4.21 18 отзывов

Marani Hotel 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Marani Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Батуми Аджария Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
68.75%
  • 11 (68.75%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 3 (27%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.25 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
Alla-P Слуцк Турист 06.12.23

Отдыхали с друзьями в июле-августе 2023 года. Отель находится очень далеко от моря, старого города и всех достопримечательностей. Если идти пешком то полтора часа точно. Номера это отдельная тема: нам выдали номер можно сказать без окна (под потолком маленькое окошко), мебель старая, скрипучие кровати. На просьбу заменить номер сказали, что нет свободного, хотя были не заселенные с открытыми дверями. Да и переселяться смысла не было такое же Г.... Уборку за 11 дней пребывания не делали, постельное белье не меняли, полотенце меняли если сам пойдешь попросишь, с туалетной бумагой тоже самое.
Да! погреб прекрасен, завтраки хорошие, ресторан не плох, женщины обслуживающие тоже молодцы, но на этом положительные моменты закончены. Хозяин Важа не заинтересован в реновации номеров. Правду писал кто-то, что без проектный домострой, рядом пристраивали что-то непонятное. Фото которые размещены не соответствуют действительности. За те деньги, которые мы заплатили можно найти более достойные варианты. Пишу это с уверенностью, т.к. в Батуми не первый раз и есть с чем сравнить.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Елена Витебск Турист 09.08.22

Отличный отель.Очень душевный.Сразу попадаешь в атмосферу Грузии.Персонал очень доброжелательный.Всегда помогут.подскажут.Про винный погреб уже многие писали.Это незабываемо.Господин Важа интересно рассказывает о производстве вина и попутно вы дегустируете божественные напитки.Качество на высоте.Ремонт в номерах хороший.Есть ресторан с живой музыкой по выходным.С интернетом проблем особых не было.Так что если не смущает что до моря 1.5 км однозначно рекомендую этот отель.Большое спасибо всем сотрудникам отеля за теплый прием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Алена Турист 29.06.21

Отдыхали с мужем в июле 2019 года и в первый же день пожалели,что взяли тур только на 9 ночей!!!Да.немного далековато от моря,но нам было так в кайф ходить по уличкам Батуми,проходя разные кафешки(изучая их так сказать,что бы вечером посетить).Отель хороший,персонал тоже и хозяин просто классный)))Провел нам дегустацию вин в своем винном погребе,так интересно все рассказал.Номер был чистый,хотя мы приходили только ночевать туда ))))На верхнем этаже довольно хороший ресторан с живой музыкой по вечерам,где мы провели ни один вечер.Вообщем впечатления остались только положительные.Спасибо за гостеприимство!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Лилия Минск Турист 01.08.19

Прилетели с подругой. В Грузию ехали первый раз, встречал нас Марани Тур и молодой человек по имени Виталик. Приехали в отель, нас сразу заселили. Надо сказать, что нам немного не повезло с погодой и был дождь, но дружелюбие работников отеля сарашивало даже этот маленький нюанс. Завтраки в отеле вкусные, все свежее. Есть ресторан, где можно вкусно и недорого поесть. Вина, которые можно купить в Марани самые лучшие( мы перепробывали массу). Виталик организовывал экскурссии и старался подстроиться под каждого туриста. Тонко чуствуя наше настроение. Все старались для нас. До моря недалеко, если знать дорогу. У нас уходило минут 25. Но если учесть, что там мы познокомились с другими белорусами и гуляли все вместе, то дорога была для нас еще короче))).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Mилана Киев Турист 19.06.19

Отель очень удобно расположен. Он находиться на границей старого города с новым.Тихая улочка.Рядом магазины и рестораны.персонал очень приятный и вежливый.
В номерах все чисто,постель,полотенца,есть тапочки .Гладильная доска и утюг на каждом этаже.Сушилка для вещей.
Завтраки очень вкусные.Выбор небольшой но всего достаточно.Яйца ,сосиски,колбаса,сыр, творог ,варенье,лаваш,помидоры,огурцы,каша рисовая и овсяная, гречка,омлет.
Проходят дегустации вина.В отели есть винный погреб и сам хозяин проводит дегустации.Вино.коньяк.чача- супер.
До моря идти минут 15.
На крыше отеля есть ресторан.Кухня очень вкусная.Готовят по-вашему желанию-вареное жареное,гриль.Очень вкусное хачапури и рыба!!!
Отель советую!!!Спокойный,тихий, семейный!спасибо хозяину и персоналу!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.