4.5 1 отзыв

Cappelli 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Cappelli 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Монтекатини Терме Пистоя Тоскана Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Elena-Roman Москва Турист 11.08.19

Бронировали двухместный Делюкс. Номер очень просторный. На 3 этаже . С 2-я кондиционерами и 2 -я балконами, на которых имеются шезлонги ( от этом отдельные комменты!!!). Номер светлый,оформлен в теплых тонах. Большая прихожая с большим шкафом-купе, просторная ванная комната, спальня с большой двухспальной кроватью и достаточным количеством подушек, диванчиком, креслами,письменным столом и большой тумбой с холодильником,на которой установлен ТВ с плоским экраном. Пол-паркет!!!
Удобное, оптимальное расположение к вокзалу ( 5 мин пешком), c которого прекрасно добираться до Пизы,Лукки,Флоренции; питьевым источникам( есть возможность успеть к завтраку до 9.30 после принятия воды) и термальному бассейну Redi,центру, кафе и ресторанам, фуникулеру в Монтекатини Альто.
Бассейн во внутреннее дворике отеля -чистейший и очень теплый ( июнь). Правда, посоветовала бы использовать для его дезинфекции не хлорку, а какие то другие средства без запаха. Территорию вокруг него всегда утром мыли. Приятный бонус к нему-джакузи и очень удобные лежаки. Полотенца для бассейна можно дополнительно попросить у горничной. Днем на бассейне практически никого нет-тишина, релакс, благолепие. По утрам птички поют и обворажительные запахи цветущих деревьев! Здесь отдыхаешь!!!
Персонал доброжелательный и очень предупредительный. Завтрак нормальный. Йогурты, яйца, круассаны,нарезка, консервированные фрукты, джемы.Правда без свежих фруктов,овощей и разнообразия сыров и колбас. По просьбе, индивидуально сделают горячий омлет или яичницу, кофе.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.