. Вся мебель деревянная, местная и довольно красивая. Кондиционеры работают, сантехника в порядке. Завтрак накрывается около бассейна на улице - всегда всего хватало. Очень рекомендую этот отельчик для ознакомительной поездки по окресностям, потому как расположен отель прямо в центре города в шаговой доступности от рынка, ночного рынка, баров-ресторанов. С транспортом проблем нет - в любой момент можно остановить тук-тук и доехать до нужного места.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Kravchenko Olena Днепр Турист 03.07.14

Отель Tan Kang Angkor находится в центре Сиемреапа, всего в 3 минутах ходьбы от Старого рынка, Паб-стрит, речки и оживленного ночного рынка, а также в 10 минутах езды на тук-туке от знаменитого храмового комплекса Ангкор-Ват.(Если пешком. то далековато, 8 км, но мы ходили) В отеле есть небольшой открытый бассейн, что немаловажно после дневных походов по храмам

Номер, в котором мы жили . был обставлен деревянной мебелью и оборудован кондиционером, телевизор с местными каналами.холодильник,и мини-бар. В ванной комнате -душевая кабина, горячая вода круглосуточно.Причем, номера в этом отеле разного уровня и разной ценовой категории- от 15 дол. до 30. Прежде, чем выбрать себе что-то, нам предложили на выбор несколько номеров, и мы остановились в приглянувшемся, за 23 доллара.Все новое. чистое, свежее. Наверное постояльцев в отеле было мало, поэтому посторонние звуки нас не донимали, а может еще и потому, что мы там жили 3 дня, уходили в 5 утра, возвращались в 8 вечера, и уже было не до звуков)Хотелось по-больше погулять по храмам, уж здесь и правда, не до отеля!!! О завтраках ничего сказать не могу,так как мы ели свою еду, купленную в супермаркете .Супермаркет хороший, огромный выбор всего, и охотно принимают доллары, нет необходимости менять валюту на местные реалы.В общем, отель рекомендую, для нескольких дней пребывания-самое то, что надо- и цена, и качество, и месторасположение!

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.